Неравный брак

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Таньчик
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1772
На форуме с 04 фев 2009, 14:37
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Неравный брак

Сообщение Таньчик » 18 июн 2012, 14:02

Zaznoba писал(а):20 лет вообще не разница :-| Интересно, есть на форуме с 30-40 летней разницей???

A вот интересно, если ваше чадо придет и скажет я собираюсь вступить в законный брак с человеком на 20 лет меня старше, какова будет ваша реакция? ;-)
Моя подруга живет с парнем на 8 лет ее младше. товарищ настроен очень решительно и серьезно и с родителями сразу познакомил. они ее приняли хорошо, а потом сыну заявили - что если он женится, то никакой помощи от них не дождется и вообще он им тогда больше не сын... А вы говорите не разница
Аватара пользователя
Zaznoba
*Дама с Океана*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3785
На форуме с 06 апр 2010, 21:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 623 раза

Re: Неравный брак

Сообщение Zaznoba » 18 июн 2012, 14:20

Таньчик, Не в разнице дело, а в отношении к этому ;-) Свое чадо буду любить при любом раскладе, возможно и не буду помогать если на ровеснице женится :cheesy
парень на 8 лет младше :molitva: ну и что???
Аватара пользователя
Таньчик
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1772
На форуме с 04 фев 2009, 14:37
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Неравный брак

Сообщение Таньчик » 18 июн 2012, 14:26

Да по мне тоже фигня, обидно что родители так себя ведут порою, вот я периодически пунктики отмечаю, что вот так вот себя вести не надо, главное лет через 15-20 не забыть об этом :mosking
Helsinka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3158
На форуме с 05 янв 2010, 17:03
Реальное имя: Jull
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Неравный брак

Сообщение Helsinka » 18 июн 2012, 22:01

не знаю,мне из тех кто за сорок нравится только Роберт Дауни мл,Николас Кейдж и солист группы Рамштайн.
В Нк года три назад видела просто копию...

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
мне вот не ругайте а просто интересно,вот если 20 лет фигня ,тут про 40 лет разницы.
то есть ей 20 ему 60?я правильно посчитала?
Так он умрет лет через десять в лучшем случае,а старческие проблемы начнутся в ближайшую пятилетку.Уж о разнице в интересах ,если это конечно не домашняя склейка корабликов,можно молчать.Да и как-то хочется не дряблого тела а молодого.
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Неравный брак

Сообщение Свистулька » 18 июн 2012, 22:58

агрипина писал(а):что там только деньги играют роль. Да может в каких нибудь моментах и есть такое, но большинство там играет роль любовь, взаимонепонимание, уважение.

Так про что и речь, не было бы денег и не было бы любви, взаимопонимания и уважения. Интересно молодая жена уважала бы так же своего мужа, когда он был студентом в шанхайках и китайских джинсах с выборской? Когда им пришлось бы в общаге жить и есть лапшу, даже не доширак, а такую за три рубля в маленьких пачках? Когда бы ей приходилось бы ободранный пол руками мыть, варить в алюминиевых кастрюльках на общей кухне и стирать в тазике. А так, когда он на джипе, с квартирой в центре, когда он позволяет себе отдых на зарубежном курорте и когда еды полный холодильник, то как тут его не уважать, какие тут могут быть разногласия?
Helsinka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3158
На форуме с 05 янв 2010, 17:03
Реальное имя: Jull
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Неравный брак

Сообщение Helsinka » 18 июн 2012, 23:16

Свистулька,
Правдивый ответ мы врят ли услышим)))
Аватара пользователя
sopelo4ka
*О чём мечталось - сбылось!*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 8163
На форуме с 25 сен 2007, 10:01
Реальное имя: Нюра Сопеловна
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 473 раза
Контактная информация:

Re: Неравный брак

Сообщение sopelo4ka » 18 июн 2012, 23:31

Helsinka писал(а):как-то хочется не дряблого тела а молодого.

