Гадания на НГ и Рождество. Делимся опытом.

Аватара пользователя
bitch-blond girl
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 617
На форуме с 11 дек 2010, 03:28
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Гадания на НГ и Рождество. Делимся опытом.

Сообщение bitch-blond girl » 13 янв 2011, 19:31

Голубоглазка
Ну не раньше полуночи точно.... :listen

с газетой у меня что-то не вышло... она вся по дну тарелки расползлась... может я что не так делала? :unknw
Артистка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 25 сен 2010, 08:40
Реальное имя: Анна

Re: Гадания на НГ и Рождество. Делимся опытом.

Сообщение Артистка » 15 янв 2011, 16:16

Берешь книгу, называешь страницу и строчку, которую будешь читать. Открываешь, читаешь -это и есть твое предсказание, у меня все сбылось. Желательно сохранять таинство гадания: тишина, приглушенный свет, свечи и т.п. :ttt
Вредина)
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 85
На форуме с 16 янв 2011, 00:17
Реальное имя: Женчик
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гадания на НГ и Рождество. Делимся опытом.

Сообщение Вредина) » 16 янв 2011, 00:37

Можно гадать на воде. Набираете воду и ставите на балкон или улицу, а когда вода замерзнет смотрите как замерз лед. Если поверхность выпуклая, значит год будет для вас с подъемом в делах, проектах, ваших новых начинаниях, если поверхность ровная, то наооборот тихий спокойный. Ну, а если поверхность вогнутая с ямками , то наоборот возможны какие-то потери.
арчик
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 247
На форуме с 23 мар 2010, 22:19
Реальное имя: татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Гадания на НГ и Рождество. Делимся опытом.

Сообщение арчик » 17 янв 2011, 23:15

мы с подругой тоже гадали на рождество.она жгла газету и увидела тень коляски,в этом же году забеременела и родила.а я вытягивала записки с желаниями из мешочка и мне попалось замужество. еще подвешивали обручальное кольцо на ниточку и если оно на расстоянии вытянутой руки начинало крутиться то свадьба в этом году гарантированна. у меня оно крутилось. в этот же вечер познакомилась с парнем,в марте получила предложение,а в августе сыграли свадьбу. через год после свадьбы родила доченьку. живем уже 11 лет. после того раза я больше не гадала.
Муличка
КЛАССная мама
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 9270
На форуме с 12 фев 2009, 19:37
Реальное имя: Юлия, ко мне на ты
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Гадания на НГ и Рождество. Делимся опытом.

Сообщение Муличка » 18 янв 2011, 00:33

арчик писал(а): после того раза я больше не гадала.

а что так???раз все сбылось...
Аватара пользователя
Клумба
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 944
На форуме с 26 фев 2010, 14:45
Реальное имя: Светлана
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гадания на НГ и Рождество. Делимся опытом.

Сообщение Клумба » 18 янв 2011, 14:05

панда писал(а):Я тоже жгла на блюде газету у меня сбылось :cheesy , а вот имя спрашивала на улице у первого встретившегося мужчины, не сбылось :-) , а еще есть гадание на 3х стаканах, 1- с солью, 2-с сахаром и 3- с кольцом . я выбрала с кольцом и замуж вышла :mosking

Мы все время гадали на 4-х стаканах, в четвертом стакане -пресная вода-то бишь ничего в жзни не изменится
Муличка
КЛАССная мама
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 9270
На форуме с 12 фев 2009, 19:37
Реальное имя: Юлия, ко мне на ты
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Гадания на НГ и Рождество. Делимся опытом.

Сообщение Муличка » 18 янв 2011, 15:59

сегодня последняя ночка для гадания...да?
Аватара пользователя
маркан
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2146
На форуме с 19 мар 2010, 08:57
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Гадания на НГ и Рождество. Делимся опытом.

Сообщение маркан » 27 янв 2011, 09:15

погадала в этом году как всегда на газете. видела тень большого слона, а на слоне обнявшись едут мужчина и женщина, а потом картинка поменялась и вижу как женщина пузатая что ли играет с ребенком. к чему бы это???
Аватара пользователя
Наталиша
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 79
На форуме с 11 мар 2009, 20:32
Благодарил (а): 1 раз

Re: Гадания на НГ и Рождество. Делимся опытом.

Сообщение Наталиша » 17 ноя 2011, 22:11

Наталиша писал(а):Гадала в в этом году на газете, вышли такие фигуры: медведь и волк, уже почти год закончился, так и не поняла, что означают.
А еще есть такое гадание: берешь обручальное кольцо, привязываешь на нитку и держишь над стаканом с водой (неполный), начинаешь задавать вопросы, если кольцо начинает крутиться по кругу, значит "ДА", если стоит на месте или раскачивается как маятник, значит "НЕТ". Гадала в этом году, сбылось буквально все.


