Неравный брак

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Неравный брак

Сообщение Свистулька » 19 июн 2012, 01:13

_SoNatka_ писал(а):ну да, но просто для 60летнего 20летняя же как ребенок
Это уже не ребенок, это уже внучка :shock:
sopelo4ka писал(а):на джипе покатать обещал?

Не, джипа у него не было. Дурой я была :crazy Вернуть бы время назад, так ни за какие коврижки не повторила бы этот эксперимент. Старпер, он и в Африке старпер. Второй мой муж был на 10 лет старше, тоже ничего хорошего. Мне 20, ему 30. Джип у него появился уже при мне, так его перехватила еще моложе меня. Чему я теперь рада безумно. В итоге в 27 нашла почти ровесника, у которого были как у латыша х..р да душа, вместе все зарабатываем, растем и развиваемся и я счастлива!!!!
Аватара пользователя
Hawaii
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1570
На форуме с 13 июл 2010, 11:51
Благодарил (а): 341 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: Неравный брак

Сообщение Hawaii » 19 июн 2012, 02:48

Вообще-то тема началась не от разницы в возрасте, а про неравный брак, когда ОНА его старше и успешнее (ну почему "карьеристка", т.е. успешная богатая женщина -- это плохо?) А он -- молодой, т.е. инфантильный?

Вот у моей знакомой беда. Выходила замуж в Советском Союзе, вроде расчет был правильный -- она - учителка, он - инженер, пайки продуктовые получал при голодных 90-х. Лет 10 он получал больше ее, она детей растила и прирабатывала репертиторством. а потом -- у нее попэрло как-то, в иностранной компании стала работать, хорошо зарабатывать. И он в последние 10 лет уже обузой стал, здоровье у него не то, охранником стал работать, деградировал, им разговаривать не о чем. А она купила несколько квартир, вложилась хорошо в недвижимость. И развестись не может -- при разводе ему половина положена, а он -- ни копейки на это не потратил! Просто из-за статуса "мужа" (который еще и насильник еще тот) ему положено то, что он не заслужил. Вот и живет как дура, терпит все, ждет, когда он сдохнет. Я ей говорю -- да фиг с ним, отдай уже половину, хоть свободна от этого тирана будешь! А ей противно, что он и его родственники наживутся на ней. Вот такая история... Расчет оказался неверным...
Helsinka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3158
На форуме с 05 янв 2010, 17:03
Реальное имя: Jull
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Неравный брак

Сообщение Helsinka » 19 июн 2012, 07:22

Цветочница Анюта,
я рада за отца вашего мужа,но это скорее исключение,что только подтверждает правило)
Я не против,писала выше
Я интересуюсь.Мужчина ,согласна и в 60 может выглядеть неплохо,но не для 20 летней девушки...
sopelo4ka,
таких не видела,все больше видела молодых подтянутых и стройных.А в России 60 летние остались?Мне казалось умирают раньше,от своего же образа жизни...

Анюта и Сопелочка у вас мужья намного старше?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Свистулька,
ну да как то не очень согласна.Моему мужу 30,а маминой младшей дочке 8 месяцев.Ну и у них получается всего лишь 30 лет разница)))
не ну перебор
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Неравный брак

Сообщение Цветочница Анюта » 19 июн 2012, 15:32

Helsinka, У меня старше, но не настолько :-)
Аватара пользователя
Ян@ко
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1364
На форуме с 10 ноя 2009, 17:07
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Неравный брак

Сообщение Ян@ко » 19 июн 2012, 16:25

я уже выше писала, что у меня папа был старше маму на 33 года ;-) и выглядел отлично! и сколько я его помню, старым для меня он никогда не был.
Любовь - странная штука. Всякое бывает и по расчету и потому что надо, так как бабий век короткий.. каждый ищет свой вариант и это совсем не значит, что для одного не приемлемо, то и для другого не пойдет.
ну не все случаи однозначны, зачем осуждать??
у меня среди знакомых есть случаи когда муж из семьи уходит не к "молодухе" а наоборот, к женщине ровеснице или даже старше! :spiteful это зависит не только от "мужика - кабеля", но и от женщины, которая в браке не следит за собой, расплывается и ничего не хочет, для кого то это вариант, для кого то невыносимо видеть такую каждый день. уходят не к кому то, а как известно ОТ КОГО ТО! и не важно на сколько она моложе , ему комфортней с другим человеком. хотя наверно и в этом случае есть исключения. этакие "мужики с постоянной течкой" так эту течку и в 20 лет видно :pleasantry и не надо жить с ним 30 лет, для того чтобы он отчебучил!
я принимаю спокойно любые здоровые отношения :listen если кому то это нравиться, значит имеет место быть. Исключения для меня безусловно являются педофилия и педа** сизм в проявлении как модная тенденция, а не врожденный порок.
главное чтобы отношения были здоровыми и обоюдными, а остальное до фонаря, хоть в 50 лет разница. вообще не вопрос. :cheesy
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Неравный брак

