Кровать-маятник или обычная

Аватара пользователя
карапузик*
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 536
На форуме с 30 июл 2010, 21:21
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Кровать-маятник или обычная

Сообщение карапузик* » 10 ноя 2010, 02:35

у нас кроватка с маятником,но эта функция нам пригодилась только первый месяц и все.за ранее наврядли угодаешь стоит такую брать или нет.
Аватара пользователя
Иринда
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7088
На форуме с 05 сен 2010, 22:48
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: Кровать-маятник или обычная

Сообщение Иринда » 10 ноя 2010, 10:46

А я только прекратила пользоваться маятником, малышу моему полтора года. Здесь все индивидуально, зависит от малыша :-)
Аватара пользователя
карапузик*
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 536
На форуме с 30 июл 2010, 21:21
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Кровать-маятник или обычная

Сообщение карапузик* » 11 ноя 2010, 02:10

Иринда писал(а):Здесь все индивидуально, зависит от малыша

вот поэтому тут не посоветуешь,нужна ли такая кроватка или нет.и за ранее не предугадаешь :listen
Аватара пользователя
Olesya
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1511
На форуме с 24 апр 2008, 10:59
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Кровать-маятник или обычная

Сообщение Olesya » 11 ноя 2010, 08:50

как и не угадаешь, в принципе, нужна ли будет кроватка, т.е. будет ли она использоваться по назначению :mosking . Знаю многих, у кого малыши вообще в кроватке не спали :nea: .
Аватара пользователя
ящерка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 997
На форуме с 23 июн 2009, 11:45
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Кровать-маятник или обычная

Сообщение ящерка » 11 ноя 2010, 09:09

Olesya писал(а):как и не угадаешь, в принципе, нужна ли будет кроватка, т.е. будет ли она использоваться по назначению . Знаю многих, у кого малыши вообще в кроватке не спали .


Вот уж точно. У нас старший спал только с нами и кроватка нужна была только для интерьера, но она была простой. А доче взяли с маятником и это было моим спасением. Я ее положу, покачаю и она сама засыпала. Все это конечно зависит от ребенка, если малыш беспокойный никакой маятник не спасет. Но я бы посовтовала лучше переплатить, чем потом пожалеть.
Аватара пользователя
карапузик*
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 536
На форуме с 30 июл 2010, 21:21
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Кровать-маятник или обычная

Сообщение карапузик* » 11 ноя 2010, 16:00

Olesya писал(а):в принципе, нужна ли будет кроватка, т.е. будет ли она использоваться по назначению . Знаю многих, у кого малыши вообще в кроватке не спали

вот это точно.у моей знакомой доча спит только с ней,а кроватка в итоге выполняет роль пеленального столика.
Аватара пользователя
Иринда
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7088
На форуме с 05 сен 2010, 22:48
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: Кровать-маятник или обычная

Сообщение Иринда » 11 ноя 2010, 17:00

ящерка
Меня тоже маятник спасал. А вот первый месяц малыш вообще только в коляске спал :-)
Я хотела обычную кровать, но муж на маятнике настоял, хорошо, что его послушала :cheesy
Аватара пользователя
stalin65
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1026
На форуме с 25 мар 2011, 20:28
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: Кровать-маятник или обычная

Сообщение stalin65 » 07 авг 2011, 08:03

Говорю как отец: жена прян канючила маятник! наотрез отказывалась от простой! И вот, купили ей кроватку с маятником, заплатили за нее 4800 (дешево обошлась)... Но вот как дело дошло до качаяния в данном маятнике, то дочка сразу же наотрез отказаласьот него, прям даже лежать там не хотела - вся соль такова, что это для каждого индивидуально...

Хотя я не знаю таких детей, которым понравился этот маятник... ))) А родителей с кроватками-маятниками у меня как минимум 7 ;)
Аватара пользователя
Юлянка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 325
На форуме с 07 июл 2011, 19:03
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Кровать-маятник или обычная

Сообщение Юлянка » 07 авг 2011, 14:18

Меня маятник до сих пор спасает! Как то раз прикрутила колесики и на следующий день открутила, сыну не понравилось. Знала бы что у меня такой деть будет, купила бы инерционную :-)
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Кровать-маятник или обычная

Сообщение Еvгения » 07 авг 2011, 14:57

Я за маятник, у первого ребенка была обычная, сейчас второй - и кроватка с маятником и коробом - очень удобно. А что касается уборки - да не так просто как в обычной, я пользуюсь специальными насадками на пылесос и метелкой длинной пушистой для пыли, которая на себя электризует пыль. Все равно, с маятником лучше.
Светлана;)
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 09 авг 2011, 03:56
Реальное имя: Светлана

Re: Кровать-маятник или обычная

Сообщение Светлана;) » 09 авг 2011, 04:12

у меня кроватка с маятником поперечным, ничего не сломалось, мне даже нравится, ребенок зашевелился и от его движений кроватка начинает качаться, и ребенок засыпает, этот механизм легко поставить на стопор. Я не жалею, у нас еще и качели граковские были, тоже клевая штука.
Аватара пользователя
Lelka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 244
На форуме с 31 май 2011, 21:59
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кровать-маятник или обычная

Сообщение Lelka » 09 авг 2011, 20:17

И у нас кроватка с маятником, и нам он не нужен оказался. До 4-х месяцев в колыбели спали, она качалкой делается, укачивали ребенка в ней, а когда в кроватку переехали, доча стала засыпать у груди, а если проснется среди ночи, то никакое укачивание не спасает, только грудь. К тому же днем я кроватку часто вместо манежа использую, доча любит стоять в ней и глазеть на все вокруг, маятник постоянно на стопорах стоит. Это действительно индивидуально, а чаще всего, у нас полно таких знакомых, дети вообще в кроватке не спят, не важно с маятником она или нет ;-)
Аватара пользователя
М_Юлия
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 81
На форуме с 22 апр 2010, 19:37
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Кровать-маятник или обычная

Сообщение М_Юлия » 18 авг 2011, 22:22

Мы первый месяц маятником пользовались, очень он нас спасал, народоваться не могли, что купили кроватку с маятником. Но в принципе, укачать можно и в коляске, если по какой-то причине маятник не купить. Я старшую дочку, когда первый месяц она адаптировалась, в коляске катала по квартире.
Аватара пользователя
Sweeta
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 665
На форуме с 28 сен 2009, 19:44
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Кровать-маятник или обычная

Сообщение Sweeta » 18 авг 2011, 22:29

У меня маятник, очень долго им пользовалась, очень выручал, и днем и по ночам, привязали к кроватке веревочку и ночью если не хотел засыпать долго качала рукой, постепенно так оба и засыпали, сейчас закрепили, ничего не качается.
"Попробуй" - прошептала мечта...
Аватара пользователя
Кареглазка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6447
На форуме с 27 сен 2008, 13:24
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 470 раз

Re: Кровать-маятник или обычная

Сообщение Кареглазка » 24 авг 2011, 15:33

Я пока ждала дочу, изучала все нюансы и вычитала, что укачивания влияют на малыша негативно -типа как алкоголь на взрослого - ребенок теряет координацию и из-за этого вырубается :shock1 Встречались и обратные утверждения, но я решила, что нам не нужен маятник :nea: Взяли кроватку на колесах, но в итоге и они не понадобились, так и не прикрутили - Алина засыпает на груди, когда я сижу и никакие укачивания ей не нужны, она очень спокойная девочка :mama А кроватка нам обошлась в 1500, обычная, классическая, из светлого дерева, как я и хотела :girl_in_love




  • Реклама

Вернуться в «С рождения до 1 года»