Плохая примета

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
дашенька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3636
На форуме с 16 сен 2008, 13:25
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Плохая примета

Сообщение дашенька » 09 янв 2016, 23:38

Кати-Кэт писал(а):Про соль и зеркала уже давно известно почему такие поверья пошли.

можно поподробнее?
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Сообщение Ахматова » 09 янв 2016, 23:53

Татьяна Игоревна писал(а):Всем привет!Хочу не много поделиться своей тревогой.У меня в доме три аквариума с рыбами,два стоят в зале один в спальне.Проснувшись утром первого января я обнаружила что умерла золотая рыбка,сегодня девятое января и за это время в каждом аквариуме умерло по одной рыбки.Причем до этого все было нормально,ничего не меняла.Вот сижу думаю,что это?год начался плохо.Долго уговаривала мужа родить ещё одного ребенка,долго не соглашался,а на новый год вроде бы согласился,а тут я уже и боюсь,думаю отложить на год.Еще и год високосный....

Китайцы специально в офисах ставят аквариум с золотыми рыбками. Вот только не помню смысла точно. Вроде умершая рыбка принимает на себя какую-то проблему. Так что у вас тоже самое - что-то плохое, предназначенное вам, забрала рыбка. Теперь нужно купить ей замену. Можно погуглить, вроде их 8 штук должно плавать. Могу соврать...
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Плохая примета

Сообщение Кира@м » 10 янв 2016, 00:01

Татьяна Игоревна писал(а):Проснувшись утром первого января я обнаружила что умерла золотая рыбка,сегодня девятое января и за это время в каждом аквариуме умерло по одной рыбки.

А сколько лет рыбкам? Может,им уже пора ;-) Покупались в одно время?
У нас полный аквариум гуппи. Я даже не слежу,кто там умер. Они сами мертвых товарищей утилизируют. А уж что бы смерть рыбок на события своей жизни переводить,это перебор)))
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Плохая примета

Сообщение Еленка » 10 янв 2016, 00:11

Кира@м писал(а):А уж что бы смерть рыбок на события своей жизни переводить,это перебор)))

золотые рыбки наделяются б0льшими свойствами, нежели простые и многочисленные :mosking
Скрытый текст: Показать
Аквариум с золотыми рыбками.
В Китае рыба всегда считалась символом изобилия, т.к. слово "рыба" в китайском языке и слово "изобилие" равны по своему значению. Также в Китае рыба стала эмблемой супружеского счастья и гармонии. Для того, чтобы символ "рыба" приносил в Ваш дом удачу, счастье и процветание Вы можете поставить дома аквариум и запустить туда рыбок. Убедитесь, что размер аквариума выбран правильно, он должен быть средним, т.к. слишком маленький аквариум будет "мешать" в достижении Ваших целей, а слишком большой и громоздкий будет препятствовать исполнению Ваших желаний. Вода в аквариуме всегда должна быть чистой и быть насыщенной кислородом.
Теперь о рыбках и о количестве их в аквариуме. Цифра 9 символизирует гармонию между небом и землей, так что в аквариуме Вам следует держать восемь золотых (красных, серебристо-красных) и одну черную рыбку. Такое сочетание рыбок в Вашем аквариуме обеспечит Вам процветание, счастье и комфорт в Вашей жизни, а также обеспечит защиту Вашего дома, Вас и Вашей семьи от потерь и предательства! Если Вы планируете завести больше 9 рыбок в вашем аквариуме, то их число должно быть кратным девяти. ... Если некоторые рыбки в Вашем аквариуме умерли (и Вы не знаете почему), замените их сразу же новыми рыбками и проведите профилактический курс лечения. По преданию, умершая рыбка помогла Вам избежать несчастия. Смените всю воду в Вашем аквариуме.
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Плохая примета

Сообщение Кира@м » 10 янв 2016, 00:17

Еленка, Ну вот чтобы не наделять,я сказала мужу "А давай что-нибудь попроще" :cheesy
Скрытый текст: Показать
Если во сне приснилось,что выпал зуб-пора навестить своего стоматолога. Если просыпалась соль-надо взять веник и подмести. Если дохнут рыбки -надо кое-кому напомнить,что он давно не чистил фильтр в аквариуме.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Плохая примета

Сообщение Еленка » 10 янв 2016, 00:32

Кира@м, а я наоборот, очень хочу именно карасиков :pleasantry нравятся Панды, Бабочки и Телескопы. :girl_in_love Но, пока не позволяют финансы - не посадишь же их в баночку :mosking
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Плохая примета

Сообщение Кира@м » 10 янв 2016, 00:41

Еленка, Мне с этой точки зрения нравится Владивосток. Захотел на рыбок посмотреть-пошел в Океанариум. Я когда бывала там в командировках-ходила туда каждый день полюбоваться. А дома содержать крупных рыб хлопотно,мне кажется. Ты выше уже писала,что они капризные в уходе. У нас и в этом аквариуме с гуппи,пока биогеоценоз устанавливался, много рыбок передохло и кучу лекарств туда вылили. :listen
Аватара пользователя
Кати-Кэт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2371
На форуме с 05 сен 2009, 09:05
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 436 раз

Re: Плохая примета

Сообщение Кати-Кэт » 10 янв 2016, 09:22

Wings
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 48
На форуме с 11 янв 2014, 17:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Плохая примета

Сообщение Wings » 07 фев 2016, 00:55

даже в песне поется, "а пока наоборот, только черному коту и не везет". Поэтому не надо себя накручивать и на все смотреть с позитивом!
Якутов
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 11 фев 2016, 06:04
Реальное имя: коля
Забанен: Бессрочно

Плохая примета

Сообщение Якутов » 11 фев 2016, 06:08

А почему бы не признаться себе в своих неудачах или недостатках,а не начинать искать отмазку в птицах,крошках,снах и т.д.
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 11 фев 2016, 12:22

Если в пятницу 13-е в полнолуние чёрная кошка разбила пустым ведром зеркало это к беде
А остальное к любви и деньгам =)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Плохая примета
Якутов писал(а):А почему бы не признаться себе в своих неудачах или недостатках,а не начинать искать отмазку в птицах,крошках,снах и т.д.

Вот это самое главное, но человек такой организм что готов всего и вся обвинить в своих неудачах кроме самого себя
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Плохая примета

Сообщение Еленка » 11 фев 2016, 19:11

Не виноватая я - он сам пришел!! (с) :lol:
Аватара пользователя
Кати-Кэт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2371
На форуме с 05 сен 2009, 09:05
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 436 раз

Re: Плохая примета

Сообщение Кати-Кэт » 11 фев 2016, 22:18

Современные приметы)))
http://www.astroguide.ru/sovremennye-pr ... -43376.htm

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
http://subscribe.ru/group/zvyozdnyij-put/2390979/ то же самое только удобнее немного читать.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»