Секс несколько раз в день...

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд

Как часто у вас бывет секс?

-2 раза в день и больше
43
5%
-1 раз в день
82
10%
-Несколько раз в неделю
386
45%
-1 раз в неделю
145
17%
-1 раз в две недели
79
9%
-1 раз в месяц
68
8%
-еще реже
54
6%
 
Всего голосов: 857
Аватара пользователя
egik24

Re: Секс несколько раз в день...

Сообщение egik24 » 25 дек 2010, 14:15

А есть... гд отчим становиться камнем раздора.... А есть где вс жизнь ревнось ко вторым детям... а есть где отчм бъет и мать не знает.... или вообще забывает о ребенке
Аватара пользователя
Аврора
*Озорная модница*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7658
На форуме с 13 фев 2010, 15:01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Секс несколько раз в день...

Сообщение Аврора » 25 дек 2010, 14:22

Дык не отчиме дело, а в том как мама позволяет к себе относиться, и к своим детям.

Думаете родные папы все ангелы? Дело не в этом...
Аватара пользователя
egik24

Re: Секс несколько раз в день...

Сообщение egik24 » 25 дек 2010, 14:24

:tap Дело в том, что не все мужчины поюбив женщину...способны полюбитьее ребенка!

Добавлено спустя 18 минут 39 секунд:
:shock1 Девульки.... мы от темки ушли!!!!! Темка то про СЕКС)))) :mosking

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Звонит мне вчера подружка в шоке, и рассказывает: Ей муж к новому году..... вибратор купил....(естественно не выдержал и подарил раньше праздника)...Так она вывод сделала... -он меня больше не хочет((( :mosking
Аватара пользователя
Аврора
*Озорная модница*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7658
На форуме с 13 фев 2010, 15:01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Секс несколько раз в день...

Сообщение Аврора » 25 дек 2010, 14:54

Значит не так уж сильно любит! Или чувствует, что женщина готова ради мужика принизить своего ребенка.

А вобще - зачем на плохое ориентироваться!? Если думать все время об этом, то можно всю жизнь с быдлом каким нибудь прожить и не узнать что такое нормальная семья и хороший муж. Счастье в браке со вторым мужем возможно. И примеров тому масса.
Аватара пользователя
egik24

Re: Секс несколько раз в день...

Сообщение egik24 » 25 дек 2010, 14:57

Аврора
Я не могу об этом говорить с полной уверенностью... но мне все аще случалось видеть проблемные варианты отчимов. (отчим ребенок)

Добавлено спустя 26 минут 27 секунд:
Скрытый текст: Показать
Согласно статистическим данным Всемирного центра планирования семьи истинной причиной восьмидесяти процентов разводов является сексуальная неудовлетворенность одного из супругов. В то время как практически все пары, живущие в браке, имеют регулярный и гармоничный семейный секс.
Как сделать так, чтобы вы были сексуально привлекательны друг для друга долгие годы?


Пойми, что секс в семье очень важен

У каждого свой сексуальный аппетит, свои желания и потребности. Не столь важно, как часто и как долго вы занимаетесь сексом. Главное, чтобы вам обоим этого хватало и вы чувствовали себя удовлетворенными. По мнению сексологов, регулярный секс необходим для полноценной семейной жизни , иначе они перестанут ощущать эмоциональную связь друг с другом. При этом вероятность возникновения желания ходить налево возрастает многократно.

Не жди, что все будет как в женских романах

Ужин при свечах, ванна полная шампанского, большая кровать, лепестки алых роз на белоснежных простынях, и идеальные фигуры влюбленных…Да это возможно, но редко встречается в реальной жизни. Особенно если у вас двое детей, собака, завтра вам рано вставать на работу, да и придумывать, как бы «романтично позаниматься сексом сегодня» нет ни времени, ни желания. Иногда вас напрягает свекровь в соседней комнате или скрипящая кровать, иногда одновременного оргазма не получается, или оргазма вы не достигаете вообще…Добро пожаловать в реальный мир: статистика показывает, что даже семейные пары, которые считают свой брак счастливым, лишь в 50% могут назвать произошедший секс удачным. Поверь, несостоявшийся оргазм совсем не свидетельствует о том, что в ваших отношениях что-то глобальное не так!

