Даниловского, Стрельникова, Тихоокеанская

Аватара пользователя
slonik
Везде сую свой нос
Сообщений в теме: 170
Сообщения: 4493
На форуме с 21 авг 2010, 15:45
Реальное имя: Настя, ко мне на ТЫ!
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 1585 раз
Контактная информация:

Даниловского, Стрельникова, Тихоокеанская

Сообщение slonik » 18 апр 2019, 13:51

Алисон писал(а):Зашла в 202-влспитатели орут

я думаю орут везде. подруга водит в 202 довольна. она изначально повела в 62 ,даже недели не проходили быстро перевелись.
ИзображениеИзображение
Изображение
Алисон
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 45
На форуме с 21 май 2017, 21:03
Реальное имя: Алевтина

Даниловского, Стрельникова, Тихоокеанская

Сообщение Алисон » 18 апр 2019, 16:40

slonik писал(а):
Алисон писал(а):Зашла в 202-влспитатели орут

я думаю орут везде. подруга водит в 202 довольна. она изначально повела в 62 ,даже недели не проходили быстро перевелись.

Мы из другого города приехали, у нас когда орут, это не нормально и так не везде. А 62 мамочка одна вообще ужастики рассказывала. Но видимо опять же от воспитателя зависит, кто-то водит и им нормально. А может от требований . Может им тоже что орут и пихают детей это нормально кажется . И да, детей там многовато в группах. Но я так понимаю, 192 сад вообще не очень, поэтому выбрала 202 . Пока что
Аватара пользователя
slonik
Везде сую свой нос
Сообщений в теме: 170
Сообщения: 4493
На форуме с 21 авг 2010, 15:45
Реальное имя: Настя, ко мне на ТЫ!
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 1585 раз
Контактная информация:

Даниловского, Стрельникова, Тихоокеанская

Сообщение slonik » 18 апр 2019, 18:49

Алисон, орут я имела ввиду ч о во всех садах, но не все воспитатели. Достаточно придти раньше обычного и постоять под дверью группы.
ИзображениеИзображение
Изображение
Алисон
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 45
На форуме с 21 май 2017, 21:03
Реальное имя: Алевтина

Даниловского, Стрельникова, Тихоокеанская

Сообщение Алисон » 18 апр 2019, 20:30

slonik писал(а):Алисон, орут я имела ввиду ч о во всех садах, но не все воспитатели. Достаточно придти раньше обычного и постоять под дверью группы.

Да и в течение дня прекрасно слышно, как они разговаривают с детьми. Вопрос в том, почему родители это терпят, неужели им все равно? Не поверю, что никто из них не слышал этого ора. Я лично сразу пошла к заведующей , когда услышала как наша воспитатель ведёт себя с детьми. Заведующая меня услышала, приняла меры. Здесь я тоже пойду в случае чего, не примет меры, второй раз пойду уже не к ней и с письменым требованием принять меры. Ещё удивляет вопрос поборов. 600 р каждый месяц , как мне сказали мамы из 202 сада. На что? Это в группе 40 с лишним человек, 24 тысячи каждый месяц с группы! А сколько групп в саду? Куда эти деньги в ? А ещё вместе с документами на прием ребенка написано принести 2 упаковки бумаги снегурочка и упаковку файлов. Что за чушь ? Куда столько? И это, я так понимаю, только начало)) Я эти вопросы заведующей пока не имела возможности задать, но удивляет, почему родители это все хавают? Я к такому вообще не привыкла , к нас все было не так в городе. А поскольку страна и законы одни, то попахивает вся эта история для меня несколько дурно)))
Аватара пользователя
slonik
Везде сую свой нос
Сообщений в теме: 170
Сообщения: 4493
На форуме с 21 авг 2010, 15:45
Реальное имя: Настя, ко мне на ТЫ!
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 1585 раз
Контактная информация:

Даниловского, Стрельникова, Тихоокеанская

Сообщение slonik » 18 апр 2019, 20:36

Алисон писал(а): 2 упаковки бумаги снегурочка и упаковку файлов.

