Брондирование волос

Аватара пользователя
Kseniya zima

Брондирование волос

Сообщение Kseniya zima » 12 ноя 2010, 16:55

Подскажите, кто-нибудь делал в Хабаровске брондирование волос и где? Каков результат этого новшевства?
Аватара пользователя
Кукусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4487
На форуме с 11 июн 2009, 19:55
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: Брондирование волос

Сообщение Кукусик » 12 ноя 2010, 19:15

А как это??? :-?
Аватара пользователя
iano4kaa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 422
На форуме с 23 ноя 2010, 14:01
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Брондирование волос

Сообщение iano4kaa » 11 дек 2010, 11:46

Брондирование - это применение специальных технологий мелирования и многоцветного колорирования волос, при помощи которых достигается максимально естественный эффект мягкого перелива цветов.

Вариантов брондирования волос может быть множество: плавное углубление цвета по направлению от концов волос к корням; эффект выгоревших волос и прядей; эффект бликов; игра нескольких цветовых оттенков, например, в золотисто-коричневой гамме; мягкий переход от темного к более светлому цвету; оттеночное обрамление прядей у лица или контура стрижки; эффект «плавающих», плавно переливающихся друг в друга оттенков и так далее.

Цветовые решения окрашивания БРОНД в основном лежат в пределах шоколадной, коричневой, кофейной, русой и золотисто-бежевой гаммы с легкими элементами блонда. Хотя, возможны и иные варианты.

Никакой вычурности и креатива! При этом волосы должны выглядеть абсолютно здоровыми, идеально блестящими и ухоженными. Только в этом случае цвет «сыграет». Абсолютно недопустимы тусклые, «полинявшие» пряди, секущиеся кончики, явное присутствие техники мелирования, черезчур контрастные пряди и нарочитая укладка. Это полностью нивелирует главную идею: природной красоты.

При необходимости можно добавить хайлайтинг (широкие выгоревшие пряди) более светлого контрастного оттенка. Возможно также использовать интересные техники перехода цветов (приблизительно как у Камерон Диас) – как будто выгоревшие пряди остались на самых концах.Легче всего сделать брондинкой классическую среднюю шатенку или темно-русую блондинку. В этом случае натуральный тон используется как основной и дело только в технике дальнейшего мелирования и глазирования. Последнее обязательно для придания общей тональности всей массе волос.

Темных шатенок и брюнеток сначала требуется целиком «поднять» до уровня светлого либо среднего шатена.

Мелирование более светлыми прядями делается на расстоянии не менее 1 см от корней. Блондинок (особенно искусственных) нужно «опустить» на несколько тонов с помощью темных прядей и обязательно «заглазировать» для выравнивания фона.

Бронд выглядит идеально на длинных (или хотя бы средней длины) волосах, прямых или с мягкой волной.


:-) :-) :-) инфу взяла с других сайтов...
От себя: так как в основе лежит безамиачные красители...всё это очень временно и требует постоянного ухода... должен это делать всегда только 1 мастер... Я бы предпочла всё-таки колорирование... иногда просят сделать его, только "под натуральную".. т.е. никаких ярких тонов...всё сдержанно...делает определенные акценты..блики...
Изображение
Изображение
Если бы не было дурных людей, не было бы хороших юристов...
вода
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 308
На форуме с 08 фев 2011, 15:44
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Брондирование волос

Сообщение вода » 01 апр 2011, 10:58

мне тоже интересна эта темка. переливание цвета это смотрится красиво. :cheesy есть ли у нас в городе мастера своего дела? :print
Аватара пользователя
Блондинка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 630
На форуме с 08 фев 2009, 22:49
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Брондирование волос

Сообщение Блондинка » 01 апр 2011, 11:21

Я неделю назад сделала блондирование у мастера на дому,мне понравилось смотриться как естесвенный,действительно получаеться переливание цветов.У меня свой цвет волос светлый она мне делала сначало мелирование поочередно светлые прядки,немного потемней,потом затонировала всё это дельце и сверху ещё янтарным цветом закрасила сказала чтобы придать теплый оттенок, как то так.Конечно незнаю как это будет выглядит когда все будет отростать?! :tap
Аватара пользователя
Кукусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4487
На форуме с 11 июн 2009, 19:55
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: Брондирование волос

Сообщение Кукусик » 01 апр 2011, 11:26

Блондинка
Вы нам потом пишите, тоже интересно как будет выглядеть при отрастании. А можно потом будет у вас телефончик и рекомендации к мастеру получить???
вода
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 308
На форуме с 08 фев 2011, 15:44
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Брондирование волос

Сообщение вода » 07 апр 2011, 12:17

девочки разве никто не делал "разноцветные" волосы ,переливы оттенков . жду советов от прошедших через это .где лучше сделать? :ok
Аватара пользователя
bloha007
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 29 дек 2010, 14:30
Реальное имя: Евгения
Поблагодарили: 2 раза

Re: Брондирование волос

Сообщение bloha007 » 01 июн 2011, 18:42

брондирование-это красотища!вот только кто знает стоимость?
Аватара пользователя
викуша
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 48
На форуме с 18 янв 2010, 12:32
Реальное имя: вероника
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение викуша » 06 мар 2012, 10:16

Тоже очень хочу,прочитала в инете про эту технику и теперь сплю и вижу себя брондинкой.
Аватара пользователя
Verochka (KVN)
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2864
На форуме с 29 сен 2010, 13:33
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 641 раз
Поблагодарили: 651 раз
Контактная информация:

Re: Брондирование волос

Сообщение Verochka (KVN) » 06 мар 2012, 11:18

bloha007, очень красиво! Я бы тоже себе сделала, вот только с блондинкой все таки ни за что не расстанусь :-)

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
а может можно сделать брондирование на светлый волос? Интересно как будет выглядить.. :listen
Монечка_79
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 455
На форуме с 20 янв 2012, 11:37
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Брондирование волос

Сообщение Монечка_79 » 14 сен 2012, 13:01

Verochka (KVN) писал(а):bloha007, очень красиво! Я бы тоже себе сделала, вот только с блондинкой все таки ни за что не расстанусь :-)

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
а может можно сделать брондирование на светлый волос? Интересно как будет выглядить.. :listen


Можно.
Кетти
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 16 сен 2012, 18:10
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Брондирование волос

Сообщение Кетти » 16 сен 2012, 18:26

ой супер! я о таком и не слышала) может и себе такое сделать, только нужно найти хорошего мастера.
Последний раз редактировалось Кетти 08 дек 2012, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
чамбо
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 93
На форуме с 13 май 2012, 08:10
Реальное имя: женя
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение чамбо » 18 сен 2012, 21:17

постою послушаю где и сколько стоит!!!!
Монечка_79
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 455
На форуме с 20 янв 2012, 11:37
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 41 раз

Сообщение Монечка_79 » 18 сен 2012, 21:40

чамбо писал(а):постою послушаю где и сколько стоит!!!!

так цена зависит от длины и густоты волос, расхода и качества материалов...
чамбо
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 93
На форуме с 13 май 2012, 08:10
Реальное имя: женя
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение чамбо » 19 сен 2012, 06:57

ну есть же минимальная и максимальная цена!!!!




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»