Брак. Штамп. И один секс-партнер до гроба?

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Яночка-джаночка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 338
На форуме с 25 июл 2011, 21:53
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Яночка-джаночка » 27 апр 2012, 23:15

Брак. Штамп и один секс-партнер до гроба?
Да. Причем в моем (осознаном выборе, на который не влияли традиции и общественное мнение) еще и первый партнер, без добрачных кхм партнерств.
sale
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 34
На форуме с 09 май 2011, 17:15
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Забанен: Бессрочно

Брак. Штамп. И один секс-партнер до гроба?

Сообщение sale » 28 апр 2012, 22:41

Яночка-джаночка
А где у вас гарантия, что никогда не пожалеете о "бессмысленно прожитых" годах? Хм, простите за подробность, но далеко не всегда "горячо любимый" бывает хорошим любовником в брачной постели... И восторженная любовь - залог сексуальной совместимости на долгие годы!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Re: Брак. Штамп. И один секс-партнер до гроба?
Причем большинство девственниц, которые таковыми замуж выходили до конца не осознают, что может быть ПО ДРУГОМУ! Ну может у некоторых возникает смутное ощущение, что "бывает по-другому"...
Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Брак. Штамп. И один секс-партнер до гроба?

Сообщение Ирмочка » 29 апр 2012, 10:36

А если ее все устраивает... На фига, простите, ей по-другому?
Яночка-джаночка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 338
На форуме с 25 июл 2011, 21:53
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Брак. Штамп. И один секс-партнер до гроба?

Сообщение Яночка-джаночка » 29 апр 2012, 21:35

sale писал(а):Яночка-джаночка
А где у вас гарантия, что никогда не пожалеете о "бессмысленно прожитых" годах? Хм, простите за подробность, но далеко не всегда "горячо любимый" бывает хорошим любовником в брачной постели... И восторженная любовь - залог сексуальной совместимости на долгие годы!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Re: Брак. Штамп. И один секс-партнер до гроба?
Причем большинство девственниц, которые таковыми замуж выходили до конца не осознают, что может быть ПО ДРУГОМУ! Ну может у некоторых возникает смутное ощущение, что "бывает по-другому"...


Я вот знаете чего никогда не понимала. Ну допустим будет в вашей жизни человек на которого вам хотелось бы опереться в трудную минуту, с которым хотелось бы прожить всю жизнь, родить от него детей, воспитать их вместе, быть уверенными в друг друге и в конце концов жить под одной крышей. Разумеется самое логичное в данной ситуации обязательно найти сексО мачо, опробовать все возможные виды формы и размеры мужских пиписек и только только вперед замуж за ваше мужчину. Так что ли?
А еще добивает, что вопрос сразу - а если секс с ним не понравится?
Да разведусь конечно на фиг, вы что.
sale
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 34
На форуме с 09 май 2011, 17:15
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Забанен: Бессрочно

Брак. Штамп. И один секс-партнер до гроба?

Сообщение sale » 04 май 2012, 01:30

Яночка-джаночка писал(а):
sale писал(а):Я вот знаете чего никогда не понимала. Ну допустим будет в вашей жизни человек на которого вам хотелось бы опереться в трудную минуту, с которым хотелось бы прожить всю жизнь, родить от него детей, воспитать их вместе, быть уверенными в друг друге и в конце концов жить под одной крышей. Разумеется самое логичное в данной ситуации обязательно найти сексО мачо, опробовать все возможные виды формы и размеры мужских пиписек и только только вперед замуж за ваше мужчину. Так что ли?.


Ну что тут сказать? Если вы рассматриваете себя только как "подругу", "мать", "воспитательницу", в чем тут можно быть "уверенной", простите?!! А как же, вы - Женщина?! Или это в расчет не идет? Мой вам совет - вы так сразу "мужчинку" не огорашивайте - Я "Мать", " Воспитательница" и буду с тобой "До Конца Века"... :cheesy Им не всем и не на "всю дорогу" это нравиться :cheesy

Яночка-джаночка писал(а):Разумеется самое логичное в данной ситуации обязательно найти сексО мачо, опробовать все возможные виды формы и размеры мужских пиписек и только только вперед замуж за ваше мужчину. Так что ли?


Да нет конечно, не так, смею уверить!! Наоборот, когда времячко будет "подходить" к "сорокету", продолжая общение даже со своим окружением, даже вам придет "мысль" - ну на грани мысли ( а так ли и не "иначе")..? Но я вас разочарую, не многие ТОГДА могут "проверить".., простите, но в силу уже своей "невостребованости" и "прожитой жистни"... Ну безусловно - у вас будет утешение в крепкой семье и благополучных внуках... А вот "повезло" ли вам с секасом - это останется вопросом и робкими попытками "примерить" на себя ощущения подруг...

