Ремонт стиральной машинки.

Аватара пользователя
Сгущенка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 564
На форуме с 15 апр 2010, 16:26
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Ремонт стиральной машинки.

Сообщение Сгущенка » 19 фев 2016, 16:20

У меня сломалась стиралка. Аристон Аквалтис. Не включается. Сначала ее посмотрел муж, вроде все целое а она не включается. В интернет вычитал, что они очень сложные и там много электроники Полезла в эту тему, думала может кто советовал мастера - ничего не нашла. Стала обзванивать объявления. Некоторые узнав модель объявляли мне сразу, что такими не занимаются. В каком то месте предложили подождать неделю. Вот как уже без машинки? И белья накопилось. Нашла мастера, подъехал. У него специальное оборудование. В машинке два блока управления. Один внизу со стороны задней крышки а второй на лицевой стороне - дисплей. Один гаджет вставил в задний блок и сразу объявил что он рабочий. А второй долго тестировал вторы устройством которое было у него в руках. Сломан был второй, он взял его с собой и сказал что мы его с компа протестируем, но шансы очень маленькие. дома уже баталии начались, какую марку машинки взять следующую. На следующий день мы созвонились и он сказал что можно заменить на нем процессор, очень оперативно поменяли и поставили. Их работа мне понравилась. Люди действительно зарабатывают деньги, а не сшиибают их. В итоге два дня и можно заняться стиркой.
Это не реклама, я к ним никакого отношения не имею, даю телефон, может кому пригодится. 8 914 208 87 58 звать Дмитрий. Сервис их находится на Большой 9. Я там не была.
+катариночка+
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2258
На форуме с 24 мар 2009, 10:18
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Ремонт стиральной машинки.

Сообщение +катариночка+ » 21 фев 2016, 18:27

машинка LG выдает ошибку DE..у кого было тако?
Аватара пользователя
Нюта45375
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 25 мар 2016, 09:46
Реальное имя: Нюта
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ремонт стиральной машинки.

Сообщение Нюта45375 » 28 мар 2016, 01:31

Хорошо, что ремонт такой удачный оказался. У меня у родителей ремонт насчитали в половине стоимости новой машины, поэтому посчитали, что ремонтировать не рентабельно будет, пришлось новую покупать.

Добавлено спустя 25 секунд:
+катариночка+ писал(а):машинка LG выдает ошибку DE..у кого было тако?

У меня такую выдает, когда дверь неплотно закрыта.
Аватара пользователя
masterDV
Гуру ремонта
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 5547
На форуме с 27 ноя 2009, 14:37
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 743 раза
Контактная информация:

Re: Ремонт стиральной машинки.

Сообщение masterDV » 28 мар 2016, 09:46

Нюта45375 писал(а):машинка LG выдает ошибку DE..


http://mashmaster.ru/oshibka-de/
Natatatta2671
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 10 янв 2017, 21:09
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Natatatta2671 » 10 янв 2017, 21:33

661414 Александр, очень хороший мастер, он нам делал стиральную машину и бойлер, приехал отремонтировал стиральную машину, мы его спросили невзначай сможет ли бойлер отремонтировать (не грел), так он ЕГО ПОЧИНИЛ! Так ещё и скидку сделал!! Два ремонта в один день и нет проблем!! Радости нет предела! Спасибо ему огромное! :-D
Аватара пользователя
Галочка25
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 103
На форуме с 12 ноя 2014, 08:24
Реальное имя: Галина Витальевна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Ремонт стиральной машинки.

Сообщение Галочка25 » 09 окт 2017, 21:50

Эконом-сервис 77-36-83 Хабаровск, ул. Маяковского 38
Договор и гарантия на год.
Диагностика 500, детали возят с собой. Вежливые, приятные люди)))
Олеся-07
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1431
На форуме с 25 мар 2008, 13:37
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 15 раз

Ремонт стиральной машинки.

