Санаторий Шмаковка. Отдых и лечение

Аватара пользователя
МОТЯ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 60
Сообщения: 5303
На форуме с 04 сен 2009, 13:56
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Санаторий Шмаковка. Отдых и лечение

Сообщение МОТЯ » 21 июн 2016, 17:22

мама Михалыча, большое спасибо! :flower:
Дашуленция
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 459
На форуме с 07 окт 2009, 14:50
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Санаторий Шмаковка. Отдых и лечение

Сообщение Дашуленция » 05 июл 2016, 08:05

Подскажите, мы заказали полулюкс в 1 корпусе с двумя кроватями. Едем ребенок 7 лет, папа и мама. Как там кровати по ширине, с ребенком можно поместиться, потому как сказали, что допместо уже не вместиться (кресло)
Вероничка87
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 22
На форуме с 04 сен 2015, 15:22
Реальное имя: Вероника
Поблагодарили: 1 раз

Re: Санаторий Шмаковка. Отдых и лечение

Сообщение Вероничка87 » 05 июл 2016, 14:48

Дашуленция, кровати полуторки. Мы брали 2х спальную кровать и места действительно осталось мало, поэтому одну лучше к окну подвинуть чтоб ребенок не упал, ну а на второй вы то с мужем поместитесь
Аватара пользователя
ОляКолина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 325
На форуме с 08 авг 2009, 19:59
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Санаторий Шмаковка. Отдых и лечение

Сообщение ОляКолина » 28 июл 2016, 15:51

Добрый день.

У кого дети ездили в лагерь при изумрудном санатории, расскажите пжл как там ;-)
natalia shalenko
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 336
На форуме с 29 авг 2012, 10:08
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Санаторий Шмаковка. Отдых и лечение

Сообщение natalia shalenko » 08 авг 2016, 20:37

мама Михалыча писал(а):Да, я имела ввиду, что процедуры у врача приходится выпрашивать, назначают очень мало процедур. А еще у них есть ограничение в количестве, например, т.к. у меня путевка на 12 дней, то они мне могут назначить только 7 процедур соляной комнаты. И это по основному заболеванию -астма!!! Ходила ругаться к главврачу, говорю, не нужны мне ваши ионизации, ингаляции (у самой с собой ингалятор такой же), души и прочее. Везла ребенка именно в соляную комнату, а тут такое.

В том году столкнулась с такой же проблемой в Изумрудном. Взяла путевку "Отдых",мать и дитя на 10 дней в августе, из предложенных мне дешевых процедур выбрала спелеотерапию, когда пошла записываться, то "директор" спелеокомнаты мне заявила, что не может меня записать, т.к. у нее все занято!!!По виду было видно, что плевать ей на то, что люди немалые деньги платят за путевки. В общем я повозмущалась и в итоге нашла она мне время, целых 5 раз мы туда сходили. А деньги берут как за 10 дней. Считаю, что лучше брать "Отдых", а потом платить за фактическое количество процедур. Так как разговаривала с женщинами, которые приехали по лечению, тоже возмущались, что не могут пройти процедуры, то запись полная, то еще что-нибудь...В душ оооочень много народу всегда, стоять там по 1,5 часа как-то не хочется, лучше гулять, пить водичку, дышать воздухом, и на экскурсии ездить :-) А так в Изумрудном очень понравилось, кормят нормально, номера хорошие, детей много, очень весело. Думаю для матерей с детьми - это самый подходящий отдых!Завтра опять туда выезжаем.
Аватара пользователя
Мася
Я тут навеки
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 3288
На форуме с 01 май 2009, 11:47
Реальное имя: Mari
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Санаторий Шмаковка. Отдых и лечение

Сообщение Мася » 08 авг 2016, 22:39

ОляКолина писал(а):Добрый день.

