Золотые нити

Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: Золотые нити

Сообщение AleinaLove » 27 июл 2012, 22:29

В прошлом году моя свекровь решила сделать таки себе подобную процедуру. Ей 53. До этого колола ботокс. Ей его показалось недостаточным и решила предпринять более радикальные меры - золотые нити. Данную процедуру делала в ж/д больнице, стоимость - 40 тыс. Честно, эффекта какого-либо я воообще не заметила( В ей случае уколы ботокса и мезотерапия - наиболее эффективны оказались.
Аватара пользователя
Lesьka
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 966
На форуме с 25 сен 2010, 17:02
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Золотые нити

Сообщение Lesьka » 11 июн 2013, 19:58

Что-то в этой темке глухо как в танке. А так хотелось отзывы послышать. У нас в Ха эта процедура что не пользуется спросом?
Gerda
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 285
На форуме с 25 окт 2012, 05:34
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Золотые нити

Сообщение Gerda » 12 июн 2013, 10:06

Lesьka писал(а): У нас в Ха эта процедура что не пользуется спросом?

по всей вероятности с появлением мезонитий она потеряла актуальность :)
Аватара пользователя
Lesьka
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 966
На форуме с 25 сен 2010, 17:02
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Золотые нити

Сообщение Lesьka » 13 июн 2013, 11:17

А что за мезонити такие? пошла искать инфу. А то у меня мама в субботу уже ставить нити идёт.
Аватара пользователя
Mila_Mila
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 60
На форуме с 22 сен 2012, 23:01
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Золотые нити

Сообщение Mila_Mila » 23 окт 2013, 10:24

Кто-нибудь делал нити хирургические резорблифт? поделитесь впечатлениями :-) мама давно хочет уже нитки себе поставить, но боится)) вот сейчас выбераем что лучше Аптос или Резоблифт.... :-)
Аватара пользователя
ДИНАРА 007
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 16 сен 2013, 12:12
Реальное имя: Дина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Золотые нити

Сообщение ДИНАРА 007 » 25 окт 2013, 21:21

Mila_Mila писал(а):Кто-нибудь делал нити хирургические резорблифт? поделитесь впечатлениями :-) мама давно хочет уже нитки себе поставить, но боится)) вот сейчас выбераем что лучше Аптос или Резоблифт.... :-)



У меня мама делала по знакомству в качестве модели во время обучения, эффект супер. До этого делала мезонити, разница в том что аптос нужно 2шт, а мезонитей от 10шт.
Аватара пользователя
Mila_Mila
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 60
На форуме с 22 сен 2012, 23:01
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Золотые нити

Сообщение Mila_Mila » 08 ноя 2013, 11:38

ДИНАРА 007 писал(а):
Mila_Mila писал(а):Кто-нибудь делал нити хирургические резорблифт? поделитесь впечатлениями :-) мама давно хочет уже нитки себе поставить, но боится)) вот сейчас выбераем что лучше Аптос или Резоблифт.... :-)



У меня мама делала по знакомству в качестве модели во время обучения, эффект супер. До этого делала мезонити, разница в том что аптос нужно 2шт, а мезонитей от 10шт.

Спасибо будем думать ))) :cheesy
Lizulya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 58
На форуме с 26 окт 2013, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Золотые нити

Сообщение Lizulya » 11 ноя 2013, 07:52

Маме делали сначала мезонити-эффект неплохой! Не ожидайте ,правда , что утянет "на нет" второй подбородок-но лицо стало подтянутое, и цвет стал как-то лучше, и кожа стала плотнее-на ощупь. потом пошли в качестве модели на Аптосы- не понравилось: во-первых кровавая(в сравнении с мезонитями), потом мама была какая-то натянутая(как Гуймплен-в вечной улыбке), щас вроде ничего, но решили, что будем лучше с мезонитями дружить-естественнее результат и не так травматично!

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
А "золотые нити" делала мамина сестра-лет 7 назад в Москве. Они не рассасываются-как сделает снимок, так испугает врача-киборг! Кроме того,ей моя косметолог не соглашается делать ни одну аппаратную методику:ни лазер,ни РФ,даже микротоки! Теперь ей все они противопоказаны! Т е самые передовые технологии она себе "отсекла"! А ее об этом не предупреждали, когда нити ставили!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
И кстати,эффекта я теперь на ней не вижу!хотя,мама говорит,раньше был виден.
Аватара пользователя
Lesьka
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 966
На форуме с 25 сен 2010, 17:02
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Золотые нити

Сообщение Lesьka » 05 янв 2014, 22:29

Вот я тоже читала и везде пишут, что после золотых нитей себе практически уже никаких серьезных процедур уже не сделаешь, хотя лет на 10-15 сохранишь овал лица. Кто-то даже писал, что зимой на морозе лицо становится похоже на глобус :lol: . Наверное оно того не стоит.

В общем, летом у меня мама поставила себе мезонити. Эффект хороший , но не на долго. Такую процедуру нужно делать каждые 4-6 мес., как ботекс (на мой взгляд), а то закидаете меня сейчас тухлыми помидорами. :mosking
Аватара пользователя
егоровна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2118
На форуме с 21 сен 2007, 12:07
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Золотые нити

Сообщение егоровна » 17 янв 2014, 13:08

Lesьka, а везде пишут что на 2-3 года хватает :unknw 5 Мама тоже хотела сделать, теперь наверное не будет
Мария@@@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 342
На форуме с 15 сен 2011, 09:12
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Золотые нити

Сообщение Мария@@@ » 07 июл 2014, 13:06

Девочки, а мезонити кто нибудь под глаза ставил? Косметолог предлагает. Я вся в раздумьях. Столько отзывов о них, и хороших , и плохих.
Аватара пользователя
Русалочка_Ариель
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 54
На форуме с 30 май 2013, 04:32
Реальное имя: Нина
Поблагодарили: 4 раза

Золотые нити

Сообщение Русалочка_Ариель » 18 окт 2017, 04:53

Подруга делала. По-моему, вообще никак( Но я слышала, что эти нити не всем подходят, для некоторых типов лица они по барабану - только деньги выбрасывать.А кому-то помогает




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»