Сообщение Олеся-07 » 05 ноя 2017, 16:31

Сгущенка писал(а):У меня сломалась стиралка. Аристон Аквалтис. Не включается. Сначала ее посмотрел муж, вроде все целое а она не включается. В интернет вычитал, что они очень сложные и там много электроники Полезла в эту тему, думала может кто советовал мастера - ничего не нашла. Стала обзванивать объявления. Некоторые узнав модель объявляли мне сразу, что такими не занимаются. В каком то месте предложили подождать неделю. Вот как уже без машинки? И белья накопилось. Нашла мастера, подъехал. У него специальное оборудование. В машинке два блока управления. Один внизу со стороны задней крышки а второй на лицевой стороне - дисплей. Один гаджет вставил в задний блок и сразу объявил что он рабочий. А второй долго тестировал вторы устройством которое было у него в руках. Сломан был второй, он взял его с собой и сказал что мы его с компа протестируем, но шансы очень маленькие. дома уже баталии начались, какую марку машинки взять следующую. На следующий день мы созвонились и он сказал что можно заменить на нем процессор, очень оперативно поменяли и поставили. Их работа мне понравилась. Люди действительно зарабатывают деньги, а не сшиибают их. В итоге два дня и можно заняться стиркой.
Это не реклама, я к ним никакого отношения не имею, даю телефон, может кому пригодится. 8 914 208 87 58 звать Дмитрий. Сервис их находится на Большой 9. Я там не была.

Спасибо за рекомендацию! :flower: Обратилась к ним. Порадовало отношение, действительно люди стараются помочь. Ну и стоимость более чем понравилась :-?
Только они переехали на ул.Саратовская 4а. И вот еще сайт у них http://sc99.ru/
Аватара пользователя
рихха
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1455
На форуме с 25 апр 2008, 10:54
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Ремонт стиральной машинки.

Сообщение рихха » 10 мар 2019, 18:35

Присоединяюсь к рекомендациям "8 914 208 87 58 звать Дмитрий"
От времени поломки до нормальной работы машинки прошло 1.5 часа.
Вот это оперативность! Расценки очень адекватные. Рекомендую. Телефон на сегодня актуальный, если кому нужен срочный ремонт - звоните.
katarena1983
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 795
На форуме с 29 фев 2012, 10:21
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Ремонт стиральной машинки.

Сообщение katarena1983 » 18 авг 2019, 21:30

Галочка25 писал(а):Эконом-сервис 77-36-83 Хабаровск, ул. Маяковского 38
Договор и гарантия на год.
Диагностика 500, детали возят с собой. Вежливые, приятные люди)))

Спасибо за контакт :flower:
Искала мастера звонила нескольким, вызвала в итоге мастера по этому телефону, так как гарантию год давал на ремонт, а остальные на пол года максимум, да и за вызов сказал что не надо платить если я на ремонт настроена.Машинка у меня Аристон выдавала ошибку Н2О , плохо заливала воду, мастер почистил фильтры , но это не помогло пришлось менять клапан. Я вызвала его через 2 часа приехал, за 30 мин сделал всё, деталь была с собой. Сказал что все детали возит с собой. Дал гарантию год , спросил кто посоветовал его, я сказала что с Хабмамы и он дал скидку 10% :dance3
Перед тем как вызывать его проискала в нете нашла сайт Эконом сервиса..может кому пригодиться там есть описание неисправностей.
http://stiralka-dv.ru
Аватара пользователя
Галочка25
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 103
На форуме с 12 ноя 2014, 08:24
Реальное имя: Галина Витальевна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Ремонт стиральной машинки.

Сообщение Галочка25 » 31 окт 2019, 21:23

Ого! Надо будет сказать в следующий раз, я вас на хабмаме посоветовала, может скидку дадут :cheesy
Аватара пользователя
El Marinella
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 12 авг 2018, 19:10
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 1 раз
Забанен: Бессрочно

Ремонт стиральной машинки.

Сообщение El Marinella » 11 ноя 2019, 18:56

А у меня проблема-машинке только год она начинает стирать,а потом ни с того ни с сего выдает,что нет воды,сливает воду и начинает пищать,вытаскиваю из розетки,включаю и она дальше стирает,ничего не понимаю.




  • Реклама

Вернуться в «Бытовая техника»