Сообщение Цветочница Анюта » 19 июн 2012, 16:33

Ян@ко, абсолютно согласна :yes поэтому мне вообще все равно у кого какая разница, лишь бы все были счастливы.
Аватара пользователя
Ян@ко
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1364
На форуме с 10 ноя 2009, 17:07
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Неравный брак

Сообщение Ян@ко » 19 июн 2012, 16:41

Цветочница Анюта, ;-) поддерживаю!
Helsinka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3158
На форуме с 05 янв 2010, 17:03
Реальное имя: Jull
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Неравный брак

Сообщение Helsinka » 19 июн 2012, 18:28

Да тут большинству все равно, но обсудить то тему надо, раз есть)
Не Свистулька, 10 лет это куда ни шло
Мне что еще не нравится что мужчины уже воспринимают как должное что жена должна быть моложе от 10 и до бесконечности. А правильно чтобы относились к этому как к подарку, а не норме
Аватара пользователя
Ян@ко
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1364
На форуме с 10 ноя 2009, 17:07
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Неравный брак

Сообщение Ян@ко » 19 июн 2012, 23:11

Helsinka писал(а):Да тут большинству все равно, но обсудить то тему надо, раз есть)

:xaxa прикольно, а главное искренне! ;-)
Аватара пользователя
Алекс@ша
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1582
На форуме с 29 янв 2011, 09:42
Реальное имя: Александра Дидуль
Благодарил (а): 750 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

Re: Неравный брак

Сообщение Алекс@ша » 24 июн 2012, 15:56

А у нас разница в семь лет!!!хотя я иногда это забываю и мне кажется ,что я его старше :cheesy :pleasantry
Аватара пользователя
sopelo4ka
*О чём мечталось - сбылось!*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 8163
На форуме с 25 сен 2007, 10:01
Реальное имя: Нюра Сопеловна
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 473 раза
Контактная информация:

Re: Неравный брак

Сообщение sopelo4ka » 24 июн 2012, 23:09

Helsinka писал(а):Да тут большинству все равно, но обсудить то тему надо, раз есть)

:xaxa
ну раз всё равно,тогда можно и не писать больше.Пойду в другую тему :-)
Я люблю баклажаны,а они меня нет
Helsinka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3158
На форуме с 05 янв 2010, 17:03
Реальное имя: Jull
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Неравный брак

Сообщение Helsinka » 25 июн 2012, 09:16

sopelo4ka,
вы не поняли.
Все равно на то какая разница,т.е. никто никого не осуждает,как может показаться,а оБсуждают.
вы на вопрос не ответили
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Неравный брак

Сообщение Шанталь » 25 июн 2012, 10:45

У нас с мужем разница в возрасте 9 лет. Мне 27, ему 36, в августе будет 10 лет как мы вместе живем. Этой разницы я ну совсем не ощущаю, единственное бывает он говорит что-то типа "Слушай старших" имея ввиду себя, ой как это бесит :spiteful
Аватара пользователя
sopelo4ka
*О чём мечталось - сбылось!*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 8163
На форуме с 25 сен 2007, 10:01
Реальное имя: Нюра Сопеловна
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 473 раза
Контактная информация:

Re: Неравный брак

Сообщение sopelo4ka » 25 июн 2012, 22:42

Helsinka писал(а):а оБсуждают.

Обсуждать можно очень долго,только когда не имеешь представления о том,о чём тут просто рассуждают,то зачем?
т.е тут многие пишут про своих знакомых,подруг,родственниц...а когда сама попадёшь в такую ситуацию,то совем по другому запоёшь.
Вот как то так.
Те,кто смотрит со стороны даже приблизительно не знают что внутри семьи происходит с такой разницей.
У меня одна знакомая спрашивала как я с мужем сплю,неужели в его возрасте стоИт:?
Так же как пожить с мужчиной 35 летним в 18 лет-это не то,что жить в 30 лет с 50 летним.Это разные возрастные категории и разные взгляды на жизнь много ещё чего....
вы на вопрос не ответили

на какой?
Я люблю баклажаны,а они меня нет
Аватара пользователя
Оксочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3870
На форуме с 24 июн 2009, 22:19
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 402 раза

Re: Неравный брак

Сообщение Оксочка » 25 июн 2012, 23:40

sopelo4ka, наверное на вот этот вопрос жаждут ответа
Helsinka писал(а):Анюта и Сопелочка у вас мужья намного старше?
чтоб потом посмаковать и кости перемыть.




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»