Выпадают волосы

Все о здоровье родителей
Аватара пользователя
JuliaKotenko
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 19 ноя 2011, 21:54
Реальное имя: Юлия

Выпадают волосы

Сообщение JuliaKotenko » 29 дек 2011, 21:18

Волосы выпадали в течении 4х лет, после того как заметно увеличился "пробор" пошла к трихологу. 1.5 месяца пила Мерц, Цитрин, втирала Алерану и Элаком, делала маски из настойки жгучего перца и репйного масла, полоскала волосы настоями трав - ничего не помогло :-) . Случайно забрела к эндокринологу и оказалось что у меня проблемы с щитовидной железой (выработка гормонов), после приема назначенного эндокринологом препарата в течении месяца перестали выпадать волосы :sun . Есл у женщины выпадают волосы - это к эндокринологу, особенно женщинам живущим на Дальнем востоке.
Аватара пользователя
kata
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2486
На форуме с 03 апр 2011, 15:39
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 24 раза

Выпадают волосы

Сообщение kata » 08 янв 2012, 22:55

:tap :tap :tap ну не всегда, смею вас заверить!!!!!!!??????????!!!!!!
Аватара пользователя
Pipka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 26 мар 2011, 03:30
Реальное имя: Аня
Контактная информация:

Выпадают волосы

Сообщение Pipka » 03 фев 2012, 04:49

Попробуйте маску Натура сиберика, она где-то 350 р стоит. У свекрови выпадали, говорит, несколько раз помыла ей голову, уже прошло все. Я себе тоже купила их серию. Еще средства от Агафьи неплохие
Аватара пользователя
KatrinM
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 120
На форуме с 08 сен 2011, 19:45
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Выпадают волосы

Сообщение KatrinM » 01 мар 2012, 15:01

Витамины витрум бьюти элит хорошо помогают при выпадении волос, сама их периодически пью, так волосы давно уже не выпадают, плюс стали такими блестящими, красивыми))
Зачем говорить мне, что мое счастье не более как греза? Если даже оно греза, пусть дадут мне ею насладиться.
Аватара пользователя
_SoNatka_
Мобильная мамочка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6884
На форуме с 29 ноя 2011, 01:01
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1178 раз

Re: Выпадают волосы

Сообщение _SoNatka_ » 07 мар 2012, 01:49

KatrinM писал(а):Витамины витрум бьюти элит хорошо помогают при выпадении волос

они в аптеке продаются?
Поняла наконец какую сумку я себе хочу....инкассаторскую! Изображение
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: Выпадают волосы

Сообщение Дашуня » 08 мар 2012, 11:02

Вот и у меня такая проблема :tap щитовидка уже нормальная и другие гормоны в норме, а волосы сыпятся :haos пол головы из коротких волос состоят :shock1 сегодня пойду куплю сиберику, насчет витаминов пила и мерц и патовигар -ничего не помогло :(
Лучше ребенка может быть только два
Аватара пользователя
KatrinM
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 120
На форуме с 08 сен 2011, 19:45
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Выпадают волосы

Сообщение KatrinM » 12 мар 2012, 14:24

_SoNatka_, продаются, только не перепутайте витрум бьюти с бьюти элит, а лучше зайдите на сайт витрума и подберите витамины индивидуально для себя, для вашего возраста, там все просто :flower: Дашуня, а вы витрум пробовали, я тоже уже отчаялась, а они мне помогли :-)
Зачем говорить мне, что мое счастье не более как греза? Если даже оно греза, пусть дадут мне ею насладиться.
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: Выпадают волосы

Сообщение Дашуня » 12 мар 2012, 14:41

KatrinM, витрум не побывала, вот немного меньше стали сыпаться, в шампунь добавляю витамин Е, хоть не клочками сыпятся
Лучше ребенка может быть только два
Vla_dochka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19
На форуме с 22 июн 2011, 16:32
Реальное имя: Влада
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выпадают волосы

Сообщение Vla_dochka » 14 мар 2012, 00:43

Дашуня писал(а):Вот и у меня такая проблема :tap щитовидка уже нормальная и другие гормоны в норме, а волосы сыпятся :haos пол головы из коротких волос состоят :shock1 сегодня пойду куплю сиберику, насчет витаминов пила и мерц и патовигар -ничего не помогло :(

