Выпадают волосы

Все о здоровье родителей
Аватара пользователя
Annatimoff
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1445
На форуме с 05 апр 2011, 15:12
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Выпадают волосы

Сообщение Annatimoff » 05 авг 2013, 15:18

Полезная-Ягодка писал(а):В аптеке из серии 911 видела только луковый шампунь, но как-то побоялась взять, думала, что луком пахнет. Кто пользовался, скажите, чем он пахнет? Запах лука не очень люблю.

Луком он совсем не пахнет, очень приятный аромат. Можно еще взять витаминный бальзам той же фирмы
Аватара пользователя
Quorty
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 51
На форуме с 06 дек 2011, 22:43
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 4 раза

Re: Выпадают волосы

Сообщение Quorty » 08 авг 2013, 00:13

Полезная-Ягодка писал(а):В аптеке из серии 911 видела только луковый шампунь, но как-то побоялась взять, думала, что луком пахнет. Кто пользовался, скажите, чем он пахнет? Запах лука не очень люблю.

Вот я пользуюсь именно этим Луковым шампунем из серии 911. Луком не пахнет совсем. Скорее какими-то травками.
Annatimoff
В аптеке продается еще бальзам и к луковому шампуню. Хорошее дополнение к шампуню. Тоже пахнет приятно.
Аватара пользователя
Лилу2013
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 47
На форуме с 01 окт 2013, 06:19
Реальное имя: татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выпадают волосы

Сообщение Лилу2013 » 02 окт 2013, 21:51

После беременности волосы мои пострадали. Я обрезала секущиеся и ломкие кончики (около 13 см получилась), и пошла в аптеку и купила витамины в ампулах (некоторые из них прокалывают, а некоторые непосредственно на кожу в виде примочек делают при неких болезнях) и добавила их в свой шампунь и ополаскиватель. Мне здорово помогло.
Аватара пользователя
MOON
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4351
На форуме с 13 окт 2007, 00:57
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 234 раза
Контактная информация:

Re: Выпадают волосы

Сообщение MOON » 16 окт 2013, 10:36

Девочки, вы витамины в шампунь разом в бутылку выливаете, или при каждом мытье новую ампулу в конкретную дозу добавляете?
allegro
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 03 ноя 2013, 20:54
Реальное имя: Олеся

Re: Выпадают волосы

Сообщение allegro » 05 ноя 2013, 15:39

Я отвариваю луковую шелуху и полоскаю после шампуня, немного стали крепче, появился блеск не реальный!
Аватара пользователя
MOON
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4351
На форуме с 13 окт 2007, 00:57
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 234 раза
Контактная информация:

Re: Выпадают волосы

Сообщение MOON » 06 ноя 2013, 08:41

allegro, А запах сильный после этой "ополаскивалки"?
Ирэн+ка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 325
На форуме с 26 июн 2013, 14:31
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выпадают волосы

Сообщение Ирэн+ка » 23 ноя 2013, 17:08

Девочки, купила сегодня репейное масло с красным перцем, буду пробовать. Подскажите перцовая настойка с репейным маслом и репейное масло с красным перцем это то же самое или нет?
Аватара пользователя
СергееваЛика
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 20 дек 2013, 10:53
Реальное имя: Виктория
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выпадают волосы

Сообщение СергееваЛика » 23 дек 2013, 09:10

Полезная-Ягодка писал(а):В аптеке из серии 911 видела только луковый шампунь, но как-то побоялась взять, думала, что луком пахнет. Кто пользовался, скажите, чем он пахнет? Запах лука не очень люблю.

Пахнет Луковый 911 обычным шампунем. Я им тоже пользовалась и ни сколько не пожалела об этом. Так что покупайте и не переживайте о запахе)
Аватара пользователя
frazyy
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 438
На форуме с 05 фев 2014, 11:43
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Выпадают волосы

Сообщение frazyy » 16 июл 2014, 15:56

А кто нибудь втирал и оставлял на ночь перцовую настойку? Насколько это эффективно и безопасно?
Аватара пользователя
Mamohhkka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 12 июн 2014, 20:25
Реальное имя: Екатерина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выпадают волосы

