Санаторий Шмаковка. Отдых и лечение

Аватара пользователя
Miranda Kerr
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1789
На форуме с 04 мар 2013, 20:10
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 336 раз

Санаторий Шмаковка. Отдых и лечение

Сообщение Miranda Kerr » 27 сен 2017, 15:23

шеридан писал(а):Кто ездил недавно в Шмаковку,как добираться,все поезда ночные,в такси как то не хочется ночью не пойми куда ехать.....

А меня вот интересует, куда ставить свою машину, если я на ней решу поехать? Стоянка есть какая-нибудь?

Отправлено спустя 7 минут 44 секунды:
лолга писал(а):морепозитива, Мама с моей дочкой ездили, брали 2-ухкомнатный номер:
в одной комнате большая кровать + шкаф + тумбы
в другой диван и 2 кресла + телевизор+ журнальный столик
Ремонт приличный, мебель необшарпаная.
Ребенок 8 лет по системе отдых 1180 в сут.
Взрослый 1440 руб.
Информация на сайте: http://skk-dv.ru/san-shmakovsky/price/

Ольга, объясните тундре, то бишь мне, можно любое количество дней выбрать или строго 12, как у них указано в прейскуранте? Мы хотели на осенние каникулы с ребенком туда съездить. А питание включено в стоимость? Спасибо.
Аватара пользователя
Республика
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 228
На форуме с 29 мар 2011, 11:19
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 82 раза

Санаторий Шмаковка. Отдых и лечение

Сообщение Республика » 27 сен 2017, 16:24

У меня мама в Шмаковку каждый год ездит. Вечером на поезд садится, приезжает ночью. Встречает каждый раз автобус санаторский, на такси вроде не ездит никогда, всегда забирают. Уточните в отделе продаж, они подскажут.
Аватара пользователя
лолга
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 2520
На форуме с 23 сен 2009, 11:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 167 раз

Санаторий Шмаковка. Отдых и лечение

Сообщение лолга » 27 сен 2017, 21:26

Miranda Kerr писал(а):Ольга, объясните тундре, то бишь мне, можно любое количество дней выбрать или строго 12, как у них указано в прейскуранте? Мы хотели на осенние каникулы с ребенком туда съездить. А питание включено в стоимость? Спасибо.

Мы брали 10 дней, никто не ограничивает, т.к. вы едете по коммерческой путевке. Для льготных категорий, там да, заезды. В стоимость взрослой путевки входит всЁ (как Турции ол-инклюзив :mosking ): проживание, питание, осмотр врача, лечение по показаниям. Детей они не лечат, поэтому стоимость ниже, туда входит питание+проживание.
Мы сами на месте покупали дочке ингаляции, соляную пещеру и еще что-то общеукрепляющее не помню. Недорого.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Советую брать номера повышенной комфортности, полулюксы или люксы, иначе сть риск попасть в совдеповские условия. :yes
И если собрались на каникулах, уже пора делать заявку на сайте, там нельзя просто приехать и купить. У военных свои порядки. :)
Аватара пользователя
Miranda Kerr
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1789
На форуме с 04 мар 2013, 20:10
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 336 раз

Санаторий Шмаковка. Отдых и лечение

Сообщение Miranda Kerr » 28 сен 2017, 10:30

лолга писал(а):Советую брать номера повышенной комфортности, полулюксы или люксы, иначе сть риск попасть в совдеповские условия.
И если собрались на каникулах, уже пора делать заявку на сайте, там нельзя просто приехать и купить. У военных свои порядки.

Это я уже поняла, бронировать надо заранее ;-) Но вот смотрела-смотрела и не совсем поняла, в полулюксе, к примеру, можно втроем жить: я, муж и сын? Или надо доп место брать и доплачивать за него? Вижу трехместные номера, но они стандарт и односпальная кроватка да ничего больше. Позвонила им вчера, тетенька не очень хотела по телефону изъясняться, говорит, вы забронируйте, а на месте разберемся. Мне вот и не нравится это самое "на месте разберемся", не хотелось бы отдых портить с самого начала. А бронировать по телефону? Или на электронку им писать?
Аватара пользователя
лолга
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 2520
На форуме с 23 сен 2009, 11:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 167 раз

Санаторий Шмаковка. Отдых и лечение

Сообщение лолга » 30 сен 2017, 19:41

Miranda Kerr, Стоимость 1 койко дня на дополнительное место - 663 руб. (проживание+питание).
Аватара пользователя
морепозитива
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 690
На форуме с 03 фев 2013, 12:40
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Санаторий Шмаковка. Отдых и лечение

Сообщение морепозитива » 31 окт 2017, 12:12

Девочки, кто ездил просто без лечения, тоже предоставляли санитарно-курортную карту? Позвонила в военный санаторий, сказали даже без лечения, просто отдых обязательно.
Arina sun
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 363
На форуме с 12 дек 2011, 15:40
Реальное имя: Arina sun
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз

Санаторий Шмаковка. Отдых и лечение

Сообщение Arina sun » 27 июн 2018, 23:54

Девчата! Подскажите, как лучше ехать до Шмаковки на автобусе, поездом или на машине? Собираюсь с мамой и ребенком 2.9 года
natalia shalenko
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 336
На форуме с 29 авг 2012, 10:08
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 42 раза

Санаторий Шмаковка. Отдых и лечение

Сообщение natalia shalenko » 06 июл 2018, 15:56

Arina sun, лучше конечно на машине.На поезде тоже нормально, только придется или такси заказывать, или ждать санаторного автобуса.
Аватара пользователя
tsvetochek85
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 299
На форуме с 22 янв 2013, 14:32
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 21 раз

Санаторий Шмаковка. Отдых и лечение

Сообщение tsvetochek85 » 28 июл 2018, 18:13

Arina sun, если с ребенком и мамой (без мужчин), то лучше на поезде. Дорога не близкая. Я ездила в декабре 2017 на поезде, потом такси (около 1000 рублей)
key
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 871
На форуме с 05 сен 2008, 21:35
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз

Санаторий Шмаковка. Отдых и лечение

Сообщение key » 27 май 2019, 12:58

Поделитесь контактами снять квартиру в Шмаковке




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»