Где купить диван?

Аватара пользователя
ALENNNA

Где купить диван?

Сообщение ALENNNA » 24 янв 2009, 18:29

вот у меня еще одна проблема.нужен красивый большой диван ,можно угловой..а главное не сильно дорогой.наверное,это невозможно..но может кто подскажет где приобрести такой..в мебель-граде и империи мебели мне не нравится совсем.вот в нэте посмотрела ЭГЛО диваны и еще Эстет мебель,но я представляю...что диваны эти стоят тысяч по 200 минимум,а это мне конечно не по карману
Аватара пользователя
Манюня
*УСПешная ОРГомама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 23887
На форуме с 04 сен 2007, 15:18
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Где купить диван?

Сообщение Манюня » 24 янв 2009, 19:08

12 стульев,мы там брали за 18,вполне довольны.родители свой в мегаполисе нашли))
Аватара пользователя
Nadia
*Девушка с Южного края*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6773
На форуме с 25 сен 2007, 02:04
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Где купить диван?

Сообщение Nadia » 24 янв 2009, 19:14

Сколько готовы за диван отдать? Какую обивку хотите? В Эгло классные диваны :doubleup
Как насчет таких: http://new.bormebel.com/catalogue/katalog_produkcii/myagkaya_mebel/? Обивка ткань или нат. кожа.
У меня кожаный диван и два кресла этой фабрики, иногда тряпочкой протираю, больше никаких проблем.
Аватара пользователя
LiMoNatka
Самый креативный ОРГ
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16278
На форуме с 17 ноя 2008, 15:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Где купить диван?

Сообщение LiMoNatka » 24 янв 2009, 19:36

возле дома одежды, через дорогу улица Московская, есть 5-тиэтажный дом, в котором аптека, кодак, и куча по периметру магазинов(какой номер дома на Карла маркса не знаю..) так вот там есть салон диванов,.. там можно любой на заказ.и получается дешевле, чем купить. вот любой в магазине показываешь-мне такой!!!! и получается что дешевле выходит. ну может быть не сильно. т.к. я не занималась еще "исследованием этого вопроса в личных целях" :):):):) но зато по размеру можно точно подогнать, и цвета любые..и материалы...подешевле..подороже... в общем вот.
Аватара пользователя
Хабаровчанка
*Улыбка года 2010-2011*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17464
На форуме с 18 июл 2007, 00:49
Реальное имя: 9144283140
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

Re: Где купить диван?

Сообщение Хабаровчанка » 24 янв 2009, 23:06

ALENNNA
Мне тоже нравятся диваны в Эгло, я смотрела их в Инете... даже думала купить в Москве, сюда сделать доставку, получается порядка 50-70 тысяч "в круг"... но что-то пока деньжат не подкоплю на эти нужны.

Хвалят Мегаполис... :doubleup

Хотя смотрю на все диваны до 20 тыс...дрова какие-то, у меня самой сейчас старый диванчик за 2900 покупала, ужас... :roll:
Обязательно буду следить за темой, желаю Вам удачной покупки. :flower:
Отключена возможность отвечать на ЛС - лучше звоните мне!
Аватара пользователя
ALENNNA

Re: Где купить диван?

Сообщение ALENNNA » 24 янв 2009, 23:21

всем спасибо огромное за советы.завтра пойду искать. думаю сходить в магазины,которые вы мне посоветовали и еще в 21 квартиру.мне очень понравились диваны вот здесь http://www.estetmebel.ru/
Аватара пользователя
ALENNNA

Re: Где купить диван?

Сообщение ALENNNA » 24 янв 2009, 23:23

а самое -то главное...диван должен быть с большим спальным местом :doubleup тк на нем мы собираемся спать вдвоем:)
Аватара пользователя
ALENNNA

Re: Где купить диван?