Сообщение Mamohhkka » 09 авг 2014, 20:08

Перцовую настойку пробовала, она раздражает корешки волос и волос начинает расти, хорошая вещь-то, главное не переборщить))
Аватара пользователя
fantom30
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 30 мар 2014, 02:41
Реальное имя: Елена

Re: Выпадают волосы

Сообщение fantom30 » 21 авг 2014, 22:14

У меня тоже после родов стали сильно выпадать волосы.Я где-то вычитала,что причиной этому может быть сильный стресс.И действительно,ведь каждая роженица,переносит большое нервное напряжение.Может кому пригодится,для лечения волос я использовала мазь:две ложки касторового масла с яйцом, добавив глицерин (1 ч.л.).Со временем волосы восстановились.
Последний раз редактировалось kis-kis 24 авг 2014, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 1,6
Аватара пользователя
milata
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 12 авг 2013, 00:28
Реальное имя: Светлана
Поблагодарили: 3 раза

Re: Выпадают волосы

Сообщение milata » 24 авг 2014, 13:45

После родов у моей сестры волосы уменьшились вдвое. Они сейчас красивые очень, но прежней густоты нету... Посмотрите на этом форуме, здесь было очень много рецептов действительно действенных масок. И пейте витамины.
Последний раз редактировалось milata 24 сен 2014, 14:12, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Zara
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1878
На форуме с 12 окт 2007, 22:52
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 315 раз

Re: Выпадают волосы

Сообщение Zara » 24 авг 2014, 15:42

Мне парикмахер посоветовала средства с аминексилом: любой марки, активное вещество одно и то же. Я взяла Виши: у него цена ниже. Вот такой

Плюс пила японские сквален и коллаген: примерно через месяц заметила улучшение. Естественно, предварительно сдавала гормоны, на биохимию отправляли, была у эндокринолога - по этой части никаких отклонений не нашли.
Сколько бы лет ни было вашему ребенку, родители, у которых есть дети постарше, всегда уверяют вас, что худшее еще впереди.
Hettos
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 18 июн 2020, 22:45
Контактная информация:

Выпадают волосы

Сообщение Hettos » 18 июн 2020, 22:48

silk писал(а):Волосы выпадали клочьясм и ужасно истончались на кончиках после курса антибиотиков с прошлой весны до января 2013 года. За это время было потрачено куча денег на бесполезную мезотерапию, масло репейное покупалось коробками и втиралось почти каждый день после чего я делала пилинг головы. Ничего не помогало. Витамины пила регулярно, разные. Витрум бьюти, пантовигар..... Помогло мне втирание натуральных дрожжей в корни волос. Дрожжи в брикетах смешать с желтком и втереть в корни волос, обязательно укутать полотенцем. После этого я стала пить дрожжи. Есть от них очень сильно хотелось всегда. Пришлось каждый день взвешиваться, чтобы контролировать вес. Выпадение частично прекращалось, но началась другая проблема-волосы стали обламываться по длине. На форуме я много хороших отзывов читала про косметику Missha, нашла их в Питере, но оказывается они открыли филиал у нас в Хабаровске на Льва Толстого 12 в бизнес центре ( 6 этаж, офис не помню). Вот у них я купила прекрасное укрепляющее средство для волос Dong Baer Gold Hair Essential Ampule, которое наносится на ночь, а утром после мытья волос Вы не узнаете свои рыхлые кончики. Из этой же серии девочки мне посоветовали шампунь и бальзам. Понравились оба. Рекомендую всем попробовать эту косметику и дрожжи, которые я, кстати, купила на Центральном рынке прям напротив Б/ц)))
Сегодня волосы выглядят почти здоровыми. Появился блеск, упругость. Небольшой процент выпадения волос остался, но я верю, что скоро будет полное восстановление! Всем успехов в лечении волос!



попробуйте шампунь от выпадения волос La Fabelo
Vicksunny
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 27 июн 2020, 06:13
Реальное имя: Виктория

Выпадают волосы

Сообщение Vicksunny » 27 июн 2020, 23:01

Советую использовать тайскую косметику, заказываю в интернет-магазине ERAWADEE. Шампунь с Кокосовым Маслом, Кондиционер с Экстрактом Нони, Черная Кунжутная Маска для Восстановления и Роста Волос, Экранирование для Волос - отличные средства!




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»