волосы

Аватара пользователя
Катеринка

Сообщение Катеринка » 02 апр 2008, 15:19

Саша писал(а):Если так долго краситься ею, то да. Хрен выведешь

Я про это и говорю, так что лучше бесцветной :)
Аватара пользователя
MOON
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 4351
На форуме с 13 окт 2007, 00:57
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 234 раза
Контактная информация:

Сообщение MOON » 02 апр 2008, 17:52

Девочки, а от бесцветной хны ни у кого волосы на зеленели? У меня тогда правда волос был светлый очень, и появился зеленоватый оттенок. Может так совпало, я еще много чем тогда волосы мазюкала!
Аватара пользователя
Счастье
*Всегда в теме*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11638
На форуме с 06 авг 2007, 16:25
Реальное имя: Всем известно))
Благодарил (а): 1449 раз
Поблагодарили: 1042 раза

Сообщение Счастье » 02 апр 2008, 22:04

MOON, ну да - совсем светлые могли и позеленеть чуток - ты ж видишь, когда мажешь на голову - трава травой! :roll:
Такой, лёгкий растительный пигмент, но он не на долго - сходит быстро :)
Да, я такая. :queen И многим не нравлюсь. :mirror Убейтесь об стену и тогда я исправлюсь. :girl1
Аватара пользователя
Катеринка

Сообщение Катеринка » 02 апр 2008, 22:10

MOON писал(а): кого волосы на зеленели? У

Это правда, хна дает зеленый оттенок обесцвеченным волосам
Аватара пользователя
Бабуха
*Комета форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2694
На форуме с 07 июл 2007, 15:44
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 157 раз
Контактная информация:

Сообщение Бабуха » 02 апр 2008, 22:25

Катеринка писал(а):Когда моим волосам совсем худо, делаю маску из майонеза, мне нравится. В майонезе: и яйца, и масло, и уксус
Я такую маску начала делать после карвинга, волосы стали сухие на концах. Майонез делаю по домашнему рецепту: оливковое масло, яйца, лимонный сок. Еще можно добавлять горчицу, но у меня её, когда надо, никогда нет. Голову тепленько укутать и пару часов держать. Волосы впитывают в себя все эти вкусности, становятся мягкими.
Как страшно видеть себя в детях!
Изображение
И почему каждый вахтер мнит себя директором?
Аватара пользователя
Катеринка

Сообщение Катеринка » 02 апр 2008, 22:56

Бабуха писал(а):Майонез делаю по домашнему рецепту:

А я майонез по-кислее беру.
Аватара пользователя
иЮль
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1524
На форуме с 22 мар 2008, 23:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: волосы

Сообщение иЮль » 10 апр 2008, 21:24

О покраске волос, и о том что краска подсушиваит корни волос я оч хорошо знаю, но, красица мне щас незя-беременность, а о вреде хны я незнаю, и побаиваюсь, вот хочу сделать мелирование, и цвет освежить и может от жирности волос немного избавица!
Аватара пользователя
Ханна

Re: волосы

Сообщение Ханна » 28 апр 2009, 21:53

Добрый день! У меня тоже проблема с волосами, начали ломаться и выпадать когда сыночку 4 месяца исполнилось. Поискала в нете рецепты и нашла такой:
1 амп. витамина В6, 1 амп. В1, 1 амп. В12
сок 1 лимона или 1 луковицы(лимон, естесственно не воняет )
1 ст.л. оливкового масла1ст.л. касторки,1 ст.л. репейного масла,1 яичный желток
нанести на влажные, вымытые волосы, завернуть полиетиленом и полотенцем сверху(в тепло)
на 1 час раз в неделю.
Побежала в аптеку, все купила и стала читать противопоказания, так как кормлю грудью, и нашла их у витамина В12 (при лактации), но там подразумеваются инъекции,а мне надо для маски на волосы. При этом я пью еще витамины витрум. Посоветуйте кто знает наружно тоже нельзя???
Аватара пользователя
iano4kaa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 422
На форуме с 23 ноя 2010, 14:01
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: волосы

