Выпадают волосы

Все о здоровье родителей
Аватара пользователя
морскаяДива
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 20 июн 2021, 00:31
Реальное имя: Мила

Выпадают волосы

Сообщение морскаяДива » 20 июн 2021, 00:56

Значит стоит искать другие средства, которые будут помогать. Я вот уже кучу перепробовала от перхоти и чтобы укрепить и пока все никак ничего не подберу нормального
Аватара пользователя
кукана
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 50
На форуме с 26 ноя 2014, 01:09
Реальное имя: Лана

Выпадают волосы

Сообщение кукана » 21 июн 2021, 15:56

Многое зависит от ваших средств, которыми вы моете волосы. У меня муж уже много лет только предпочитает Шампунь против перхоти Сульсена https://eva.ua/ua/pr12289/ Вот всегда пару бутылок есть дома, без этого шампуня у него и перхоть появляется сразу и волосы выпадают. Так что главное удачно подобрать и регулярно пользоваться.
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.
Ирина Колосова
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 63
На форуме с 16 фев 2021, 03:08

Выпадают волосы

Сообщение Ирина Колосова » 28 июн 2021, 09:29

Начали волосы выпадать и седина пробиваться одновременно:(. Посоветовали попринимать медь. Она укрепляет волосы, сохраняет их цвет и препятствует появлению седины. После курса приема больше седых волос точно не стало и я довольна. Я брала себе медь хелат эвалара. В хелатной форме она лучше усваивается организмом и нет никаких побочек со стороны ЖКТ.
Ирина Колосова
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 63
На форуме с 16 фев 2021, 03:08

Выпадают волосы

Сообщение Ирина Колосова » 04 сен 2022, 15:36

Из-за дефицита цинка могут выпадать волосы. Я принимала селен + цинк эвалара. И волосам помогла, и иммунитет укрепила:).




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»