Молочница во время беременности

Поддержать, поделиться опытом и советом.
Аватара пользователя
Tessi
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 88
На форуме с 26 дек 2013, 13:21
Поблагодарили: 1 раз

Re: Молочница во время беременности

Сообщение Tessi » 30 дек 2015, 07:28

Что вы! Нет, конечно! Гинокомфорт увлажняющий на основе растительных компонентов создан. Гормоны во время беременности я точно бы не стала использовать.
АленаАленаАлена
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 10 фев 2016, 09:35
Реальное имя: Alena

Молочница во время беременности

Сообщение АленаАленаАлена » 17 фев 2016, 13:53

Девочки, а кому нибудь свечи Залаин прописывали в 1 триместре?
Аватара пользователя
Viktika
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 282
На форуме с 01 апр 2015, 03:58
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Молочница во время беременности

Сообщение Viktika » 26 фев 2016, 22:30

АленаАленаАлена писал(а):Девочки, а кому нибудь свечи Залаин прописывали в 1 триместре?


:unknw только пимафуцин, он точно безопасный, и актигель потом для профилактики.
Изображение
драже
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6
На форуме с 10 мар 2016, 20:02
Реальное имя: Даша

Re: Молочница во время беременности

Сообщение драже » 12 мар 2016, 18:34

у меня это вообще основная проблема. То ли это хронические, то ли что-то ещё не так, но последние несколько лет она то появляется, то пропадает
драже
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6
На форуме с 10 мар 2016, 20:02
Реальное имя: Даша

Re: Молочница во время беременности

Сообщение драже » 18 мар 2016, 03:24

это ещё может быть диcбактериоз, вы не проверялись?
Аватара пользователя
Алисия
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 72
На форуме с 03 апр 2012, 11:30
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение Алисия » 04 апр 2016, 20:12

Девочки, сос. С начала беременности преследует молочница, это какой то капец. Лечила свечами макмирор комплекс, помогло на неделю, потом все опять началось. Тержинан поставила, тоже неделя и опять все заново. Сдаю мазки показывает грибы кандиды, то есть получается лечение не помогает. Не защищенный секс исключила, только барьерный метод, муж тоже сдал анализ у него все чисто, все равно используем презерватив. Что еще сделать не знаю. В молочницей рожать в обычный роддом то наверное не возьмут? У кого какие мысли есть по этому поводу? Гинеколог моя спокойная как танк. Ничего страшного говорит, пройдет. А когда пройдет то?
Аватара пользователя
Viktika
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 282
На форуме с 01 апр 2015, 03:58
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Молочница во время беременности

Сообщение Viktika » 23 апр 2016, 05:05

Алисия писал(а):Девочки, сос. С начала беременности преследует молочница, это какой то капец. Лечила свечами макмирор комплекс, помогло на неделю, потом все опять началось. Тержинан поставила, тоже неделя и опять все заново. Сдаю мазки показывает грибы кандиды, то есть получается лечение не помогает. Не защищенный секс исключила, только барьерный метод, муж тоже сдал анализ у него все чисто, все равно используем презерватив. Что еще сделать не знаю. В молочницей рожать в обычный роддом то наверное не возьмут? У кого какие мысли есть по этому поводу? Гинеколог моя спокойная как танк. Ничего страшного говорит, пройдет. А когда пройдет то?

Возьмут в любой роддом, если ляжете заранее, то сделают санацию, если приедете уже рожать, то будет в отдельном зале. Молочницу вы лечите, просто недолечиваете. Самое эффективное, особенно если она повторяется - это пимафуцин свечи+таблетки, затем контрольный мазок и свечки ацилакт.
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье будущей мамы и плода»