ну снегурочку мы раз в год по пачке все берем. плюс канцы и пластилин,краски,карандаши и т.д. На это деньги никто не выделяет.
Алисон писал(а):600 р каждый месяц

мы 200, но когда в другой группе было много народу то 120. это вода и по мелочи в группу.
не забывайте что для вас печатают договора,квитанции,объявления.
ИзображениеИзображение
Изображение
Алисон
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 45
На форуме с 21 май 2017, 21:03
Реальное имя: Алевтина

Даниловского, Стрельникова, Тихоокеанская

Сообщение Алисон » 19 апр 2019, 06:25

slonik писал(а):
Алисон писал(а): 2 упаковки бумаги снегурочка и упаковку файлов.

ну снегурочку мы раз в год по пачке все берем. плюс канцы и пластилин,краски,карандаши и т.д. На это деньги никто не выделяет.
Алисон писал(а):600 р каждый месяц

мы 200, но когда в другой группе было много народу то 120. это вода и по мелочи в группу.
не забывайте что для вас печатают договора,квитанции,объявления.

Договор 1 раз при поступлении , и квитанции на половине листа А4 , это не 1000 листов, которые в двух пачках бумаги . И объявлений столько тоже нет, тем более , что объявление одно на всех, а бумагу несет каждый .
Подозреваю, что все выделяется . Иначе почему в одних садах на это собирают, а в других нет? )) 600, это все же не 200. Разница большая получается, если каждый месяц сдавать. Мне для ребенка , конечно, не жалко купить конкретно то, что надо, но сдавать деньги непонятно куда, я так не привыкла. Это как в 192 саду площадки никакие , сад обшарпанный, по отзывам тоже ничего хорошего, зато, говорят, заведующая вся золотом обвешана как новогодняя елка. А деньги якобы тоже сдают исправно на все. Такая информация, не знаю, насколько правдива, но про площадки обшарпанный сад - этого не отнять.
Аватара пользователя
slonik
Везде сую свой нос
Сообщений в теме: 170
Сообщения: 4493
На форуме с 21 авг 2010, 15:45
Реальное имя: Настя, ко мне на ТЫ!
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 1585 раз
Контактная информация:

Даниловского, Стрельникова, Тихоокеанская

Сообщение slonik » 19 апр 2019, 08:57

Алисон, ну так просите отчетность. может в этом саду на привозной воде готовят.
Алисон писал(а):Подозреваю, что все выделяется

иногда даже не выделяют моющие на посуду...
ИзображениеИзображение
Изображение
Алисон
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 45
На форуме с 21 май 2017, 21:03
Реальное имя: Алевтина

Даниловского, Стрельникова, Тихоокеанская

Сообщение Алисон » 19 апр 2019, 09:31

slonik писал(а):Алисон, ну так просите отчетность. может в этом саду на привозной воде готовят.
Алисон писал(а):Подозреваю, что все выделяется

иногда даже не выделяют моющие на посуду...

А вы откуда эту информацию берете? Со слов заведующей и воспитателей? Что не выделяют. Надо значит задать этот вопрос в администрации, потому что выделяться все должно. Ну и отчётность, да. А может и вправду люди не против сдавать эти деньги и возможность есть. Опять же 200 р в месяц или 120, это одно, а 600 совсем другое.
Аватара пользователя
slonik
Везде сую свой нос
Сообщений в теме: 170
Сообщения: 4493
На форуме с 21 авг 2010, 15:45
Реальное имя: Настя, ко мне на ТЫ!
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 1585 раз
Контактная информация:

Даниловского, Стрельникова, Тихоокеанская

Сообщение slonik » 19 апр 2019, 11:23

Алисон, я работала в саду не один год. ;-)
ИзображениеИзображение
Изображение
Алисон
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 45
На форуме с 21 май 2017, 21:03
Реальное имя: Алевтина