Сообщение iano4kaa » 24 дек 2010, 16:43

Проблемы с волосами... будь то чрезмерное выпадение, плохое качество, замедленный рост или же просто отсутствие блеска-это следствие... важно найти причину этого... будь то изменения в организме..нехватка витаминов.. стресс... эндокринная система... и исходя от найденной причины, следует и подбирать лечение, терапию и т.п. но в людом из этих случаев волосу не повредят маски...уход.. восстановление...массаж... и другие приятные процедуры)) кстати тоже самое и с ногтями...и с кожей... ведь все замечали-во время болезни-и волос не так блестит и не ложится "как надо")))
Изображение
Изображение
Если бы не было дурных людей, не было бы хороших юристов...
Аватара пользователя
tanya28
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 955
На форуме с 28 янв 2011, 15:16
Реальное имя: tanya
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: волосы

Сообщение tanya28 » 15 фев 2011, 09:38

До беременности волосы завивались, особенно если уложить муссом, когда кормила тоже все ок было...А вот после того, как закончила кормить грудью, начались проблемы - жутко выпадали и вообще перестали радовать. Лечила и народными средствами, и покупными готовыми.В конце концов состояние волос нормализовалось, причем, неизвестно, что здесь больше помогло, время или интенсивное лечение...Но вот завиваться совсем перестали, никакие укладки не помогают...Подскажите, кто сталкивался с подобным...неужели мои волосы уже не станут прежними?
Аватара пользователя
асяя

Re: волосы

Сообщение асяя » 15 фев 2011, 12:10

После беременности, родов и кормления бедные наши волосики ещё долго пытаются восстановиться. У всех конечно по-разному, но обычно через три года все приходит в норму. Не расстраивайтесь, все будет хорошо! :-)
Танюсенький
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 502
На форуме с 13 апр 2010, 14:18
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: волосы

Сообщение Танюсенький » 22 мар 2011, 09:10

У меня после обоих деток волосы лезли пучками и клочьями. После первого ничего не делала, сидела и сетовала, а вот после второго уже принялась за себя. Делала сама 2 маски:
1.маску для волос-1ст.кефира смешать с 2 ст.л. сухой горчицы,смесь нанести на влажные волосы(не мыть шамнунем до применения маски), завернуть волосы пленкой, и в полотенце на 15-20 мин, смыть.
Меня хватало на 10-15 минут, т.к. голову жжет очень сильно, терпелка моя не выдерживала.
2.1 желток, 1 ч.л меда, 1 дес.л репейного масла, 1 дес.л настойки стручкового перца.
Все смешать нанести на кожу под целлофановую шапочку на 30-60минут.
Я делала все в двойном размере, т.к. этого количества не хватало.
Эх, столько мороки. А во время беременности ну такие густые волосы были :girl_in_love ...
Любите друг друга!... ЛЮБИТЕ!!!
Аватара пользователя
Shoppogolic
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 426
На форуме с 16 мар 2011, 18:27
Реальное имя: Дарья
Поблагодарили: 1 раз

Re: волосы

Сообщение Shoppogolic » 23 мар 2011, 08:28

а салонные процедуры не помогают от выпадения волос?
Аватара пользователя
Малиновка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2574
На форуме с 11 янв 2008, 13:44
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: волосы

Сообщение Малиновка » 23 мар 2011, 12:13

Прохожу курс Дарсонваля. Прошла неделя - волосы стали лезть еще сильнее, но зато стали более блестящими.
Видимо встречу лето с тремя блестящими волосинами. Красотка.
Аватара пользователя
Shoppogolic
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 426
На форуме с 16 мар 2011, 18:27
Реальное имя: Дарья
Поблагодарили: 1 раз

Re: волосы

Сообщение Shoppogolic » 23 мар 2011, 17:45

мне вот делали салонный уход, с маслами та всякими, мне понравилось, думаю ещё раз схожу




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»