ДНК-лаборатория

Аватара пользователя
Lady Marmalade
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 530
На форуме с 11 апр 2010, 19:21
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 25 раз

ДНК-лаборатория

Сообщение Lady Marmalade » 07 ноя 2010, 21:59

Леонора писал(а):Не стоит сдавать в лаборатории Юнилаб, дело не в цене, а в точности анализов. Уже даже врачи замечают, что анализы их ооочень сомнительные. В ДНК-лаб. несколько раз делала, это несравнимо...

Подскажите, ДНК-лаборатория это где?
Леонора
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 36
На форуме с 20 май 2010, 15:59

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение Леонора » 09 ноя 2010, 01:19

ДНК-лабораторию найти просто - спускаешься от Ленина по Волочаевской к Уссур.б-ру,огибаешь дом, где аптека (т.е. заворачиваешь налево) и сразу чуть в глубине видишь ещё один многоэт. дом - на первом этаже Лаборатория, надпись крупными буквами. Ещё один ориентир - это почти напротив остановки 25го автобуса. кстати, там принимают и некоторые узкие специалисты, записаться на приём довольно просто и недорого.Они могут подсказать насчёт целесообразности сдачи полного набора, к примеру, гормонов. Почему-то гинекологи любят назначать всё и сразу, хотя не всё это оправдано...
Вот только минус - это работа, по-моему, с 12ти(раньше так было) и довольно маленькое помещение. Но в данном случае, комфорт - не самое главное. А в Юнилабе есть некоторые специфичные анализы(какие-то гормоны), которые там категорически нельзя сдавать - проверено на многих больных(увы)...Просто некоторые врачи -гинекологи активно сотрудничают именно с Юнилабом(имеет место быть какая то личная заинтересованность).
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение веселая мамаша » 09 ноя 2010, 01:24

Короче, чей врач где кормится,то место и расхваливает. Моя ДНК-лаб. забраковала :lol:
За гуманизм и дело мира
Бесстрашно борется сатира! (с)
Аватара пользователя
Фрюн

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение Фрюн » 09 ноя 2010, 01:36

веселая мамаша
Ну тоже момент спорный - у меня врач, когда мою беременность наблюдала, просто выдавала направление на анализ, а сдавать можно было где угодно.
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение веселая мамаша » 09 ноя 2010, 01:40

Анна Синельникова
Твоя, видать, была в свободном полете, ни с кем не сотрудничала. Мне, на самом, деле тоже предлагали несколько вариантов, включая государственную лабораторию. А вот ДНК - нет. Особенно в части анализов на инфекции. А гормоны - ниче, можно.
За гуманизм и дело мира
Бесстрашно борется сатира! (с)
Аватара пользователя
Фрюн

Re: Юнилаб отзывы

Сообщение Фрюн » 09 ноя 2010, 02:34

веселая мамаша
У меня частный врач была. :cheesy А в ДНК-лаборатории я сдавала кровь на ИФА, на эстриол, плацентарный лактоген, АФП и ХГЧ.
Аватара пользователя
Яни
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 267
На форуме с 29 ноя 2010, 13:39
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ДНК-лаборатория

Сообщение Яни » 30 ноя 2010, 15:18

Ходила к одному эндокринологу, принесла врачу анализы из ДНК, она сказала что ее в принципе ДНК устраивает и делают там точно, пришла потом к другой (в ИРЦ), та заявила что ДНК отвратительно делает, надо идти в Юнилаб... видать и вправду у каждого своя кормушка.
Лучшее украшение мужчины - правильно подобранная женщина!
Аватара пользователя
Фрюн

Re: ДНК-лаборатория

Сообщение Фрюн » 30 ноя 2010, 15:29

Дамы, а анализ кала, крови и мочи трехмесячной ляльке в ДНК возьмут? Я до них дозвониться не могу, там на телефоне кто-то удавился, по ходу.
Дюдюка Барбидокская
*Комар носа не подточит*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7197
На форуме с 24 июн 2009, 20:22
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: ДНК-лаборатория