Больше прикасайтесь к друг другу

Да, погладить, поцеловать, обнять любимого человека можно и нужно не только, когда ты предполагаешь, что за этим последует сексуальная близость. Ты устала после напряженного рабочего дня и секса тебе не хочется? Легкое прикосновение, быстрый поцелуй покажет твоему ненаглядному, что он тебе приятен и привлекает даже несмотря на то, что сексом заниматься сейчас ты не настроена. Впрочем, кто знает, чем закончится невинный поцелуй в шейку или пошлепывание по любимой попке? Возможно, вам покажется, что срочные дела можно и отложить на ближайшие полчаса.

Не наказывай обидчика (и себя) отсутствием сексуального удовольствия

Если ты постоянно используешь секс для того, чтобы манипулировать мужчиной и наказываешь его отсутствием секса за нанесенные обиды или невынесенный по твоей просьбе мусор – ваши отношения в серьезной опасности. Постель не должна быть местом борьбы за лидерство в семье и выяснения отношений. Выясните все, что наболело, поспорьте, поругайтесь, подеритесь подушками или разбейте несколько тарелок (из старого сервиза, конечно) и отметьте примирение феерическим сексом. Ведь в постели вы каждый раз убеждаетесь, что, несмотря на разногласия в каких-то вопросах, в главном вы вместе и сможете преодолеть любые препятствия!

Разнообразие в сексе и новизна ощущений
Относись к сексу как к сфере игры и удовольствия. Разреши себе любить секс, выражать свое желание, соблазнять, фантазировать, кричать и стонать во время секса, в конце концов…Разнообразные виды секса и позы, новое белье, сексуальные игрушки, фильмы, музыка…Чего только не придумали люди для того, чтобы сделать свою сексуальную жизнь интересной и разной. Помни, что новизна ощущений зависит не только от количества совместно прожитых лет, но и от вашей фантазии. Позволяй своему мужчине воплощать его сексуальные фантазии с тобой, предлагай сама. Время от времени с вами обязательно должно случаться что-то новое и сексульно – неповторимое!

Флиртуйте

Думаешь, если мужчина на тебе женился, то он завоеван раз и навсегда? Как бы не так! Поддерживай его сексуальный интерес. Находи время для ухода за собой, красиво одевай прелести, дарованные тебе природой. Будь разной, меняй имидж, оставаясь при этом желанной и сексуально привлекательной.

Контакт глаз при оргазме

Попробуй иногда смотреть в глаза мужчине при оргазме. Ведь в этот момент вы находитесь в очень тесном эмоциональном и физическом контакте.

Забудь о невымытой посуде

Да, порой очень сложно переключится, расслабиться и забыть о проблемах на работе или о том, что последние две недели никак не было времени вымыть пол на кухне. И это, несомненно, мешает сексу. Сконцентрируйся на своих ощущениях, постарайся отключить голову и подари эти драгоценные минуты себе, ему…Об остальном ты подумаешь завтра.

Попробуй быстро

Быстрый и страстный секс однозначно приятнее долгого и нудного. Особенно если вы устали и хотите спать. Кто сказал, что женщине необходим длинная и нежная прелюдия?

Что быстрый секс приносит меньше удовольствия, чем медленный и старательный? Забудьте про все стереотипы. Делай то, что тебе нравится и так, как ты этого хочешь – вот главный рецепт отличного семейного секса.

:zima
Аватара пользователя
Фруктик
Без тебя никак
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10106
На форуме с 08 июл 2007, 08:26
Реальное имя: Ольга, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 1218 раз

Re: Секс несколько раз в день...

Сообщение Фруктик » 25 дек 2010, 17:27

egik24, у меня две просьбы!
Первая -включить проверку орфографии в браузере! :chert Читать невозможно :nix
Второе - перестать ставить многоточие! многоточие в русском языке означает незаконченную мысль, недоговоренность, паузу. Ставить их после каждого предложения крайне неуместно и текст смотрится просто нелепо.
Скрытый текст: Показать
Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно… Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией… В особо тяжелых случаях… то есть… практически в каждом первом… точек ставится гораздо больше трех…
взято отсюда: http://lurkmore.ru/Многоточие


И все остальным -прекратить оффтоп не по теме.
Аватара пользователя
Yana!
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 2194
На форуме с 19 июл 2010, 23:36
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 356 раз

Re: Секс несколько раз в день...