Сообщение ALENNNA » 26 янв 2009, 21:08

вчера ездили по магазинам...вывод:самые классные диваны в 21 квартире,да и вообще там самая качественная мебель, но у нее есть один недостаток-цена :( ...поэтому решили еще немного подкопить ..а потом купить уже хорошее и качественное, тк после 21 квартиры в мегаполисе на мебель я смотреть не могла..вроде и мебель не плохая ,но когда начинаешь детально рассматривать косяков масса , особенно на шкафак и спальных гарнитурах, то трещинки ,то сколы :( хотя и дешевле в 2-3 раза,но оно такое надо?
Аватара пользователя
LiMoNatka
Самый креативный ОРГ
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16278
На форуме с 17 ноя 2008, 15:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Где купить диван?

Сообщение LiMoNatka » 27 янв 2009, 12:16

ALENNNA
а на доме одежду былИшш я сама еще не ходила туда.. интересно мне.там можно что заказать то ваще хорошее?
ТЕШ
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1472
На форуме с 21 янв 2009, 15:53
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Где купить диван?

Сообщение ТЕШ » 27 янв 2009, 13:20

Девочки,могу сказать со 100% достоверностью,что все производители мягкой мебели "слизывают" модельки друг у друга.А магазины накручивают на продукцию 30-40%! У нас в Ха... есть пара поставщиков которые делают действительно качественную мебель и на заказ.и уже готовое! Поэтому не вижу смысла "тараканить" диван из далека,переплачивая и за транспортировку и за реализацию!
Аватара пользователя
Гермиона
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1012
На форуме с 28 дек 2008, 15:39
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Где купить диван?

Сообщение Гермиона » 27 янв 2009, 13:23

ТЕШ писал(а): У нас в Ха... есть пара поставщиков которые делают действительно качественную мебель и на заказ.и уже готовое!

если не секрет, подскажите,кто такие? :)
Аватара пользователя
lisstt
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1909
На форуме с 02 дек 2008, 18:30
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Где купить диван?

Сообщение lisstt » 27 янв 2009, 13:26

Проблема актуальна, откуда следует "тараканить"? ))). Пока самый "улетный" диван я видела в "Цвет диванов" на Энергомаше, но ценник ёёёлки и кредиты отменили ((
Изображение
Аватара пользователя
Glace
*Стильная штучка*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10403
На форуме с 17 янв 2008, 16:15
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Re: Где купить диван?

Сообщение Glace » 27 янв 2009, 13:27

ТЕШ
А явки? :pleasantry
Мне вот тож диван нужен.. В мегаполисе дрова, а отдавать больше 100 тыр. я за диван не готова... Поэтому пока живу со старым диваном :twisted:
Я девушка творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватара пользователя
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16050
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Где купить диван?

Сообщение бонбони » 27 янв 2009, 13:27

ALENNNA писал(а):вот у меня еще одна проблема.нужен красивый большой диван ,можно угловой..а главное не сильно дорогой.наверное,это невозможно..но может кто подскажет где приобрести такой..в мебель-граде и империи мебели мне не нравится совсем.вот в нэте посмотрела ЭГЛО диваны и еще Эстет мебель,но я представляю...что диваны эти стоят тысяч по 200 минимум,а это мне конечно не по карману

мы брали угловой диван в галерее диванов, на Энергомаше..обивку на заказ делали..очень довольна диваном,угловой, стоил 38 тыс,но я вытащила скидку..там акция была и нам обошелся он в 35. там большое спальное место,вчетвером спим :-?

а вот сайт http://www.vamdivan.ru/
правда,нашего там нет сейчас почему-то..у нас Аристократ
ТЕШ
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1472
На форуме с 21 янв 2009, 15:53
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Где купить диван?

Сообщение ТЕШ » 27 янв 2009, 13:43

Фабрика "НОАВЯ", и "НОВА ДИ"-например! Фабрика "НОВАЯ" любой свой диван может в коже сделать,но только тна заказ! То что в "НОВА ДИ" закупается,напримет за 15 000 ,в "М!егаполисе" за 20 000-продается




  • Реклама

Вернуться в «Мебель»