Сообщение Дюдюка Барбидокская » 30 ноя 2010, 15:37

Sinelnikova
а че детская не хочет? в днк кровь возьмут а с мочей и калом у на в городе проблематично, никто кроме детских муниц. не хочет с какашками возиться
Аватара пользователя
Фрюн

Re: ДНК-лаборатория

Сообщение Фрюн » 30 ноя 2010, 15:51

Дюдюка Барбидокская
В детской наши анализы один раз перепутали, второй раз тупо про...теряли. Не доверяю я им больше. Глядишь, в третий раз найдут чего-нибудь невероятное.
Дюдюка Барбидокская
*Комар носа не подточит*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7197
На форуме с 24 июн 2009, 20:22
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: ДНК-лаборатория

Сообщение Дюдюка Барбидокская » 30 ноя 2010, 17:05

Sinelnikova
знаешь я столкнулась с тем что "что-то" находят в большинстве как раз в частных, что б потом еще и "подлечится" у них
Аватара пользователя
Фрюн

Re: ДНК-лаборатория

Сообщение Фрюн » 02 дек 2010, 14:17

Дюдюка Барбидокская
У меня, наоборот, муниципальные врачи все время что-то находили.
Аватара пользователя
Leska
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 180
На форуме с 22 дек 2009, 14:32
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ДНК-лаборатория

Сообщение Leska » 30 дек 2010, 20:09

а я расскажу какие бессердечные люди там работают! :gigakach :chert
30 декабря мужу нужно было забрать результаты, замотался с работой, об этом вспомнил только в 17.30 (лаборатория работает до 18.00), доехать из южного не успевал.
Мы живем в районе пл. Блюхера, я дома с ребенком, в принципе, добежать реально.
Звоню в лабораторию без пятнадцати шесть, объясняю ситуацию - результаты анализов нужны для операции, которая запланирована на 4 января (если сегодня не заберем, то только после 10 янв).
ОЧЕНЬ прошу подождать, если запоздаю. Прошу чисто по человечески понять, ведь заново перездать анализы мы уже нигде не сможем (ох уж эти праздничные дни!).
На другом конце провода меня согласились немного подождать (как потом я поняла, это было СОВСЕМ немного)
Одеваю ребенка, сама кое как, хватаю коробку конфет (подаренную нам накануне), все в санки, помчались..
К лаборатории подъехали в 18.12, уже закрыто, никого рядом нет
Потом еще стояла 10 минут успокаивала не понявшего такой спешки ребенка, благо "Киндер" был с собой в сумке
Знаю, сами виноваты, но неужели у людей не осталось ничего человеческого? ведь знали же, что бегу, что с ребенком, по морозу..
:argh
Изображение
Аватара пользователя
Яни
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 267
На форуме с 29 ноя 2010, 13:39
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ДНК-лаборатория

Сообщение Яни » 13 фев 2011, 18:37

Я пришла к выводу, что в частных по крайней мере врачи проявляют желание что-то оскать. Оно и понятно - это их хлеб, зато в муниципальных всем наплевать: такое ощущение, что врачам лишь бы от тебя отделаться, говорят что "вы здоровы" или в крайнем случае "все в порядке, надо понаблюдаться, но беспокоиться не о чем", и дело с концом. А потом выясняется, что вовсе все и не в порядке.
Лучшее украшение мужчины - правильно подобранная женщина!
Аватара пользователя
Саванна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2443
На форуме с 03 дек 2009, 08:35
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ДНК-лаборатория

Сообщение Саванна » 22 фев 2011, 20:22

Не знаю, но с ДНК сталкивалась пару раз. Маме нужно было сдавать кровь на онкомаркеры (в онкоцентре тест-систем не было). Она сдала в ДНК - по их результатам - в 3 раза превышена верхняя граница нормы. Она в панике, мы тоже - думали - метастазы. Пересдали в ТАФИ - сомнительный результат. В итоге дождались и сдали в онкоцентре. Все было нормально, но сами понимаете, пережить такое непросто.
А по поводу частных и муниципальных: вообще -то, во всех клиниках работают практически одни и те же врачи, особенно узких специальностей. И в первую очередь цель существования частных клиник - это извлечение прибыли. У нас пока не как в Москве, но тоже скоро будет.




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»