Выпадают волосы

Все о здоровье родителей
silk
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 25 фев 2013, 13:30
Реальное имя: шелк
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выпадают волосы

Сообщение silk » 25 фев 2013, 13:56

Добрый день!

Волосы выпадали клочьясм и ужасно истончались на кончиках после курса антибиотиков с прошлой весны до января 2013 года. За это время было потрачено куча денег на бесполезную мезотерапию, масло репейное покупалось коробками и втиралось почти каждый день после чего я делала пилинг головы. Ничего не помогало. Витамины пила регулярно, разные. Витрум бьюти, пантовигар..... Помогло мне втирание натуральных дрожжей в корни волос. Дрожжи в брикетах смешать с желтком и втереть в корни волос, обязательно укутать полотенцем. После этого я стала пить дрожжи. Есть от них очень сильно хотелось всегда. Пришлось каждый день взвешиваться, чтобы контролировать вес. Выпадение частично прекращалось, но началась другая проблема-волосы стали обламываться по длине. На форуме я много хороших отзывов читала про косметику Missha, нашла их в Питере, но оказывается они открыли филиал у нас в Хабаровске на Льва Толстого 12 в бизнес центре ( 6 этаж, офис не помню). Вот у них я купила прекрасное укрепляющее средство для волос Dong Baer Gold Hair Essential Ampule, которое наносится на ночь, а утром после мытья волос Вы не узнаете свои рыхлые кончики. Из этой же серии девочки мне посоветовали шампунь и бальзам. Понравились оба. Рекомендую всем попробовать эту косметику и дрожжи, которые я, кстати, купила на Центральном рынке прям напротив Б/ц)))
Сегодня волосы выглядят почти здоровыми. Появился блеск, упругость. Небольшой процент выпадения волос остался, но я верю, что скоро будет полное восстановление! Всем успехов в лечении волос!
Аватара пользователя
leksa-light
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1015
На форуме с 29 авг 2010, 11:47
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Выпадают волосы

Сообщение leksa-light » 27 фев 2013, 08:52

Мил_Ка, sirena, девочки сколько обошлось лечение у трихолога??
Аватара пользователя
kolololo
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 174
На форуме с 07 янв 2011, 01:39
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Выпадают волосы

Сообщение kolololo » 07 мар 2013, 01:06

Можно попробовать оливковое или кокосовое масло)
irina-27
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 26 мар 2013, 21:42
Реальное имя: ирина

Re: Выпадают волосы

Сообщение irina-27 » 28 мар 2013, 15:13

у меня тоже лезит волос но мне сказали что это может из за щитовидной железы
Аватара пользователя
Arina2011
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 102
На форуме с 29 янв 2013, 23:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Выпадают волосы

Сообщение Arina2011 » 09 апр 2013, 17:22

У меня после родов волосы начали выпадать, уже не помню когда и с распущенными ходила( :rat Надеялась что за пол года все восстановится, но с приходом весны ситуация еще больше ухудшилась :unknw Страшно даже расчесываться(((( хотя я постоянно принимала витамины, сначала обычные типа компливит, потом уже перешла на "комплекс" Волвит теперь еще пью кальций. В добавок ко всему еще купила шампунь http://elitcosmo.ru/blog/kaaral/65.html с экстрактом стручкового перца. Надеюсь что он даст обещанный эффект. Судя по отзывам он помогает не хуже чем маска из перца для роста волос. Так что, как говорится, будет ждать результата :listen
Изображение
Мил_Ка
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19
На форуме с 12 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Людмила

Re: Выпадают волосы

Сообщение Мил_Ка » 06 май 2013, 12:13

leksa-light писал(а):Мил_Ка, sirena, девочки сколько обошлось лечение у трихолога??

Лечение обошлось в переделах 10.000-12.000 руб
Аватара пользователя
Florentina
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 96
На форуме с 22 сен 2012, 23:20
Реальное имя: Antonina
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Выпадают волосы

Сообщение Florentina » 07 май 2013, 01:49

Пробовала маску из горчицы, жжет хорошо и волосы хорошо от нее растут, а вот корни волос она увы не укрепляет.Гораздо лучше с этим справляется настойка жгучего перца.
Изображение
Аватара пользователя
Annatimoff
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1445
На форуме с 05 апр 2011, 15:12
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Выпадают волосы

Сообщение Annatimoff » 15 май 2013, 21:47

JuliaKotenko, К какому эндокринологу Вы ходили?

