Режим дня ребенка от 0 до 12 мес.

Правила форума
Вы можете задать вопрос консультанту по грудному вскармливанию Рыжовой Г. А. в форуме
Консультации по грудному вскармливанию

Также доступен архив консультаций от Заец Екатерины: Консультации по грудному вскармливанию - Консультант MEDMAMA - Архив
Аватара пользователя
Marischka
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 78
На форуме с 21 янв 2009, 13:58
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Режим дня ребенка от 0 до 12 мес.

Сообщение Marischka » 23 июл 2010, 21:37

Когда создавала эту тему в голове было куча вопросов "почему", да "как". Сейчас моему малышу уже 1 год и 8 месяцев. Могу сразу сказать, что все мамочки, которые любезно давали советы, были правы. Ребенок и правда сам после 3 месяцев перешел на свой определенный ритм жизни. Мне осталось только понять его и придерживаться. По мере взросления корректировать свой режим :)
Сейчас могу сказать девочкам уже с уверенностью, что надо прислушиваться к своим крошкам и не пытаться им навязывать свои режимы и режимы сказанные врачами.
Изображение
Аватара пользователя
ЮЛЮШКА86
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1408
На форуме с 11 мар 2010, 21:07
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Режим дня ребенка от 0 до 12 мес.

Сообщение ЮЛЮШКА86 » 31 июл 2010, 19:04

Marischka Во время летит ;-)
Да, наверно все сами должны через это пройти и всему научиться :cheesy Моя когда родилась, я подружке каждый день по нескольку раз названивала :nos Зото сейчас мы с доней с полуслова друг друга понимаем!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
lighter
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1645
На форуме с 19 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Режим дня ребенка от 0 до 12 мес.

Сообщение lighter » 25 ноя 2011, 21:25

Только не надо ждать, что ребенок сам себе режим выработает. Я в 1й мес, когда доча постоянно висела на груди прочитала кучу инфы, что к 2м мес ребенок сам выработает режим. В реальности нужно ему помочь это сделать. Например дети до 3х мес не могут сами заснуть - нужно им помочь. Мне вот эта статья очень помогла понять своего ребенка (все-таки в 1,5 мес для меня это было трудновато). http://sibmama.ru/index.php?p=ritmi_sna




  • Реклама

Вернуться в «Поговорим о питании»