ну не всегда молодой=молодое упругое тело. У меня несколько одноклассников ходят с пузырями пивными вместо животов и жО*пами как дирижабль. Висячими подбородками и сисками 2 размера.
А есть знакомые мужчины в 60 красавцы брутальные.

Свистулька писал(а): не было бы денег и не было бы любви, взаимопонимания и уважения.

да ну конечно...
Свистулька писал(а):Интересно молодая жена уважала бы так же своего мужа, когда он был студентом в шанхайках и китайских джинсах с выборской? Когда им пришлось бы в общаге жить и есть лапшу, даже не доширак, а такую за три рубля в маленьких пачках?

Можно подумать если б муж был молодой и со всем тем набором,вами описанным, то молодая жена убилась бы от счастья.
Я вот и до замужества не встречалась никогда с мужчинами в шанхайках, и сама не носила такое и не ем дошираки и всякую тому подобную хрень. Я себя уважаю и хочу видеть рядом мужчину, который себя уважает. А не жрёт шаурму у киоска и носит треники с вытянутыми коленками. будь он трижды молодой красавец :beee
Я люблю баклажаны,а они меня нет
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Неравный брак

Сообщение Свистулька » 19 июн 2012, 00:16

sopelo4ka писал(а):Я себя уважаю и хочу видеть рядом мужчину, который себя уважает.

Т.е. нищий студент, коим он только и может быть, если у него родичи не олигархи, себя не уважает?
sopelo4ka писал(а):Можно подумать если б муж был молодой и со всем тем набором,вами описанным, то молодая жена убилась бы от счастья.
Ну от счастья она может и не убилась бы, но уж точно можно было бы сказать, что меркантильных интересов у нее нет, а только чувства и вера в него. Кстати, большинство нынешних богатеньких возрастных мужей в девяностые как раз навоз жевали со своими первыми женами, или вы считаете, что они всю жизнь на джипах ездили и имели нафаршированные квартиры?
sopelo4ka писал(а):Я вот и до замужества не встречалась никогда с мужчинами в шанхайках, и сама не носила такое и не ем дошираки и всякую тому подобную хрень.

А вот я, дитя которое росло в начале 90-х, ела и носила. Муж мой тоже самое. Смотрела на его студенческие фотки, ну лох лохом, зато сейчас мы вполне в шоколаде. Так и глади, найдется на его 40-60 лет, на его комплекс, что не так страшно, что ты в 50 лет дедушка, как то, что ты в 50 лет спишь с бабушкой, такая же уважающая себя мадам лет на 25 младше...
Аватара пользователя
sopelo4ka
*О чём мечталось - сбылось!*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 8163
На форуме с 25 сен 2007, 10:01
Реальное имя: Нюра Сопеловна
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 473 раза
Контактная информация:

Re: Неравный брак

Сообщение sopelo4ka » 19 июн 2012, 00:30

Свистулька, глядя на ваш статус и неоднократно читая ваши споры даже продолжать не стану.
Вы не жили с мужчиной на 20 30 лет старше вас,вы даже и близко не знаете о чём говорите. :listen
И не надо смотреть на неравный брак с позиции- "она его за джипы полюбила",есть другая сторона- "она молодая,но не тупая и кроме внешней оболочки в ней есть начинка и мозги,раз она смогла заинтересовать взрослого,неглупого мужчину,создать с ним семью и жить счастливо".
речь не идёт о "папиках,тупо развлекающихся с молодыми и покупающих внимание к себе цацками и пецками"
Я люблю баклажаны,а они меня нет
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Неравный брак