Сообщение Yana! » 25 дек 2010, 17:28

egik24 писал(а):Аврора
И дай вам Бог всем, такого мужа как мой!!! .

Боже упаси :shock1 :shock1 :shock1 :shock1 Ну я мож пойму еще одну измену, мало ли че бывает, НО систематичность :shock: скорее это вам egik24 такого желаю, как у меня: выпивает тока на НГ и день Варенья, 3 раза в неделю в течении 5 лет в спортзал, по дому все, на кухне все, про продукты в холодильник никогда не напоминаю.... гладит сам, стирает сам..... Любовница? Хм, зарекаться не буду :lol: в жизни ой че бывает, но на данный момент я в этом мужчине уверенна на 100%....Я ему проверочку устраивала, вполне серьезно так разговоры о сексе втроем заводила.... Если честно, думала согласится, ибо знакомые мужчины только и мечтают, что бы жена предложила подобное.. Мой послал меня на йух, прям так и сказал :lol: У вас действительно мысли странные, но им нельзя запретить быть - все люди разные, со своими тараканами.....
Аватара пользователя
Анна Сапунова
*Игрушечных дел мастер*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2574
На форуме с 15 мар 2008, 21:20
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 425 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Секс несколько раз в день...

Сообщение Анна Сапунова » 17 янв 2011, 19:38

по поводу параллельных опросов да, согласна, но про детей нет, у нас в семье наоборот с количеством лет в браке (7 лет) количество раз увеличивается, и после малышки тоже намного интереснее стало...
Аватара пользователя
Анна-Малинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1809
На форуме с 17 окт 2008, 21:10
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Секс несколько раз в день...

Сообщение Анна-Малинка » 17 янв 2011, 19:40

Язва писал(а):вот муж интересуется - вот когда на самом интересном месте забегает/просыпается/орет из ванной ребенок - это считатется за секс или нет?

Присоединяюсь к вопросу вашего мужа :lol:
Аватара пользователя
Анна Сапунова
*Игрушечных дел мастер*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2574
На форуме с 15 мар 2008, 21:20
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 425 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Секс несколько раз в день...

Сообщение Анна Сапунова » 17 янв 2011, 19:48

Вопрос на злобу дня у мужа, но надо искать пути реализаций желаний, а кто ищет тот найдет, в этом даже интерес есть ... задор что ли
Аватара пользователя
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16050
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Секс несколько раз в день...

Сообщение бонбони » 17 янв 2011, 20:00

egik24 писал(а):что чем дольше длиться брак, тем реже супруги занимаются сексом(((

ну это ошибка уже самих супругов..что допускают такое. чем меньше раз,тем меньше хочется..и наоборот соответственно!...
Анна Супунова
точняк говоришь))
Аватара пользователя
Frozen
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3061
На форуме с 26 окт 2008, 14:49
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 329 раз

Re: Секс несколько раз в день...

Сообщение Frozen » 17 янв 2011, 21:11

Язва писал(а):орет из ванной ребенок - это считатется за секс или нет?
Вот это интересный момент :shock: и много у нас таких родителей, которые занимаются сексом в то время, когда ребёнок один в ванной?
Аватара пользователя
Анна Сапунова
*Игрушечных дел мастер*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2574
На форуме с 15 мар 2008, 21:20
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 425 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Секс несколько раз в день...

Сообщение Анна Сапунова » 17 янв 2011, 21:19

Язва
ну это как посмотреть...
я думаю надо искать более подходящие для этого моменты, моя сама дверь из комнаты не откроет, и не выйдет...
Аватара пользователя
Frozen
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3061
На форуме с 26 окт 2008, 14:49
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 329 раз

Re: Секс несколько раз в день...

Сообщение Frozen » 17 янв 2011, 22:27

собственноручно. тока что не сижу всё время в ванной, захожу периодически. ну и, конечно, не отвлекаюсь на какие-то долгие занятия типа секса.
несколько лет назад было, картина стоит перед глазами: реанимация. 6-летняя девочка в коме. мылась одна в ванной. родители не заходили минут 15. захлебнулась. не спасли.
Аватара пользователя
Frozen
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3061
На форуме с 26 окт 2008, 14:49
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 329 раз

Re: Секс несколько раз в день...

Сообщение Frozen » 18 янв 2011, 14:55

эх.. хорошо, когда детей много... ;-)




  • Реклама

Вернуться в «Секс»