Альфонсы - что в них находят женщины?

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Альфонсы - что в них находят женщины?

Сообщение jersan » 13 фев 2012, 14:35

а сами в тайне все мечтают просто о таком альфонсе... :crazy
Аватара пользователя
Neshke
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 374
На форуме с 15 дек 2010, 14:25
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Альфонсы - что в них находят женщины?

Сообщение Neshke » 13 фев 2012, 14:45

Есть у меня одна знакомая, умница, красавица, все сама может сделать, и мозаику на стену приклеить, и шкаф-купе самостоятельно собрать, и зарабатывает неплохо, а вот мужика рядом нет. Спрашиваю - почему? А она в ответ: Понимаешь, Боженька ведь все видит, и если ты вся такая умница-раскрасавица, и тебе по силам горы свернуть, то и мужика Он тебе под стать подберет, чтобы ты его кормила, одевала и баловала.
Вот и её всю жизнь одни бездари попадались, так что пока она в свободном плавании и наслаждается отсутствием "хомута" :)

Закон притяжения + и - что ли действует? :unknw Но будем надеяться на счастливые исключения!
manna mariam
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 9
На форуме с 17 янв 2012, 22:25
Реальное имя: любовь

Re: Альфонсы - что в них находят женщины?

Сообщение manna mariam » 13 фев 2012, 14:49

Sneshka писал(а):да уж,чем-то мне собачку - аксессуар напоминает :(


ну да=) не дашь денег на автобус, выставишь из дома, будет плакать и умирать от холода и голода во дворе, так как пешком идти до дома своего ему неприемлимо.будет ждать пока пожалеешь и пустишь обратно.совсем как домашнее животное.но чувствовать что это животное без твоеи опеки сдохнет-тоже малоприятное дело.да и стыдно за него.что он такои вот.. :rat ни мужчина ни женщина...так...бестолковое существо.к жизни абсолютно непригодное. даже с работои курьера не справляется в 25 лет то после универа и армии :you_wlcm

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
jersan писал(а):а сами в тайне все мечтают просто о таком альфонсе... :crazy


интересное мнение! можете объяснить почему? :unknw не понимаю
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Альфонсы - что в них находят женщины?

Сообщение Панночка » 13 фев 2012, 15:00

Я точно не мечтала :shock: , он сам ко мне пристал, причем таким избитым способом :-| ..я уж было разочаровалась на мгновение и подумала или мужики скучные стали или я какая то уже не фонтан.. :crazy .Оказалось у него там целый архив заранее заготовленных фраз..поговорок..смсок и картинок. :cheesy На все случаи жизни.Он эти заготовки в том же порядке на моей знакомой испытывал..когда я его послала. :-| :-| :-|
Аватара пользователя
typik
*Я тучи разведу руками*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7712
На форуме с 17 фев 2011, 21:07
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Re: Альфонсы - что в них находят женщины?

Сообщение typik » 13 фев 2012, 15:08

Альфонс и иждивенец разные вещи. Альфонс зарабатывает тем, что сначала одну женщину охмурить, а та и рада не скупиться на подарки и прочие удовольствия. Потом он к другой бежит. А иждивенец, как к одной присосался, так и отсосаться забудет, ему же лень попу с дивана поднять, просто ради себя любимого. Нет иждивенец хуже альфонса, последний ухожен, красив, остроумен...а иждивенец может быть обычным дяденькой без приятной наружности...
manna mariam
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 9
На форуме с 17 янв 2012, 22:25
Реальное имя: любовь

Re: Альфонсы - что в них находят женщины?

Сообщение manna mariam » 13 фев 2012, 15:12

Панночка писал(а):Я точно не мечтала :shock: , он сам ко мне пристал, причем таким избитым способом :-| ..я уж было разочаровалась на мгновение и подумала или мужики скучные стали или я какая то уже не фонтан.. :crazy .Оказалось у него там целый архив заранее заготовленных фраз..поговорок..смсок и картинок. :cheesy На все случаи жизни.Он эти заготовки в том же порядке на моей знакомой испытывал..когда я его послала. :-| :-| :-|


столько лет столько дам и не еняют свои методики сволочи=) :tap
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Альфонсы - что в них находят женщины?

Сообщение jersan » 13 фев 2012, 15:14

Панночка писал(а):он сам ко мне пристал

ну я и говорю... мысля материлизовалась... :sun
manna mariam писал(а):интересное мнение! можете объяснить почему? не понимаю

ну вы опять нахлебников и лентяев с альфонсами перепутали... :crazy альфонс - это высший пилотаж... а вы готовы любую попрошайку наградить этим почётным званием... :(
manna mariam
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 9
На форуме с 17 янв 2012, 22:25
Реальное имя: любовь

Re: Альфонсы - что в них находят женщины?