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Дашуня, сколько Вы добавляете витамина?
Аватара пользователя
Quorty
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 51
На форуме с 06 дек 2011, 22:43
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 4 раза

Re: Выпадают волосы

Сообщение Quorty » 18 май 2013, 06:46

Я раньше добавляла витамины в шампунь и делала витаминные втирания в волосы. Потом как-то прекратила это делать и волосы начали снова выпадать. Теперь беру витаминный шампунь 911 в аптеке и кондиционер к нему. За то время, что пользуюсь шампунем, волосяные луковицы укрепились и волосы перестали выпадать как раньше.
Аватара пользователя
Marmysik
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 30 мар 2013, 21:55
Реальное имя: Полина

Re: Выпадают волосы

Сообщение Marmysik » 01 июл 2013, 02:10

Quorty писал(а):Я раньше добавляла витамины в шампунь и делала витаминные втирания в волосы. Потом как-то прекратила это делать и волосы начали снова выпадать. Теперь беру витаминный шампунь 911 в аптеке и кондиционер к нему. За то время, что пользуюсь шампунем, волосяные луковицы укрепились и волосы перестали выпадать как раньше.

Тоже слышала, что витаминные маски помогают восстановить и укрепить волосы. Только вот на маски совсем времени нет.... А витаминный шампунь я бы попробовала. Какие витамины входят в состав? Вы им постоянно пользуетесь или все же как курс лечения?
Аватара пользователя
Annatimoff
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1445
На форуме с 05 апр 2011, 15:12
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Выпадают волосы

Сообщение Annatimoff » 01 июл 2013, 08:25

Quorty писал(а):Я раньше добавляла витамины в шампунь и делала витаминные втирания в волосы. Потом как-то прекратила это делать и волосы начали снова выпадать. Теперь беру витаминный шампунь 911 в аптеке и кондиционер к нему. За то время, что пользуюсь шампунем, волосяные луковицы укрепились и волосы перестали выпадать как раньше.

Я им тоже пользуюс+бальзам, но последнее время кожа головы быстро стала жирниться пришлось, на время, поменять.
Аватара пользователя
ANA-1501
Мамочка богатыря
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1665
На форуме с 08 апр 2012, 19:44
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 1377 раз

Re: Выпадают волосы

Сообщение ANA-1501 » 01 июл 2013, 09:19

Мне очень хорошо помогали масла из серии "Аптечка Агафьи". Сейчас хотела опять их применять для профилактики, а не могу нигде найти - ни в магазинах, ни в аптеках нет. Может кто встречал? Подскажите где.
Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва! Сердце мое тает от любви к сыночку, для меня нет в мире лучше существа.
Изображение
Аватара пользователя
Quorty
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 51
На форуме с 06 дек 2011, 22:43
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 4 раза

Re: Выпадают волосы

Сообщение Quorty » 03 июл 2013, 05:20

Marmysik писал(а):Тоже слышала, что витаминные маски помогают восстановить и укрепить волосы. Только вот на маски совсем времени нет.... А витаминный шампунь я бы попробовала. Какие витамины входят в состав? Вы им постоянно пользуетесь или все же как курс лечения?

Так попробуйте))) Его стоит попробовать - очень хорошо волосы послен него выглядят. И витаминки в составе Витаминного шампуня полезные для волос - витамины Е и С, витамины группы В. Ну да, постоянно пользуюсь)

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:
Annatimoff писал(а):
Quorty писал(а):Я раньше добавляла витамины в шампунь и делала витаминные втирания в волосы. Потом как-то прекратила это делать и волосы начали снова выпадать. Теперь беру витаминный шампунь 911 в аптеке и кондиционер к нему. За то время, что пользуюсь шампунем, волосяные луковицы укрепились и волосы перестали выпадать как раньше.

Я им тоже пользуюс+бальзам, но последнее время кожа головы быстро стала жирниться пришлось, на время, поменять.

Ой, Витаминный бальзам я тоже оценила - очень хорошо после него волосы расчесываются.
А как долго Витаминным шампунем пользуетесь, что волосы так отреагировали? У меня этот шампунь в любимчиках уже второй месяц и мне очень нравится)
Аватара пользователя
Annatimoff
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1445
На форуме с 05 апр 2011, 15:12
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Выпадают волосы

Сообщение Annatimoff » 03 июл 2013, 10:23

Ой, Витаминный бальзам я тоже оценила - очень хорошо после него волосы расчесываются.
А как долго Витаминным шампунем пользуетесь, что волосы так отреагировали? У меня этот шампунь в любимчиках уже второй месяц и мне очень нравится)[/quote]
Я думаю, что это не от шампуня, я 1,5 месяца назад перестала кормить грудью, думаю, что это гормональный здвиг :shock1
Аватара пользователя
Полезная-Ягодка
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 81
На форуме с 13 апр 2012, 20:22
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выпадают волосы

Сообщение Полезная-Ягодка » 05 авг 2013, 13:04

В аптеке из серии 911 видела только луковый шампунь, но как-то побоялась взять, думала, что луком пахнет. Кто пользовался, скажите, чем он пахнет? Запах лука не очень люблю.




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»