Брак. Штамп. И один секс-партнер до гроба?

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: Брак. Штамп. И один секс-партнер до гроба?

Сообщение olchik_khv » 23 май 2013, 08:40

антонина_83 писал(а):я совершенно согласна! Женщину одну оставлять на долго нельзя! Это опасно

как и мужчину :lol:
Аватара пользователя
Oko
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 116
На форуме с 26 янв 2013, 20:12
Реальное имя: Ани
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Брак. Штамп. И один секс-партнер до гроба?

Сообщение Oko » 10 май 2014, 01:39

YanaAngel писал(а):Я тоже вышла замуж по большой любви... Должна была выйти за одного... обычного, хорошего парня "того, которого надо брать" :)... а потом случайно, уже приняв предложение, вдруг влюбилась...по уши... и он - самый лучший на свете! Спустя три с половиной месяца - поженились. Решение далось невероятно сложно, я чуть с ума не сошла... Всё отменить, рассказать родителям, обидеть мужчину, который мне плохого ничего не сделал, а жить просто потому что "он очень хороший" понимала не смогу! А мой уже нынешний муж был такой мой, такой как я всегда ждала... Сейчас всякое бывает, ссоры, недопонимания, как у всех, но любовь есть точно и жить друг без друга гораздо сложнее нам будет, чем вместе . И я недавно смотрела фильм "Даю им год" и с таким разочарованием в конце смотрела про развод, они просто не справились, а вспомнила про него , так как там был момент - название этой темы... и честно, я думаю, задавать себе этот вопрос - совершенно нормально! Если вы довольны своим партнером, то и вопрос внутри себя относительно секса решается очень быстро... ;)

Расскажите как сейчас? Чем закончилось - продолжается? Он для вас единственный и неповторимый?




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»