муж отправляет на операцию

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
Аватара пользователя
zvezda

муж отправляет на операцию

Сообщение zvezda » 08 ноя 2010, 12:19

Даже не знаю с чего начать, никогда не думала, что придется писать в этом разделе.
Живем с мужем вместе 7 лет. Год назад родила дочку. А сразу после родов мужа стала беспокоить моя изменившаяся фигура, в частности грудь. Грудь у меня всегда была немного ассиметрична, и после кормления естественно потеряла былую форму. он всегда мне об этом напоминает. я дома уже не хожу без бюстгалтера, снимаю только ночью. Стала стесняться в общем. Даже во время секса, думаю о том, что он смотрит на мою грудь. уже около месяца отправляет меня сделать операцию по увеличению. Девушки, хотелось бы услышать ваше мнение.
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: муж отправляет на операцию

Сообщение Цветочница Анюта » 08 ноя 2010, 12:25

Муж - козел :chert (уж извините). Мое мнение такое. Это ж надо, ладно бы как-то деликатно подвел, а то напоминает он об этом. Комплексы прививает. Отправьте его член увеличивать, скажите, что он не будет соответствовать вам потом уже, когда вы себе грудь сделаете. Может задумается.
А вообще, такая позиция некоторых мужчин меня удивляет :listen
Аватара пользователя
LUNA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2738
На форуме с 05 июл 2009, 20:41
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: муж отправляет на операцию

Сообщение LUNA » 08 ноя 2010, 12:30

Цветочница Анюта писал(а):Отправьте его член увеличивать,

:xaxa
это как в анекдоте, немного пошлый, но...
Скрытый текст: Показать
Муж приходит домой, недовольный. Набрасывается на жену:
- Что у тебя за бардак в доме! Что бы завтра все было чисто. Или убирай или уеб...!
На след. день полная чистота, все сияет... Он опять ищет к чему бы придраться:
- В чем ты ходишь? Что за рвань? или приоденься нормально или уеб...!
На след. день жена накрашена, во всем новеньком. Он уже не знает к чему прицепиться:
- Что ты блин, за дура! Не фига не знаешь! Научись хоть на логарифмической линейке считать! Или уеб...!
След. день - жена сидит, задумчиво двигает логарифмическую линейку.
Обеда нет. Он ей:
- что ты делаешь, дура?!
- Ты знаешь, вот член у тебя 18 см, моя глубина - 20 см. Живем мы с тобой уже 8 лет. Суммарный недое... составил - 42 км, 25 метров! Или дое..., или уеб...!


Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
zvezda
лучшая защита, это нападение... ;-)
Аватара пользователя
Аврора
*Озорная модница*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7658
На форуме с 13 фев 2010, 15:01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: муж отправляет на операцию

Сообщение Аврора » 08 ноя 2010, 12:33

Сложная ситуация. Со одной стороны - операция это очень большой риск, неизвестно чем озадачит вас муж в следущий раз. с другой стороны - если муж вас любит и вы его тоже, если он дейсвительно хороший муж и ради него стОит пойти на такие жертвы - почему бы и нет. Я худела ради мужа и мне тоже это было очень тяжело. Сначала я конечно брыкалась: "люби меня такой какая есть", "главное не внешность" и т.д. А потом подумала и решила похудеть, чем его несказанно обрадовала.
Но на операцию я бы не пошла (лучше спать в нижнем белье) - панически боюсь врачей, больницы и операции :nail2 Хотя для кого то это и не страшно совсем.

Пы. сы. Такая аватара уже есть у админа форума Константина...
Аватара пользователя
lulumix

Re: муж отправляет на операцию

Сообщение lulumix » 08 ноя 2010, 12:34

zvezda
а Вам самой ваша грудь сейчас нравится?
Аватара пользователя
Evashka
*Мамочка Дюймовочки*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8206
На форуме с 05 июл 2010, 16:39
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: муж отправляет на операцию

Сообщение Evashka » 08 ноя 2010, 12:40

Вот мужики пошли :stars
А ещё можете его отправить пресс накачать... попу подтянуть ну и т.д.
Я не против приведения в норму груди, скорее даже за.... если понадобиться, сама первой выступлю инициатором...
Но вот такое поведение мужа, это свинство...
Хотя может он не знал как вам об этом тактично намекнуть... и ляпнул в лоб?
*KAT*
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 662
На форуме с 08 окт 2009, 15:52
Поблагодарили: 7 раз

Re: муж отправляет на операцию

Сообщение *KAT* » 08 ноя 2010, 12:45

Я бы ни за что не пошла ни на какую операцию! Любое хирургическое вмешательство - это риск. Если бы стоял вопрос здоровья, а не сексуальные фантазии мужа... Проще мужа к психологу отправить, пусть "полечат".
А еще в инете можно фото "красоток" :crazy после неудачных операций показать.
Аватара пользователя
Аврора
*Озорная модница*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7658
На форуме с 13 фев 2010, 15:01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: муж отправляет на операцию

Сообщение Аврора » 08 ноя 2010, 12:46

Девченки, я вас не понимаю чесс слово!
Ну а почему бы ему в лоб не сказть то, что он думает по поводу внешности жены. Близкие люди, сам Бог велел обо всем откровенно разговаривать. Уж лучше сам скажет, чем будет стесняться, молчать, годами у него это неудовлетворенность будет копиться, а потом какая нибудь грудастая красотка охмурит и у нас в исповедальне появится новая тема "Я ему борщи варила, а он козел ушел к другой"!
Аватара пользователя
Cubik
*ИМХО года 2011*
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 3648
На форуме с 26 сен 2009, 22:44
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 451 раз

