Где можно весело отметить день рождения?

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
верочкаа
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1425
На форуме с 14 апр 2010, 19:17
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 147 раз

Где можно весело отметить день рождения?

Сообщение верочкаа » 20 фев 2013, 20:28

Отметили день рождение в Хайнане. В зале было немного прохладно. Меню взяла зарание (сказали, что оно одинаковое в Хайнане на Пушкина) все выбрала, цены подбила. Отдельно принесла очень большого сазана попросила, чтоб зажарили. Музыку приносила свою (ноутбук) специально выбирала репертуар для дня рождения. Играла долго. Народ под мою музыку стал танцевать. администратор стал крутиться возле моего ноутбука когда я подошла он мне каряво объяснил, что хочет весь альбом 175 песен скачать себе, я ответила что искала эту каждую песню более 2 мес. тогда они выключили мой комп и включили свою беспонтовую.
Принисли счёт больше на 2,5 тыс заявленной мною. стала проверять а там по два блюда. Я сказала, что не заказывала по 2. (только фри и салат были 2) остальное всё по одному. На что мне сказали вы съели, да не съели а домой забрали. два бдюда я вообще не заказывала и не помню.
я им говорю, где мой листик домашний заказ а они сказали, что его выбросили. короче пришлось заплатить по полной. в кране только холодная вода, руки было неприятно мыть. кухня хорошая, но развод это неприятно и музыка плохая, мои гости сразу загрустили и админ включил аппарат платный для заказа музыки.
Ания
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 153
На форуме с 18 дек 2010, 10:47
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 5 раз

Где можно весело отметить день рождения?

Сообщение Ания » 21 фев 2013, 15:42

Кто-нибудь отмечал день рождение в Пейнтбол-клубе?! Поделитесь впечатлениями?
Аватара пользователя
морепозитива
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 690
На форуме с 03 фев 2013, 12:40
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Где можно весело отметить день рождения?

Сообщение морепозитива » 01 апр 2013, 09:47

А кто-нибудь был в ресторане Беладжио на ост.Большая? как там, есть ли шоу-программа, как ценник?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Про гараж не увидела отзывов, никто там не отмечал и не ходил туда?
Евгешf
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 951
На форуме с 08 дек 2011, 02:23
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Где можно весело отметить день рождения?

Сообщение Евгешf » 07 апр 2013, 18:00

Мы ходили в Гараж отдыхать компанией не один раз. Мне там очень нравится. У них есть свой сайт, там можно посмотреть меню и фото интерьера и вечеринок, также там есть афиша мероприятий. Сходить компанией отдохнуть можно, но вот отмечать день рождени :unknw я бы не рискнула. Довольно маленький барчик, небольшой танцпол, всегда очень много людей и всё таки специфическая музыка ( не все любят тот или иной жанр). То есть там каждый день выступает какая-нибудь одна группа из местных, ну или из Владика, Благи и т.д. У каждой группы свой репертуар и направление музяки, ну то есть что группа будет весь вечер играть рок-н-ролл и другой музыки не будет. Но мне все равно там нравится, я люблю живую музыку и ребята молодцы, выкладываются по полной. А, да, и у них есть там типо банкетного зала. Сайт бара http://rockbar-garage.ru/poster. Как правило входной билет стоит 600 руб, но есть и свободный вход по будням.
DGAGA
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 486
На форуме с 22 ноя 2010, 16:44
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Где можно весело отметить день рождения?