Сообщение Цветочница Анюта » 19 июн 2012, 00:32

Helsinka писал(а):как-то хочется не дряблого тела а молодого

Ну тело телу рознь :-| у мужа отцу за 70, больше 50 не дашь, веселый, бодрый мужчина ( и дедом не назовешь) :mosking по утрам зарядку делает час со слов матери каждый день, все лето в саду впазивает(у них сады, не дачи, как у нас). Следить за собой надо и все. А то и в 40 есть экземпляры, что свое добро из-за живота не видят.
А к большой разнице я нормально отношусь, давно известно, что самые крепкие браки -взаимовыгодные, жена мужу молодость, уют, деток, он ей - надежное плечо и достаток. Разнозначно? А дальше, это личное дело каждого. Жизнь - штука непредсказуемая, чтобы причитать, кто когда умрет.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Свистулька ненавидит взрослых мужчин :mosking неоднократно вижу осуждение таких отношений не в первой теме уже
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Неравный брак

Сообщение Свистулька » 19 июн 2012, 00:48

sopelo4ka писал(а):Вы не жили с мужчиной на 20 30 лет старше вас,вы даже и близко не знаете о чём говорите.

20-30 нет, а вот на 17 было. Мне 18 ему 35. Поэтому немного представляю. Да любовь и морковь, но только не будь он состоятельным, ведь я вся такая себя уважающая была, я бы на него и не посмотрела.
sopelo4ka писал(а):есть другая сторона- "она молодая,но не тупая и кроме внешней оболочки в ней есть начинка и мозги,раз она смогла заинтересовать взрослого,неглупого мужчину,создать с ним семью и жить счастливо".
Скажу, что таких мужчин как раз и заинтересовывает некая наивность молодых. Ведь зрелую женщину уже не проведешь и ее сложнее заинтересовать, тут нужно больше мозгом шевелить. А у молодой что? Романтики полная голова, ей ухаживания, романтические вечера, стабильность и она твоя. Взрослой женщине это уже ни к чему, у нее романтика пройденный этап, стабильность она и так уже сама имеет, ей нужен уже соображалистый мужчина, мужчина для души. Но т.к. мужчины как правило идут по пути наименьшего сопротивления, поэтому они и предпочитают сменить свою взрослую жену, которую он уже не способен удовлетворить, на молодую наивную, которой много не надо, чем работать над собой и расти вслед за повзрослевшей женой.
Цветочница Анюта писал(а):Свистулька ненавидит взрослых мужчин
ага, тех которые своих взрослых жен меняют на молодых. Для меня, это мужчины низшего сорта, которые не смогли вырасти...
Аватара пользователя
_SoNatka_
Мобильная мамочка
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6884
На форуме с 29 ноя 2011, 01:01
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1178 раз

Re: Неравный брак

Сообщение _SoNatka_ » 19 июн 2012, 00:48

Zaznoba писал(а):Интересно, есть на форуме с 30-40 летней разницей???

ну мне кажется тут уже педофилией попахивает когда ей 20 а ему 60 или наоборот...или нет? :-? или все же любовь??? :shock:
Аватара пользователя
sopelo4ka
*О чём мечталось - сбылось!*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 8163
На форуме с 25 сен 2007, 10:01
Реальное имя: Нюра Сопеловна
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 473 раза
Контактная информация:

Re: Неравный брак

Сообщение sopelo4ka » 19 июн 2012, 00:54

всё понятно. судите по себе.
вам было 18,собсна наивная,молодая и чёж вы на старпёра то такого повелись? аж 35-летнего...
на джипе покатать обещал? :mosking
Я люблю баклажаны,а они меня нет
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Неравный брак

Сообщение Цветочница Анюта » 19 июн 2012, 00:56

_SoNatka_ писал(а):педофилией попахивает

Педофилия с детьми, а если ей 20 лет, то это индивидуальные пристрастия уже, Лишь бы обоих устраивало
Аватара пользователя
_SoNatka_
Мобильная мамочка
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6884
На форуме с 29 ноя 2011, 01:01
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1178 раз

Re: Неравный брак

Сообщение _SoNatka_ » 19 июн 2012, 01:02

Цветочница Анюта писал(а):Педофилия с детьми,

ну да, но просто для 60летнего 20летняя же как ребенок




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»