Гадания на НГ и Рождество. Делимся опытом.

Аватара пользователя
Томчик
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 883
На форуме с 20 июн 2010, 13:39
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 341 раз

Re: Гадания на НГ и Рождество. Делимся опытом.

Сообщение Томчик » 08 дек 2012, 12:23

Ещё одно гадание знаю: пишем на 12-и бумажках желания. В ночь с 6 на 7 января кладём их под подушку на ночь, а утром достаём 3 - они и должны сбыться. У меня всё сбывалось.
Девчата, подскажите, как духов вызывать, а то уже 5 лет пробуем и никто к нам не приходит :listen
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: Гадания на НГ и Рождество. Делимся опытом.

Сообщение *Ириска* » 16 дек 2012, 11:04

Томчик, Наше любимое про духов :girl_in_love
Ватман, ввехру "Здравствуйте", внизу "До свидания", посередине круг под блюдце (обвести), нарисовать риску на ркуге и блюдце (чтобы риску в риску стояло блюдце вверх дном) - желательно, чтобы блюдце было лёгкое и каталось хорошо по ватману) Больше этого круга ещё круг с 36 рисками и подписанными всеми буквами алфавита (дух будет риской на блюдце указывать), справа в столбик написаны цифры от 0 до 9 (подчёркнутые так же), слева месяца.

Блюдце нагреваете на свече, полубок ТОЛЬКО С ОДНОЙ СТОРОНЫ, кладёте на подготовленный круг риской к риске, каждый кладёт по 2 пальца каждой руки (если людей много - то по одной руке), пальцами не прижимать!! А только касаться ободка (дно где проходит) и один говорит слова, например "Вызываем дух Александра Сергеевича Пушкина, Вызываем дух Александра Сергеевича Пушкина, Александр Сергеевич, если вы здесь, поздоровайтесь с нами". Пушкин обычно нарасхват :mosking Гоголь материться любит :cheesy А Никулина вызывали, так он заставил нас петь, а сам блюдце водить по кругу начал, как бы танцевать, мы плеваться, давиться и гнуться от смеха начали :lol: :lol: :lol: И потом он по буквам написал, что мы спели "коряво, но сойдёт" :lol: Народ, если бы своими глазами бы это не видела, вообще никому бы никогда не поверила :yes
Если случилось О ЧУДО и блюдце с вами поздоровалось, обычно задаём пару контрольных вопросов, типа, вы будете отвечать на наши вопросы, какое сегодня число (если показывает не точно, говорим "А точнее?"), ДР одного из участников, моему мужу, тогда ещё парню, написал по его вопросу, номур его военника, после чего тот впал в ступор (ибо не верил в это) и пошёл курить :lol:
Ну а потом можно и предсказания просить, кто когда родит и выйдет замуж ;-) Кстати, моей сестре точно нагадали, что в 2001 выйдет замуж, а в 2004 родит, а мама тогда не поверила, что такая большая разница в годах будет :yes

А ещё мы с мамой лично гадали, когда родит моя сестра (уже второго сынишку, срок стоял на начало мая), нам предсказали 9 апреля (2011 год был), мы с мамой посмеялись и забыли. Но саму дату я, на всякий случай, запомнила :queen Когда в один день позвонила сестра и сказала, что у неё отошли воды и они вызвали скорую.... я посмотрела на календарь и обомлела: было 9 апреля :heart:
Вот такая штука, объяснение которой я так и не могу найти :listen

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Томчик, Кстати, главное ещё, чтобы все участники ВЕРИЛИ, это очень важно)
И потом сказать ДО СВИДАНИЯ, и блюдце тоже покажет вам до свидания и встанет на место, риска к риске, оно обязательно должно встать на место!! Типа значит дух ушёл, поэтому нельзя бросать просто блюдце посередине и уходить :yes Я не оч в это верю, но всё равно как-то страшно и лучше не рисковать ;-)
Аватара пользователя
Malta
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1259
На форуме с 27 июн 2010, 22:25
Реальное имя: Мария Я
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Гадания на НГ и Рождество. Делимся опытом.

Сообщение Malta » 20 дек 2012, 17:25

Томчик писал(а):Ещё одно гадание знаю: пишем на 12-и бумажках желания. В ночь с 6 на 7 января кладём их под подушку на ночь, а утром достаём 3 - они и должны сбыться. У меня всё сбывалось.
Девчата, подскажите, как духов вызывать, а то уже 5 лет пробуем и никто к нам не приходит :listen

Мы также делали, только с именами женихов :lol:
Напишешь всяких разных имен штук 20, а утром вытаскиваешь одно - вот оно имя твоего суженого :girl_in_love
Аватара пользователя
Томчик
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 883
На форуме с 20 июн 2010, 13:39
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 341 раз

Re: Гадания на НГ и Рождество. Делимся опытом.

Сообщение Томчик » 06 янв 2013, 15:47

Ну что, девчата, сегодня ночью начинаются гадальные деньки, отписываемся о результатах ;-)
Мы завтра на работе духов вызывать будем :ok
фредик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 531
На форуме с 19 мар 2010, 12:27
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза

Гадания на НГ и Рождество. Делимся опытом.