Сообщение DGAGA » 08 апр 2013, 08:22

отмечали день рождения в ресторане Клен, что на пересечении Пионерки и Кубяка. Ресторан европейской кухни, поэтому дешевой кухни, как в китайке нет. Меню отличное- хороший выбор салатов, горячего. Порции не мелкие. Есть танцпол. Диджей. по выходным шоу программа с ведущим. По средине зала стоит дерево (искусственное конечно) большой зеленый клен. Очень тепло и уютно получается. Если захотите там что-либо отмечать нужно заранее заказывать...на выходных полный зал... Самые классные места, как я считаю, возле окон-там они большие-панорамные, на Пионерку -соответственно вечером очень красиво. :girl_in_love в общем и покушаете хорошо и потацевать можно.
Были так же в ресторане Кадиллак на Индустриальной, где авторынок- тоже новый ресторан. Европейская и японская кухня. Красивый дизайн- дорогая мебель-уютно. Вкусно готовят-но порции поменьше-если брать горячее. Меню европейской кухни не очень разнообразное. Но вкусно все-за качеством следят выкладывается на тарелку все очень красиво. :ok
Играет спокойная фоновая музыка, шоу программы на выходных нет, но можно заказывать своего диджея и тамаду...думаю и диск могут ваш поставить.
Больше подходит, как мне показалось, для тихого, ужина, когда хочется именно посидеть в красивом месте и поговорить, без суеты и танцулек.
Lorochka
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 85
На форуме с 06 мар 2012, 15:16
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Где можно весело отметить день рождения?

Сообщение Lorochka » 11 апр 2013, 12:22

Посоветуйте, где провести День рождения годовасика?
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Где можно весело отметить день рождения?

Сообщение Livly » 11 апр 2013, 12:43

Lorochka, попробуйте посмотреть тему ДР ребенка: 1 годик
Аватара пользователя
морепозитива
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 690
На форуме с 03 фев 2013, 12:40
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Где можно весело отметить день рождения?

Сообщение морепозитива » 22 апр 2013, 11:21

Ания писал(а):Кто-нибудь отмечал день рождение в Пейнтбол-клубе?! Поделитесь впечатлениями?

Как раз в эти выходные отмечали День рождение в пейнтбольном клубе "Арена". Все оооооочень понравилось и мне и гостям. Мы там снимали беседку, сначала играли, потом жарили шашлыки, потом опять играли.....и так весь день - время не ограничено. Очень советую!
Золотой Фонд РФ
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1620
На форуме с 24 авг 2012, 10:25
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Где можно весело отметить день рождения?

Сообщение Золотой Фонд РФ » 13 май 2013, 10:57

Я люблю ходить по ресторан поэтому много где была:) Сейчас потихоньку ищу ресторан НЕ КИТАЙСКИЙ с шоу программой для 30-летия мужа, нас будет человек 10 разных возрастов. Хочу поделиться опытом где была и куда планирую пойти, надеюсь кому то пригодится! ;-)
Люблю ресторан Ани он находится на втором Хабаровске зимой работает два зала, один тихий, а другой со сценой и скромной шоу программой. Там же есть банкетные залы и они находятся в большом зале (дверь банкетного зала открывается на сцену, получается, что сидишь в своей компании и шоу программу не пропускаешь). Летом можно сидеть на улице в беседке, там же танцпол. В общем хороший ресторан.
Часто бывают в Барбадосе мне нравится, что там насыщенная шоу программа.
Свадьбу отмечали в Зарине двух этажное здание с парковочными местами. На 1-ом этаже общий зал с танцполом и отдельным кабинетиком, а на 2-ом этаже 2 зала для банкетов. Еда и обслуживание отличное!
Была как то в Падишахе ресторан не плохой с шоу программой.
Ресторан Апшерон понравился вкусной едой и большим размером зала.
Рестораны Прага и Мюнхен очень вкусные, обслуживание на высоте и часто у них всякие акции проходят, я от этих ресторанов в огромном восторге но ценник не низкий. Всем любителям пива СОВЕТУЮ.
Знаю, что есть хорошие отзывы о ресторанах Русский, Режент.
Выпускной проходил в кафе Респект там два зала (один зал банкетный другой общий) с отдельными входами и туалетами. Не дорогое кафе и потанцевать можно.
Ресторан Гауди понравился :cheesy там общий зал и два банкетных, находится в центре, вкусная еда и живая музыка.
Кафе Телеграф вкусное, интерьер интересный. Можно в рабочий день хорошо в нем посидеть.
Кафе Светлая ночь не плохой, там шоу программа вроде есть и цены нормальные. Как то даже день рождение праздновала друга.
Кафе Артлайн не плохое заведение, там разные залы. Есть банкетный зал, шашлычный, вип зал. Еда вкусная и цена не плохая.
Если кому интересно задавайте вопросы про заведения расскажу если что то знаю, а то и так много написала)))
Аватара пользователя
FairLady
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 473
На форуме с 13 июн 2011, 18:19
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Где можно весело отметить день рождения?