Яночка-джаночка писал(а):А еще добивает, что вопрос сразу - а если секс с ним не понравится?
Да разведусь конечно на фиг, вы что.


Ну конечно нет! Эта мысль может до вас дойти только к тому моменту, когда развод будет,мягко говоря "не целесообразен" в силу вашего возраста и наличия внуков :lol: !
Аватара пользователя
mica
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5459
На форуме с 01 июл 2011, 09:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 1021 раз

Re: Брак. Штамп. И один секс-партнер до гроба?

Сообщение mica » 04 май 2012, 01:43

я к браку подошла осознанно к 30-ти годам, мужа люблю безумно, он меня тоже (слава Богу!), и мыслей о других мужчинах вообще не возникает. Я сделала свой выбор, и совершенно не жалею о том, что не могу, простите, потра..аться с другими мужиками... Мне кажется, что мысли " как так с одним всю жизнь" возникают у тех, кто замуж вышли для галочки, ну, чтобы было все как у "людёв",
Яночка-джаночка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 338
На форуме с 25 июл 2011, 21:53
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Яночка-джаночка » 04 май 2012, 13:03

В моей культуре Слава Богу разводиться не принято, хотя всё конечно бывает...
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Брак. Штамп. И один секс-партнер до гроба?

Сообщение jersan » 06 май 2012, 13:19

Рия писал(а):Хм, Jersan, немного личный вопрос, но всё же: А Вы что, даже в эротических фантазиях никогда никого не "фантазировали"?!

ты не поверишь ;-) нету у меня эротических фантазиев :unknw я вообще человек скучный... :-|
Аватара пользователя
Наталия Белых
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 207
На форуме с 21 сен 2009, 11:17
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Брак. Штамп. И один секс-партнер до гроба?

Сообщение Наталия Белых » 06 май 2012, 14:02

Когда понастоящему любишь, не думаешь о ком то еще. В мыслях всегда один человек.
Яночка-джаночка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 338
На форуме с 25 июл 2011, 21:53
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Яночка-джаночка » 07 май 2012, 09:11

А еще это зависит от какой-то внутренней порядочности. Не у каждой возникнет желание поперепробывать всех и вся.
Аватара пользователя
Allusia
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 08 май 2012, 23:36

Re: Брак. Штамп. И один секс-партнер до гроба?

Сообщение Allusia » 08 май 2012, 23:39

А мне других как-то и не хочется......)
vasiliska
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 455
На форуме с 08 янв 2010, 19:39
Реальное имя: светлана
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Брак. Штамп. И один секс-партнер до гроба?

Сообщение vasiliska » 13 май 2012, 17:16

Sandra писал(а):Рия
Я хоть и не замужем, но такие мысли посещают. Вы не одна такая, нас как минимум двое :cheesy Тоже подумала, что всю жизнь с одним и тем же, скучно :listen


а об этом не надо думать :pleasantry
если вы любите, хотите физически свою вторую половинку- вас это не будет напрягать :ok
а уж если страсти поулягутся, а на горизонте замаячит что-то новое, будоражащее, поверьте, вы в тот момент даже не вспомните про штамп в паспорте :pop
Мария 2
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 16 май 2012, 11:41
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 1 раз

Re: Брак. Штамп. И один секс-партнер до гроба?

Сообщение Мария 2 » 20 май 2012, 13:05

Я вообще не понимаю ваших проблем. У меня мой муж был и есть первым и единственным. И за 6 лет жизни мне не разу не приходили такие мысли. :girl_in_love
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: Брак. Штамп. И один секс-партнер до гроба?

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 20 май 2012, 13:42

Надо было автору голосовалку сделать в теме :yes
Аватара пользователя
ОльБусинка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 210
На форуме с 13 июл 2011, 15:25
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Брак. Штамп. И один секс-партнер до гроба?

Сообщение ОльБусинка » 23 июн 2012, 23:45

У меня муж первый и единственный мужчина за что меня безмерно ценит.Мы уже 11 лет в браке и за это время я даже в мысли о другом не допускала.Я вобще других мужчин не вижу с собой и если ктото смотрит на меня по особому это вызывает неприязнь даже брезгливость.И если ктото скажет что мне сравнить не с чем.Очень этому рада потому что все годы совмесной жизни муж не устает радовать и удивлять.Пусть 2 детей не оставляют много свободного времени ,зато когда оно есть.......
Последний раз редактировалось ОльБусинка 24 июн 2012, 10:51, всего редактировалось 1 раз.




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»