У кого дети ездили в лагерь при изумрудном санатории, расскажите пжл как там ;-)

раньше они занимали второй этаж сейчас перевели в здание жемчужины, теперь эьл изумрудный 2...
ребенок не ездил, только когда были мамка одна рассказала у нее ребенок там был, а она с малой по путевке отдельно, она была недовольна важатой , ну это как повезет в любом лагере наверно :unknw
Аватара пользователя
Ангелина
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 727
На форуме с 22 июн 2011, 00:36
Реальное имя: Ангелина
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 83 раза

Санаторий Шмаковка. Отдых и лечение

Сообщение Ангелина » 23 авг 2016, 13:19

Здравствуйте! ОляКолина, ваш ребёнок побывал в лагере? Я сижу на иголках. Предложили путёвку, моему 7 ещё нет. К нему могу выехать только через 11 дней (как отпуск дают). Ребёнок больной по гастрологии. Предложили через фирму довести с воспитателем. Вот думаю, не ехать... или ехать ему. Раньше в санаториях он со мной только был.
Может ещё у кого дети отдыхали в детском санатории? Напишите, пожалуйста, выберите время!!! :molitva:
мама Михалыча
Старожил
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 623
На форуме с 11 окт 2009, 17:08
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Санаторий Шмаковка. Отдых и лечение

Сообщение мама Михалыча » 23 авг 2016, 13:57

Я сама своего еще не отправляла в лагерь, но 2 раза отдыхали в тот период, когда лагерь был. 1 раз очень понравилось, воспиталели были внимательные, спокойные, дети посещали много процедур, гуляли, играли, вечером каждый день были какие-то мероприятия. Я на них смотрела и мне ВСЁ нравилось, дети бегали довольные, счастливые. Второй раз воспитатели были другие и как-то детей я меньше видела, на процедурах и прогулках их видела реже. Но в целом тоже не плохо. Я своего отправила бы, хотя он у меня и домашний.
Тани
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 108
На форуме с 03 янв 2010, 21:57
Реальное имя: Таня
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тани » 11 окт 2016, 10:25

natalia shalenko, подскажите пожалуйста, а до какого времени отпускаются процедуры в санатории?
Аватара пользователя
*Наданя*
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 467
На форуме с 22 авг 2011, 15:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Санаторий Шмаковка. Отдых и лечение

Сообщение *Наданя* » 11 окт 2016, 22:13

Тани, самое позднее это ванны, они до 15.00. позднее может быть только массаж, и то скорее всего если платный, бесплатный раньше по времени назначают.
Аватара пользователя
шеридан
Старожил
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 644
На форуме с 26 янв 2011, 13:48
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Санаторий Шмаковка. Отдых и лечение

Сообщение шеридан » 19 окт 2016, 21:13

Тани,У всех по разному.У меня например спелеокамера была в 16-00,а потом массаж платный.Но я лечиться езжу.И до обеда все под завязку.Так что все от количества процедур зависит
Soloha
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 02 ноя 2013, 10:41
Благодарил (а): 1 раз

Re: Санаторий Шмаковка. Отдых и лечение

Сообщение Soloha » 30 окт 2016, 19:41

Девочки, никто не планирует ехать в санаторий Изумрудный в конце ноября-начале декабря ? Ищу напарницу)) одной скучновато.
Аватара пользователя
Matilda
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 76
На форуме с 06 июн 2012, 17:37
Реальное имя: лЕНА
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Санаторий Шмаковка. Отдых и лечение

Сообщение Matilda » 08 дек 2016, 01:37

Кто нибудь знает как попасть в санаторий 50 лет не сотруднику цб? слышала что можно написать письмо от организации где работаешь.. Кто в курсе расскажите плиз
мама Михалыча
Старожил
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 623
На форуме с 11 окт 2009, 17:08
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Санаторий Шмаковка. Отдых и лечение

Сообщение мама Михалыча » 09 дек 2016, 16:01

Matilda писал(а):Кто нибудь знает как попасть в санаторий 50 лет не сотруднику цб? слышала что можно написать письмо от организации где работаешь.. Кто в курсе расскажите плиз

Едите в гос.банк (рядом с пл.Ленина), там есть у них ящичек, туда опускаешь заявку с указанием желаемых дат. Если время подойдет и у них останутся места, вам позвонят. Знакомый в августе с дочкой так съездил.
vezza
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 29 май 2011, 09:03
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Санаторий Шмаковка. Отдых и лечение

Сообщение vezza » 12 дек 2016, 18:51

Подскажите . Санаторий Изумрудный. Корпус Жемчужина №3.Трехместные стандартные номера.
Холодильника в номере нет, это я уже поняла. Или может есть общий холодильник в коридоре?
А балкон или лоджия есть? :-)




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»