Сообщение фредик » 06 янв 2013, 16:26

На работе не стоит.Лучше у кого нибудь дома или в бане.И никакой электрики и прочих..Свечи зажечь,и самое главное,чтобы все в это гадание верили.Не смеялись.Я когда в прошлом гадала с подругами,все сбылось.Замуж собиралась совсем не за своего мужа,так и день и год и даже час регистрации,помимо имени и фамилии был назван правильно.И как жить буду все сбылось.Так что дерзайте.Самое простое гадание это на сожженой газете.Сминаешь,думая приэтом что хочешь узнать,прогорит до пепла .Жечь на плоской железной и стекл. поверхности,поднести при свечах к стене и смотреть на тень.Что увидишь,потом растолкуешь.Значение есть на все.Еще вынести ложку с водой на мороз,после когда застынет смотреть,ровно,бугры,холмы,и т.д.на все есть определение.в инете наберите там все есть.Спрашивайте если,что интересует.Я много знаю...гаданий. :congr
Аватара пользователя
Томчик
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 883
На форуме с 20 июн 2010, 13:39
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 341 раз

Re: Гадания на НГ и Рождество. Делимся опытом.

Сообщение Томчик » 06 янв 2013, 18:51

фредик, а я работаю в старинном историческом здании, где в революцию убили самого владельца. вот его и попробуем вызвать :spiteful
Аватара пользователя
*Sentebale*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4831
На форуме с 12 окт 2010, 19:34
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Гадания на НГ и Рождество. Делимся опытом.

Сообщение *Sentebale* » 06 янв 2013, 21:05

Елена Жирнова писал(а):Еще мы гадали так: брали маленький тазик, наполняли наполовину водой; заранее вырезали полоски из бумаги 5-7 см длиной, и клеили их (на обычный ПВА) на края таза по кругу,как лепесточки, только внутрь таза:) полосок должно быть около 30, чтобы расклеить по всему краю таза и места свободного не осталось. Должно получиться нечто похожее на "ромашку внутрь" ) Перед тем как клеить полоски на них пишутся: либо имена молодых людей для незамужних)// либо мини-желания(например: квартира, деньги, рождение ребенка и т.п.). Далее на воду опускается кусочек свечи, такой, чтобы плавал свободно. Гадающий поджигает его, и ждет... Свечка плавает среди приклеенных полосок и какую из них подожжёт, то и сбудется
"засчитывается" только первая подожженная бумажка или как правильно?
Аватара пользователя
Томчик
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 883
На форуме с 20 июн 2010, 13:39
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 341 раз

Re: Гадания на НГ и Рождество. Делимся опытом.

Сообщение Томчик » 07 янв 2013, 23:36

Сегодня гадали на воске и стаканчиках, до духов не добрались пока
Аватара пользователя
Valechka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 446
На форуме с 28 янв 2012, 15:49
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение Valechka » 13 янв 2013, 23:42

А мы с сестрой погадали на газете. У меня Абрам кадабра, а у нее реально видно как девушка беременная лежит, а если по вернуть - то та же девушка и ляля рядом! Еще гадали с зеркалом через графин с водой - ничего не разглядели. Еще по телефону погадали - на случайный номер звонишь и если ответят ДА, то сбудется, если АЛЛО или что то другое - то нет. У меня на три желания три раза ДА отвечали!!! Хоть бы хоть бы!))) хотим еще на днях собраться большой компанией и духа по тарелочке вызывать.
Аватара пользователя
*Sentebale*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4831
На форуме с 12 окт 2010, 19:34
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Гадания на НГ и Рождество. Делимся опытом.

Сообщение *Sentebale* » 13 янв 2013, 23:54

А у меня не получилось по газете. Ловила-ловила тень и так и не поймала.
Аватара пользователя
маркан
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2146
На форуме с 19 мар 2010, 08:57
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Гадания на НГ и Рождество. Делимся опытом.

Сообщение маркан » 14 янв 2013, 17:46

а я карету праздничную видела, лебедя и викинг какой-то всё время рядом стоял руками махал (это по тени от газеты), а на кофейной гуще прям явно видела голову быка и тореадора)))короче тореро видела.может кто подскажет чё к чему?
Аватара пользователя
pat
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1730
На форуме с 29 апр 2011, 21:26
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 391 раз

Re: Гадания на НГ и Рождество. Делимся опытом.

Сообщение pat » 14 янв 2013, 19:56

маркан писал(а):а я карету праздничную видела, лебедя и викинг какой-то всё время рядом стоял руками махал (это по тени от газеты), а на кофейной гуще прям явно видела голову быка и тореадора)))короче тореро видела.может кто подскажет чё к чему?

к поездке в Испанию :mosking
МАРМЕЛАДКА
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 219
На форуме с 17 апр 2012, 20:43
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Гадания на НГ и Рождество. Делимся опытом.

Сообщение МАРМЕЛАДКА » 15 янв 2013, 14:15

А я жгла газету и потом смотрела отражение на стене. Там была корова, у нее на голове венок из цветов, а сверху на корове кто-то лежит. Даже и не знаю к чему это? Но корова вроде весёлая такая, и тот кто сверху тоже. Есть еще один способ гадания. Нужно взять сковородку для блинов и положить её своей маме под кровать, но чтоб она об этом не знала. И сказать слова: "Суженый, ряженый приходи к теще блины есть". Вашей маме приснитсся застолье и там будет Ваш будущий муж. Но мама должна лечь спать до 12-00 (ночи).
Аватара пользователя
Котофейка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 633
На форуме с 03 ноя 2011, 19:11
Реальное имя: Арина
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение Котофейка » 15 янв 2013, 15:59

Девочки,не по теме пишу,но не знаю у кого узнать. есть ритуал на замужество-надо церковь обойти 12раз в 12ч. кто знает подробности,напишите,плиз,ооочень нужно!
Аватара пользователя
DARYA20021991
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 100
На форуме с 23 янв 2013, 23:13
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 1 раз

Гадания на НГ и Рождество. Делимся опытом.

Сообщение DARYA20021991 » 06 янв 2014, 17:07

Девушки,а расскажите поконкретнее как вызывать духов...сегодня хотим попробовать)




  • Реклама

Вернуться в «Новый год»