Сообщение FairLady » 19 май 2013, 22:28

Золотой Фонд РФ, спасибо за инфу! Расскажите куда всё-таки решили пойти на юбилей и как там? :flower:
Золотой Фонд РФ
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1620
На форуме с 24 авг 2012, 10:25
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 204 раза

Где можно весело отметить день рождения?

Сообщение Золотой Фонд РФ » 24 май 2013, 09:56

FairLady, до юбилея еще далековато но я думаю, что пойдем в ресторан "Поехали". Скачала их меню, приценилась и выбор еды понравился :cheesy Как сходим обязательно отпишусь!!! ;-)
Аватара пользователя
MOON
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4351
На форуме с 13 окт 2007, 00:57
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 234 раза
Контактная информация:

Re: Где можно весело отметить день рождения?

Сообщение MOON » 27 май 2013, 12:04

Я была в Поехали на днюхе у подружки. Мне там очень понравилось. Правда не знаю сколько они заплатили + не поставили наш диск с презентацией для именинницы (Типа ди-джея в этот день не было, а без него они ничего сделать не могут). :(
Золотой Фонд РФ
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1620
На форуме с 24 авг 2012, 10:25
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Где можно весело отметить день рождения?

Сообщение Золотой Фонд РФ » 01 ноя 2013, 13:18

Я планировала справить юбилей мужа в "Поехали" позвонила им, а они говорят, что если будет народ в зале то и шоу программа будет, а если нет то нет.(А мне надо знать точно) Девочки посоветуйте ресторан в центре или ближе к центру с шоу программой!!!! Пожалуйста. :flower:
Аватара пользователя
Katutsa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 515
На форуме с 07 июл 2010, 12:33
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Где можно весело отметить день рождения?

Сообщение Katutsa » 20 дек 2013, 12:52

Я отметила свой ДР в кафе STARS на Энергомаше - мне очень понравилось! и гостям тоже!
Был четверг, поэтому кроме нашей компании была еще одна - девушки проводили НГ корпоратив, насколько я поняла. Поэтому на танцполе было свободно, музыка нам понравилась (R'n'B), мы пели песни в караоке) - выбор песен очень большой, одна песня стоит 100р. Я именно караоке и хотела, и среди просмотренных мной мест (а их в Ха мало) нормальными показались Опера и STARS. Но в Опере слишком дорого, туда сходим просто так, когда каждый будет платить за себя) а в STARS имениннику дарят 3 песни караоке в подарок и еще 20% скидку на весь чек! вот это мне вообще по душе пришлось)
Кухня тоже порадовала, мяса было много, закуски хорошие, а особенно понравились овощи-гриль! так шикарно приготовлено и красиво подано! мы не все съели и нам все это запаковали с собой, даже недопитый мартини) за 8 человек мы заплатили 14тр (уже со скидкой) - но еды было реально много, еще потому что не все гости пришли. Нужно было поменьше заказать)
Обслуживание тоже не разочаровало - наш мальчик официант был очень вежлив, внимателен, цветы разу в вазу поставил, нам даже просить не пришлось!)
Одним слово, рекомендую! Для проведения ДР очень достойное место!
Внучка Жанны Фриске
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 783
На форуме с 05 дек 2009, 11:11
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Где можно весело отметить день рождения?

Сообщение Внучка Жанны Фриске » 23 дек 2013, 16:47

Золотой Фонд РФ писал(а):Была как то в Падишахе ресторан не плохой с шоу программой.

Угораздило меня там свой день рождения отметить, по совету знакомой. Редкостная помойка. Еда отвратительная :beee, шоу программа тоже. Музыка в стиле группы "Руки вверх" . В общем, праздник был безнадежно испорчен. Единственный плюс-шустрые официанты.




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»