Re: муж отправляет на операцию

Сообщение Cubik » 08 ноя 2010, 12:47

LUNA
:xaxa :xaxa

zvezda
а в какой форме он вас просит?ну и вообще об этом говорит?
Т.е. вы адекватно и деликатно об этом разговариваете или в стиле "ой, фу, какая ты стала, смотреть тошно"?
Аватара пользователя
Катечка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 525
На форуме с 16 авг 2010, 08:47
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: муж отправляет на операцию

Сообщение Катечка » 08 ноя 2010, 12:48

zvezda
вы что так долго кормили, что грудь совсем потеряла форму?
Скажу честно, я кормила почти 2 года и думала что попрощалась со своей красивой грудью навсегда.
Время прошло, и грудь подтянулась..Конечно, не так как до родов, но и не так, как было через год после рождения дочки.Я вот сильно комплексовала по поводу живота, он был просто УЖАСНЫЙ.Мне казалось, что никогда я не буду стройной и никогда не одену купальник.НО, время прошло все пришло в норму, сейчас никто не верит что я рожала, по мне вообще не видно.
Так что, отбросьте свои комплексы, сосредоточтесь на главном, на том, что дочке годик.Детки так быстро растут,а фигура у вас еще будет, точно говорю!Моя мама, мне говорила, когда я так же ныла из-за своего живота, что первые роды проходят незамеченными для фигуры, если конечно не запускать себя.Вот после вторых уже придеться потрудиться.
И еще, вы с мужем просто устали, первый год ребенка дается не просто.
Аватара пользователя
Cubik
*ИМХО года 2011*
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 3648
На форуме с 26 сен 2009, 22:44
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 451 раз

Re: муж отправляет на операцию

Сообщение Cubik » 08 ноя 2010, 12:51

Аврора

Девочки, ну представьте себе, вышли замуж за стройного мужчину, к примеру, а он опа - разленился и отрастил себе бооольшое брюшко, разве каждой это понравится? лучше тогда сразу честно сказать о своих пожеланиях к спутнику, чем на сторону поглядывать, имхо. Другое дело КАК это сказать, и какое участие в этом принимать самому :listen
Аватара пользователя
Razdolbaj
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 426
На форуме с 02 авг 2010, 14:10
Реальное имя: Елисей
Поблагодарили: 4 раза

Re: муж отправляет на операцию

Сообщение Razdolbaj » 08 ноя 2010, 12:59

Вообще конечно парень круто обнаглел. Ну конечно не буду врать - увеличение груди это фишка всех мужиков, но решить нужна она или нет и решится на нее должна все же женщина. А то получается ему большие титьки подавай, а весь гемор вам?? Обьясните своему ненаглядному, что есть побочные результаты у операции, что вы морально на нее не готовы, и что тело ваще и решать все же вам. А если простите ему еще что то не понравится?? попа Джей Ло ему понадобится в кровати? И что вам снова на стол и инородные тела потом в себе носить. Я могу чесно сказать у нас был подобный разговор с женой - спросила она я сказал решай сама, в душе и за и против. Но решать ей и информацию о вреде я ей предоставлю в полном размере, приятно конечно бальшая и стоячая грудь - но последствия могут быть такие что она будет не в радость
Аватара пользователя
Cubik
*ИМХО года 2011*
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 3648
На форуме с 26 сен 2009, 22:44
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 451 раз

Re: муж отправляет на операцию

Сообщение Cubik » 08 ноя 2010, 13:07

Razdolbaj
а почему вы думаете, что муж автора хочет именно "большую и стоячую" грудь? :mosking я не увидела этого в ее посте. Мне, наоборот, подумалось, что после беременности и кормления грудь окончательно утратила какую-бы то ни было форму, обвисла, уменьшилась и стала банально некрасивая...вот муж и хочет "красоту навести", а не силикона побольше напихать. Ну как-то так...
Поэтому и спросила, как у них об этом разговоры происходят, мне кажется, это ключевой момент, показатель отношения, чтоль :unknw
Аватара пользователя
Аврора
*Озорная модница*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7658
На форуме с 13 фев 2010, 15:01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: муж отправляет на операцию

Сообщение Аврора » 08 ноя 2010, 13:08

zvezda
я вот написала, а сейчас вдруг подумала - а у вас это первый ребеночек? если первый, то лучше вам сначала второго родить, а уже потом фигурой заниматься. грудь с имплантантами во время беременности, родов и кормления это будет вобще ужас!
Аватара пользователя
Razdolbaj
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 426
На форуме с 02 авг 2010, 14:10
Реальное имя: Елисей
Поблагодарили: 4 раза

Re: муж отправляет на операцию

Сообщение Razdolbaj » 08 ноя 2010, 13:16

Cubik писал(а):Razdolbaj
Мне, наоборот, подумалось, что после беременности и кормления грудь окончательно утратила какую-бы то ни было форму, обвисла, уменьшилась и стала банально некрасивая...вот муж и хочет "красоту навести", а не силикона побольше напихать. Ну как-то так...

Ну я думаю что так или иначе он хочет в нее силикон запихать, так что хочет может и красоту навести - но способом простым увеличив.




  • Реклама

Вернуться в «Секс»