Угроза прерывания беременности

Поддержать, поделиться опытом и советом.
Аватара пользователя
Маленькая Фея
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 465
На форуме с 03 ноя 2010, 23:25
Реальное имя: -
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Угроза прерывания беременности

Сообщение Маленькая Фея » 26 сен 2011, 20:13

Песня
Жалко очень :( , может найти хорошего врача, которая к беременности подготовить сможет: и гормональный фон и все остальное в норму приведет, может организму не хватает чего-то, так мучиться постоянно... но главное все-таки не теряйте надежду :flower:
Аватара пользователя
Песня
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 202
На форуме с 19 янв 2011, 10:05
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Угроза прерывания беременности

Сообщение Песня » 27 сен 2011, 13:03

Самое "смешное", что я уже полгода сдаю всякие анализы, и все результаты приводят врачей в умиление - как все хорошо. Назначают новые - сдаю - та же история. Уже не знаю, что еще сдать.... Назначают уже все подряд. Дело даже не в деньгах... Чувствую какую то бесполезность усилий... :tap
Изображение
Аватара пользователя
Маленькая Фея
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 465
На форуме с 03 ноя 2010, 23:25
Реальное имя: -
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Угроза прерывания беременности

Сообщение Маленькая Фея » 27 сен 2011, 13:51

А вы к И.А. Блощинской не обращались??? я, правда, до беременности с ней не сталкивалась, но что на ранних сроках, что на поздних, на любой вопрос она сразу же давала однозначный ответ, что нужно, какие лекарства, процедуры... На меня произвела большое впечатление ситуация с женщиной, которая со мной в палате на сохранении лежала... У нее была вторая беременность и в течении 2-х месяцев постоянно открывались сильные кровотечения, только выписываться соберутся и опять... и врач, которая вела нашу палату пошла проконсультировалась с И.А., она назначила препараты, лечение и через 10 дней лечения она уже с радостью убегала из больницы :-) Потом слышала, что как тяжелый пациент, так всегда с ней все врачи консультировались, на операции вызывали... Потом когда мне в каждой больнице лечащие врачи начали говорить абсолютно противоречивые вещи, а в консультации вообще ясности не давали, я решила к ней прийти, у меня ни телефона не было, ни в лицо я ее не знала, пришла, дождалась пока она освободиться и попросилась, чтобы она уже помогла беременность доносить... Так после этого я уже спокойно получала ответы на любые вопросы, и операцию сделали и на сохранении лежала... так и доносила до своих 38 недель :ok хотя некоторые врачи мне еще на 30-ти неделях роды прогнозировали :stars Может быть и вам поможет... врачи, конечно, не боги, но опыт и призвание действительно много значат
Аватара пользователя
Песня
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 202
На форуме с 19 янв 2011, 10:05
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Угроза прерывания беременности

Сообщение Песня » 29 сен 2011, 00:44

alina-31]
Спасибо огромное!!! Попробую попасть к ней на консультацию, а то прямо руки опускаются.... Дай бог здоровья вам и вашим лялечкам!!!!!! :flower:
Изображение
Karmanita
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 672
На форуме с 25 июл 2011, 16:15
Реальное имя: Nina
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Угроза прерывания беременности

Сообщение Karmanita » 29 сен 2011, 16:29

alina-31 писал(а):А вы к И.А. Блощинской не обращались??? я, правда, до беременности с ней не сталкивалась, но что на ранних сроках, что на поздних, на любой вопрос она сразу же давала однозначный ответ, что нужно, какие лекарства, процедуры... На меня произвела большое впечатление ситуация с женщиной, которая со мной в палате на сохранении лежала... У нее была вторая беременность и в течении 2-х месяцев постоянно открывались сильные кровотечения, только выписываться соберутся и опять... и врач, которая вела нашу палату пошла проконсультировалась с И.А., она назначила препараты, лечение и через 10 дней лечения она уже с радостью убегала из больницы Потом слышала, что как тяжелый пациент, так всегда с ней все врачи консультировались, на операции вызывали... Потом когда мне в каждой больнице лечащие врачи начали говорить абсолютно противоречивые вещи, а в консультации вообще ясности не давали, я решила к ней прийти, у меня ни телефона не было, ни в лицо я ее не знала, пришла, дождалась пока она освободиться и попросилась, чтобы она уже помогла беременность доносить... Так после этого я уже спокойно получала ответы на любые вопросы, и операцию сделали и на сохранении лежала... так и доносила до своих 38 недель хотя некоторые врачи мне еще на 30-ти неделях роды прогнозировали Может быть и вам поможет... врачи, конечно, не боги, но опыт и призвание действительно много значат



Девочки а это в какой больнице?
Аватара пользователя
Маленькая Фея
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 465
На форуме с 03 ноя 2010, 23:25
Реальное имя: -
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Угроза прерывания беременности

Сообщение Маленькая Фея » 30 сен 2011, 10:42

Это было в 11—ой, но она еще в 1–ом роддоме принимает
Мария@@@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 342
На форуме с 15 сен 2011, 09:12
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Мария@@@ » 30 сен 2011, 14:55

Сегодня узи показало повышенный тонус задней стенки матки, назначили дюфастон, срок 4 недельки. Может ли это привести к прерыванию (выкидышу). подскажите пожалуйста, очень переживаю по этому поводу.
Karmanita
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 672
На форуме с 25 июл 2011, 16:15
Реальное имя: Nina
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Угроза прерывания беременности

Сообщение Karmanita » 30 сен 2011, 21:46

Мария@@@ писал(а):Сегодня узи показало повышенный тонус задней стенки матки, назначили дюфастон, срок 4 недельки. Может ли это привести к прерыванию (выкидышу). подскажите пожалуйста, очень переживаю по этому поводу.