Сообщение manna mariam » 13 фев 2012, 15:18

jersan писал(а):
Панночка писал(а):он сам ко мне пристал

ну я и говорю... мысля материлизовалась... :sun
manna mariam писал(а):интересное мнение! можете объяснить почему? не понимаю

ну вы опять нахлебников и лентяев с альфонсами перепутали... :crazy альфонс - это высший пилотаж... а вы готовы любую попрошайку наградить этим почётным званием... :(


тем не менее вы свою точку зрения так и не объяснили.хотя вам задан был конкретный вопрос
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Альфонсы - что в них находят женщины?

Сообщение Sneshka » 13 фев 2012, 15:21

Neshke писал(а):Он тебе под стать подберет, чтобы ты его кормила, одевала и баловала.

есть такой тост в скрытом тексте - длинный.
Скрытый текст: Показать
живут на свете три сестры,старшая - красавица,мастерица,по дому все делает,вышивает да вот только готовит отвратно :( средняя сестра - повариха от Бога,какие пироги печет,да щи варит. Да вот недостаток - как убирать или сделать чего все из рук валится,ну ничего не получается. младшенькая само обаяние - и умна,и готовит,и руки золотые. живут они так в троем и вот к их воротам подъезжает карета - в карете дама Судьба,приглашает девушек прокатится. садятся девушки едут. проезжают мимо первого дома,видно что женской руки не хватает - там подъубрать,тут подстирать,но пахнет восхитительно,и мужик стоит у плиты варит. вот судьба дверь кареты открывает и первой говорит "вот дорогая твой муж,будете друг друга дополнять" . мимо второго дома едут а там не дом а дворец,все руками сделано и мужик на все руки мастер,выпустила судьба и вторую со словами "кормить будешь хорошо семья ваша в достатке будет и счастье". едут дальше,едуууут,едууууут. за город выехали и остановились около старой лочуги,на дворе которой лежит пьяница,грязный,небритый. судьба последнюю выпускает. девушка ее спрашивает "за что ? за что мне вот это ? я все умею,все смогу" судьба отвечает " вотпотому и привезла,ты все умеешь,все можешь,пропадет он без тебя"...

короче не дословно но как-то так
Аватара пользователя
typik
*Я тучи разведу руками*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7712
На форуме с 17 фев 2011, 21:07
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Re: Альфонсы - что в них находят женщины?

Сообщение typik » 13 фев 2012, 15:26

Да уж поучительная сказка....
manna mariam
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 9
На форуме с 17 янв 2012, 22:25
Реальное имя: любовь

Re: Альфонсы - что в них находят женщины?

Сообщение manna mariam » 13 фев 2012, 15:27

о да.сказка отличная! :stars
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Альфонсы - что в них находят женщины?

Сообщение Sneshka » 13 фев 2012, 15:32

это не сказка это тост :girl_in_love в конце говорит "за женщин,эх мужики вот что вы бы без нас делали" :girl_in_love
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Альфонсы - что в них находят женщины?

Сообщение jersan » 13 фев 2012, 15:35

Sneshka писал(а):за женщин,эх мужики вот что вы бы без нас делали

нормально бы жили... тихо, спокойно... без выноса мозга... :crazy
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Альфонсы - что в них находят женщины?

Сообщение Панночка » 13 фев 2012, 17:24

jersan писал(а):ну я и говорю... мысля материлизовалась..

если только в кошмарном сне... :shock: я б себе такое нафантазировала...
Ладно каюсь,ну лично мне только его природные способности в кое каком деле нужны были( я не расслышала его имя :-| , потом две недели стеснялась спросить..хотя нет..мне было по фиГ :cheesy , потому что не хотелось озадачиваться этим человеком :-| ).Может поэтому и притянулся, как потребляемое к потребителю? :listen
Каменская
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 20 авг 2020, 12:32

Альфонсы - что в них находят женщины?

Сообщение Каменская » 20 авг 2020, 12:46

надо писать имена альфонсов, чтоб знать наших хабаровских "героев" в лицо. А то получается полная безнаказанность у них: разбивают женские сердца, ломают семьи, разводят на деньги, заражают половыми инфекциями, после расставания поливают жертву грязью, доводя до нервного срыва и депрессии, и со спокойной душой находят себе следующую "любимую женщину" - очередную жертву, а особо продвинутые альфонсы имеют сразу нескольких таких жертв и еще жену дома.




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»