Нагадала беременность, рождение сына, поездка за границу, сбылось все и у меня и у подруг.
Radostnaya
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 187
На форуме с 14 ноя 2011, 18:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение Radostnaya » 19 ноя 2011, 18:09

Гадали с подружками с помощью нитки и иголки,духов вызывали,ничего не сбылось:-(
Марина90
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 13 ноя 2011, 18:06
Реальное имя: Марина

Re: Гадания на НГ и Рождество. Делимся опытом.

Сообщение Марина90 » 24 ноя 2011, 22:08

есть традиционный способ загадывания желания в новогоднюю ночь и ВСЁ СБУДЕТСЯ в Новом году! Заранее подготовьте кусочек бумаги, ручку, спички. Когда куранты начнут свой отчет 12-00 ночи, надо успеть за эту минуту: написать на бумаге свое желание, поджечь эту бумажку, пепел с шампанским выпить.
Аватара пользователя
Зимняя Вишенка
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 77
На форуме с 09 ноя 2010, 16:48
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Гадания на НГ и Рождество. Делимся опытом.

Сообщение Зимняя Вишенка » 26 ноя 2011, 18:27

Марина90 писал(а):есть традиционный способ загадывания желания в новогоднюю ночь и ВСЁ СБУДЕТСЯ в Новом году! Заранее подготовьте кусочек бумаги, ручку, спички. Когда куранты начнут свой отчет 12-00 ночи, надо успеть за эту минуту: написать на бумаге свое желание, поджечь эту бумажку, пепел с шампанским выпить.

+ 10000!!!
У меня всё сбылось))) Желание было оочень крупное и сложновыполнимое. На НГ сделала вышеперечисленое, а через полгода всё сбылось))) :ok

Еще гадала 3 года подряд - выходила на перекресток, спрашивала имя первого встречного :-?. И все три года встречался мне Виктор :rat При этом, никакого Виктора в моем окружении нет...у моего МЧ совершенно другое имя. В этом году пойду еще разок, как говорится - поржать... :-|
Аватара пользователя
Шалопут
*Самый отзывчивый орг*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11025
На форуме с 18 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Гадания на НГ и Рождество. Делимся опытом.

Сообщение Шалопут » 09 дек 2011, 10:33

Зимняя Вишенка писал(а): При этом, никакого Виктора в моем окружении нет...у моего МЧ совершенно другое имя. В этом году пойду еще разок, как говорится - поржать...

:lol:
Учительница моя рассказывала, она так гадала - вышла на улицу на перекресток - ни души. Ждала...ждала... увидела вдалеке мужик идет... Она к нему кинулась, мужчина, как Вас зовут... А он от нее кааааак побежал, испуЖался видать :crazy Ну в общем, догнала его она... Сказал имя. Теперь у нее муж с таким именем :-) , так что работает это ;-)
Аватара пользователя
Нико
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 90
На форуме с 21 сен 2011, 21:30
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Гадания на НГ и Рождество. Делимся опытом.

Сообщение Нико » 09 дек 2011, 16:39

Шуточное гадание -предсказание, всем друзьям пришлось по душе и еще долго спрашивали не осталось ли тех волшебных орешек:
Я готовила предсказания на новый год, находила через интернет (только позитивные и не по знакам зодиака). Распечатывала в мелком шрифте на красивом фоне открыток (фон тоже через нэт находила). Бумажки печатала с текстом через цветной принтер размером 10 х 10, сворачивала в несколько раз, перематывала дождиком и вкладывала в заранее подготовленную пустую скарлупу от грецкого ореха, склеивала обе половинки клеем ПВА. Все орешки укладывала в корзину, обмотанную мишурой и на НГ, когда часы пробивали 12, предлагала каждому гостю, узнать свое будущее в наступающем году ;-)
Аватара пользователя
Орхидея
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1139
На форуме с 11 ноя 2009, 21:02
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 502 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: Гадания на НГ и Рождество. Делимся опытом.

Сообщение Орхидея » 10 фев 2012, 12:13

Елена Жирнова писал(а):Еще мы гадали так: брали маленький тазик, наполняли наполовину водой; заранее вырезали полоски из бумаги 5-7 см длиной,

Мы так в январе 2011 года гадали (ВСЕ!,абсолютно ВСЕ!! сбылось :ok ,причем там некоторые такие несбыточные желания были,что мы с мужем посмеялись когда они выпали и забыли :rofll , а в конце года сели и подитожили итоги-оказывается нагадали. :crazy ..)
В этом январе 2012 года гадали по вот этому гаданию:гадали на блюдцах под которые ложили (кусочек хлеба, монетку, ниточку, колечко, кусочек тряпочки, иголку.)
Посмотрим,сбудется или нет) :listen




  • Реклама

Вернуться в «Новый год»