Аналогично было! Может, но не будет!!!! главное верить в это :-)
Я пропила дюфастон, витаминки назначили ммм ну что еще... меньше двигаться, чтобы тонус не провоцировать. :-) Как сказала моя врач береги себя и носи себя как хрустальную вазу. Когда срок стал по-больше, т.е. угроза меньше я уже совсем обнаглела, даже в отпуск умудрилась слетать. Самое главное себя беречь, по крайне мере неделек до 14. Там легче будет и лялик уже ого-го становится :mama .
Аватара пользователя
бельчонок
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1365
На форуме с 14 мар 2010, 10:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 131 раз

Re: Угроза прерывания беременности

Сообщение бельчонок » 01 окт 2011, 13:20

Песня писал(а):Самое "смешное", что я уже полгода сдаю всякие анализы, и все результаты приводят врачей в умиление - как все хорошо. Назначают новые - сдаю - та же история. Уже не знаю, что еще сдать.... Назначают уже все подряд. Дело даже не в деньгах... Чувствую какую то бесполезность усилий... :tap


А мужа проверяли? Спермограмму сдавали. Потому что проблемы могут быть и в нем, если дефектные спермики, то это может быть причиной выкидышей или ненаступления беременности.
Мария@@@ писал(а):Сегодня узи показало повышенный тонус задней стенки матки, назначили дюфастон, срок 4 недельки. Может ли это привести к прерыванию (выкидышу). подскажите пожалуйста, очень переживаю по этому поводу.


Не переживай, я всю беременность пролежала в больницах на сохранении. У меня был постоянно тонус, да такой, что я встать не могла. Просто узи это еще не показатель, тонус мог возникнуть от того, что ты только что шла или поднималась по лестнице, переволновалась. Ты просто вычеркни у себя в голове слово тонус. Думай о ребеночке, побольше отвлекайся чем-нибудь. Вышивай, читай книгу, побольше отдыхай. Все у тебя будет хорошо, ты просто жди малыша, разговаривай с ним. Удачи тебе и твоему масику в животике.
Мария@@@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 342
На форуме с 15 сен 2011, 09:12
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение Мария@@@ » 01 окт 2011, 18:12

Девочки спасибо за поддержку! Сегодня была у врача сказала что это не страшно, назначила дюфастон , витаминки. в общем я уверена что все будет хорошо! чего и Вам желаю!
Karmanita
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 672
На форуме с 25 июл 2011, 16:15
Реальное имя: Nina
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Угроза прерывания беременности

Сообщение Karmanita » 01 окт 2011, 18:19

:flower:
Аватара пользователя
ЕврАзия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3300
На форуме с 01 мар 2008, 10:43
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re:

Сообщение ЕврАзия » 05 окт 2011, 10:48

Мария@@@ писал(а):Сегодня узи показало повышенный тонус задней стенки матки, назначили дюфастон, срок 4 недельки. Может ли это привести к прерыванию (выкидышу). подскажите пожалуйста, очень переживаю по этому поводу.

У всех все индивидуально . У меня живот каменный был всю беременность , как лягу так в камень , потом расслабляется .На сохранении не лежала , работала до 7 месяцев . Таблетки никакие особенные не пила . Врач сказала , это у тебя особенность организма ... Фиг знает.. Родила оценка по шкале здоровья ребенка 9 из 10 .
I love my angels!
Аватара пользователя
Оптимистка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1544
На форуме с 10 сен 2010, 09:05
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Угроза прерывания беременности

Сообщение Оптимистка » 07 окт 2011, 14:11

бельчонок писал(а):
Песня писал(а):Самое "смешное", что я уже полгода сдаю всякие анализы, и все результаты приводят врачей в умиление - как все хорошо. Назначают новые - сдаю - та же история. Уже не знаю, что еще сдать.... Назначают уже все подряд. Дело даже не в деньгах... Чувствую какую то бесполезность усилий... :tap


А мужа проверяли? Спермограмму сдавали. Потому что проблемы могут быть и в нем, если дефектные спермики, то это может быть причиной выкидышей или ненаступления беременности.

Вот-вот, в моем случае так и было, две Б. потеряла из-за плохих спермиков, никто даже не удосужился мужа на спермограмму направить, все меня обследовали и умилялись, все идеально. А как причину нашли, муж пролечился и есть нам счастье :mama
Аватара пользователя
Лерунчик
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1707
На форуме с 22 июл 2011, 17:31
Реальное имя: Валерия ко мне на ты
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Угроза прерывания беременности

Сообщение Лерунчик » 13 окт 2011, 21:32

Девочки, срок 22 недели, пару дней назад посадили на больничный. Лечусь дома. прописали гинепрал 3 раза в сутки и магний В6. Стала жутко болеть голова, не знаю,что делать отменить гинепрал или дальше продолжать пить. Животик вроде немного подуспокился, не так часто собирается. К врачу на прием в понедельник, но если у меня до понедельника еще так же будет болеть голова,,,,,
Аватара пользователя
eila
*Начинающий Шумахер*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 8686
На форуме с 09 янв 2009, 00:47
Реальное имя: Настя, ко мне на Ты
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 453 раза

Сообщение eila » 13 окт 2011, 22:13

Лерунчик, отменять ничего не надо, уд лусше потерпеть до утра и потом к врачу, может на днеаном покапают, он лучше переносится. Назначение врача принимать лекарства 3 раза в сутки это не шутки. Ложитесь срать пораньше, крепкий сон залог здоровья. И храните себя как хрустальную вазу, держитесь с ляликом.
Скрытый текст: Показать
Жизнь прекрасна с любой стороны, даже сзади .... Изображение Изображение
Все задуманное сбудется, обязательно
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье будущей мамы и плода»