здесь может быть очень много причин, спровоцировавших такое выпадение, начиная от банального стресса и недостатка в организме каких-то витаминов/минералов и заканчивая качеством экологии, водопроводной воды и наследственностью. Начать с приема всех подряд витамин не самое лучше решение, обычно на состоянии волос сказывается недостаток полиненасыщенных жирных кислот, лучший источник которых красная рыба, рыбий жир или их современный аналог - БАДы Омега 3. От правильного баланса этих кислот в организма зависит состояние волос и кожи и ногтей. Я сама такие принимаю практически непрерывно как профилактику, с интервалом, может 1 месяц в год. Волосы крепкие, ногти гибкие, эластичные, а кожа приобретает здоровый розоватый оттенок. :-)
Наполните рацион этими продуктами/препаратами и понаблюдайте за результатом. Обязательно делайте массаж головы, например с миндальным или репейным маслом, перцовой настойкой, купите хорошую массажную расческу. Все это лучше делать ДО мытья головы шампунем, из которых я бы посоветовала Алезан. Пускай вас не смущает что он изначально предназначен для лошадей, в его составе экстракты хны, шалфея и березового дегтя, которые как раз и питают кожу головы, укрепляя волосы и стимулируя их дальнейший рост.
Аватара пользователя
berta
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 749
На форуме с 04 ноя 2010, 20:55
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Выпадают волосы

Сообщение berta » 15 мар 2012, 10:50

Девочки прочитала ваши советы ,я делала разное ,только до эндокринолога еще недобралась.Хочу посоветовать берете ИМБИРЬ (порошок чуток разводите водичкой)сидя в ванной наносите на голову и минут 15-20 держите.Если свежий то промолоть, добавить меда и на голову ,пакет ,теплую шапку 15-20 мин.яРезультат увидела через неделю .
Аватара пользователя
KatrinM
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 120
На форуме с 08 сен 2011, 19:45
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Выпадают волосы

Сообщение KatrinM » 23 мар 2012, 15:31

Vla_dochka, вот уж действительно, пейте лучше бады, которые даже должных клинических испытаний не проходят, спасибо, меня витрум устраивает, да и лекарственный препарат, Дашуня, рада за вас ;-)
Зачем говорить мне, что мое счастье не более как греза? Если даже оно греза, пусть дадут мне ею насладиться.
Аватара пользователя
kery
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 127
На форуме с 10 сен 2011, 21:45
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Выпадают волосы

Сообщение kery » 01 апр 2012, 19:34

Если честно, то я тоже БАДам не доверяю, а витамины пью, тоже витрум, просто для общего самочувствия, в любом случае организм не получает их в нужном количестве.
Только мужчины могут сказать: что я специально тебе нагрубил, что бы тебе было легче со мной растаться..ха наивные)Ведь только девушка может сделать так, что бы мужчина подумал,что он сам с ней расстался)
Изображение
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: Выпадают волосы

Сообщение Дашуня » 02 апр 2012, 13:34

Девочки стала в шампунь добавлять витамин е и все меньше меньше стали волосы сыпатся, теперь с расчески максимум 5 волос снимаю :rofll единственно у меня много коротких волос на голове, как муж говорит -антенки :mosking

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Vla_dochka, Я не сама себе решила и купила витамины, мне эндокринолог что выписывал то и пила
Лучше ребенка может быть только два
Аватара пользователя
Оленька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2816
На форуме с 14 фев 2008, 19:38
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Выпадают волосы

Сообщение Оленька » 02 апр 2012, 15:26

KatrinM, kery, БАД БАДам рознь. Посидеть в интернете, покапаться, разобраться, и все становится на свои места. Я нашла то, что мне было нужно. Чего и Вам желаю :-)
Изображение
А я гриппа не боюсь, витаминкой подкреплюсь!
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Выпадают волосы

Сообщение Tdutybz » 02 апр 2012, 20:19

KatrinM, а витамины - тоже БАДы :-)

Дамы-модераторы, ну сделайте уже что-нибудь с этой Оленькой :-) Ну ни одного поста без рекламы своих "витаминок"!




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»