Даниловского, Стрельникова, Тихоокеанская

Сообщение Алисон » 19 апр 2019, 11:43

slonik писал(а):Алисон, я работала в саду не один год. ;-)

Смотря кем вы там работали . Заведующей или бухгалтером ?)) Только работая ими можно судить о финансировании, нет?
Аватара пользователя
slonik
Везде сую свой нос
Сообщений в теме: 170
Сообщения: 4493
На форуме с 21 авг 2010, 15:45
Реальное имя: Настя, ко мне на ТЫ!
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 1585 раз
Контактная информация:

Даниловского, Стрельникова, Тихоокеанская

Сообщение slonik » 19 апр 2019, 13:00

Алисон, я говорю о выделении а не о покупке. Деньги может и были но не покупалось то что необходимо.
ИзображениеИзображение
Изображение
Алисон
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 45
На форуме с 21 май 2017, 21:03
Реальное имя: Алевтина

Даниловского, Стрельникова, Тихоокеанская

Сообщение Алисон » 19 апр 2019, 16:19

slonik писал(а):Алисон, я говорю о выделении а не о покупке. Деньги может и были но не покупалось то что необходимо.

А вот почему не покупается этот вопрос и надо задать в администрации. А там спросят руководство садика. И я о том же, почему никто не задаст этот вопрос , а тупо тащат деньги в сад .
Аватара пользователя
masterDV
Гуру ремонта
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 5547
На форуме с 27 ноя 2009, 14:37
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 743 раза
Контактная информация:

Даниловского, Стрельникова, Тихоокеанская

Сообщение masterDV » 21 апр 2019, 23:02

Алисон писал(а):
slonik писал(а):Алисон, ну так просите отчетность. может в этом саду на привозной воде готовят.

иногда даже не выделяют моющие на посуду...

А вы откуда эту информацию берете? Со слов заведующей и воспитателей? Что не выделяют. Надо значит задать этот вопрос в администрации, потому что выделяться все должно. Ну и отчётность, да. А может и вправду люди не против сдавать эти деньги и возможность есть. Опять же 200 р в месяц или 120, это одно, а 600 совсем другое.


У бюджетников финансирование по статьям идет.. и можно каждое учреждение проверить.. главная статья защищенная это заработная плата.. которую президент сказал индексировать регулярно .. а остальные статьи можно и не финансировать.. из за дефицита (если денег в бюджете нет.. статью и не финансируют, тут депутаты должны работать НАШИ ! ) .. поэтому все прозрачно.. при желании можно проверить конкретно по цифиркам.. если кончено финансирование идет.. и еще с родителей собирают .. вот тут есть в чем разобраться ..
мои посты по оконным проблемам на читать блог оконщика
Аватара пользователя
Ольгуся
Я тут навеки
Сообщений в теме: 42
Сообщения: 8042
На форуме с 14 окт 2009, 08:08
Реальное имя: Ольга, только на ТЫ
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 347 раз

Даниловского, Стрельникова, Тихоокеанская

Сообщение Ольгуся » 21 май 2019, 19:02

Может кто подавал недавно заявление на опломбирование счетчиков горячей воды? Куда обращались в УК Северный округ или в ДГК? Меня пинают одни и другие. УК взяли только холодную воду.
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос....
Аватара пользователя
slonik
Везде сую свой нос
Сообщений в теме: 170
Сообщения: 4493
На форуме с 21 авг 2010, 15:45
Реальное имя: Настя, ко мне на ТЫ!
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 1585 раз
Контактная информация:

Даниловского, Стрельникова, Тихоокеанская

Сообщение slonik » 21 май 2019, 22:28

Ольгуся, мы счетчики сами меняли , потом шли в жэу и приходил мастер и пломбировал бесплатно
ИзображениеИзображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Топограф, Северный, База КАФ»