Кровать-маятник или обычная

Аватара пользователя
sadddra
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1042
На форуме с 01 сен 2010, 00:08
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 51 раз

Сообщение sadddra » 15 дек 2015, 06:51

У нас была у сына кровать с маятником, называется Чу-ча от произодителя Гандилян, вроде так. Нам хотелось белую, а тогда в 2010 г. Мы нашли только ее одну белого цвета. Маятник был в принципе не важен. Да и сына мы особо не укачивали, всегда был маятник на фиксаторе. Потом, когда родилась дочь, спала она в этой же кроватке и опять же, маятников не пользовались.
Аватара пользователя
тая
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 363
На форуме с 02 июл 2012, 21:43
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Кровать-маятник или обычная

Сообщение тая » 24 дек 2015, 23:44

Nata_S писал(а):У нас обычная кроватка без маятника. Ребенка не приучала с рождения к укачиванию, в итоге сын засыпал сам без укачиваний.

А он укачивался на руках?!

Добавлено спустя 31 минуту 5 секунд:
У нас получалось так. Дети спали с мамой и папой а днем и на ночь в люльке от коляски на пружине подвешаной на крючок к потолку. :girl_in_love Кроватку с маятником, которая качалось вдоль стены. Пережали в сваю кровать ,когда ребенку исполнилось год. Ставили вдоль своей кровати и снимали бортик.
Изображение
Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Кровать-маятник или обычная

Сообщение Stesha » 21 янв 2016, 16:18

"Кровать-маятник или обычная" мне совсем не пригодился маятник. и ящик под кроваткой - откровенно пылесборник, не пригодился совсем.

Хотела другое спросить.
Была деревянная кроватка, но передняя стенка опускалась в 2 (или3???) положения и только с помощью папы и отвертки :( тогда продавцы говорили, что это супер безопасно. В процессе использования я поняла, что это супер неудобно, так как папа не всегда "под рукой".
Хочу кроватку, где я сама смогу опускать и поднимать борт в течение дня. И на сколько в таких кроватках опускается борт? Хочу, чтоб стенка опускалась чуть ли не вровень с родительской кроватью, чтоб ребенок мог самостоятельно выходить.
Подскажите такие кроватки? :flower: :flower: :flower: :flower:
смотрю характеристики и обычно пишут, 2-3 положения стенки, а о механизмах поднятия/опускания ни слово :stars
Кашотя
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 794
На форуме с 25 авг 2011, 21:00
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Кровать-маятник или обычная

Сообщение Кашотя » 21 янв 2016, 19:10

Stesha, много таких кроваток. у меня одной рукой опускается, но насчет вровень с вашей кроватью - это надо озадачится и проехаться с сантиметром по магазинам + подобрать матрасик нужной высоты :-)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
сейчас бы не стала брать кроватку с ящиками внизу, реально пылесборник. еще и при опущенной боковой стенке в эти ящики не залезешь. а маятник я бы оставила ;-)
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 21 янв 2016, 23:08

Stesha,
http://m.lapsi.ru/item.n3930
http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/ ... _ID=125939
Думаю это те варианты, что вам нужны :ok
Аватара пользователя
ВеруняП
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 51
На форуме с 20 янв 2016, 13:24
Реальное имя: Вера
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кровать-маятник или обычная

Сообщение ВеруняП » 22 янв 2016, 12:08

Нам маятник не очень понравился. Когда ребенок подрос и переворачивался кровать шаталась :mosking




  • Реклама

Вернуться в «С рождения до 1 года»