Ореховая сопка !!!

Аватара пользователя
Яготулька
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 542
На форуме с 23 мар 2013, 20:11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Ореховая сопка !!!

Сообщение Яготулька » 12 фев 2014, 16:08

марина Скажите пожалуйста, как такое может быть в квитанции за отопление декабрь и январь существенно отличается :stars в декабре потребление 0,804 а в январе 1,800!!! Приборы которые стоят практически всегда были на 4!
лучок
Ударник форума
Сообщений в теме: 60
Сообщения: 1494
На форуме с 21 окт 2009, 10:23
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Ореховая сопка !!!

Сообщение лучок » 12 фев 2014, 16:51

Яготулька,напишите в личку точный адрес я проверю
а по счет фактуре могу сказать, что в ноябре она была на 1800 тысяч, в декабре 2400 а в январе уже на 3120. как сами заметили температурный режим каждый месяц разный и соответственно подача температуры тепла в дома тоже разная. я сама ожидала что за январь счет будет больше, но конечно же не настолько.
verj
Пользователь
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 258
На форуме с 07 авг 2012, 08:27
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ореховая сопка !!!

Сообщение verj » 12 фев 2014, 18:59

У меня другой вопрос: почему ставка на отопление и нагрев воды изменилась?? :tap Разве с н.г. произошло повышение тарифов, и почему только на эти пункты?
лучок
Ударник форума
Сообщений в теме: 60
Сообщения: 1494
На форуме с 21 окт 2009, 10:23
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Ореховая сопка !!!

Сообщение лучок » 12 фев 2014, 22:09

verj, потому что тариф такой выставили ДГК, вы все забываете что мы вам выставляем те цифры которые получаем от поставщиков услуг, сами мы их не производим и являемся звеном между вами и поставщиками. вот ссылка на статью можете её прочитать http://www.dvnovosti.ru/khab/2013/12/19/teploup/, тогда думаю у вас часть вопросов к ук отпадет. а то я сегодня как попугай на телефоне отвечала и всем разъясняла полдня. и так думаю еще неделю буду объяснять, про тарифы, про то почему цена на охрану изменилась, что такое нагрев и так далее и тому подобное. терпеть не могу первую неделю после выпуска квитанций. :stars
Аватара пользователя
Klyaksa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5064
На форуме с 16 июн 2009, 22:35
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Ореховая сопка !!!

Сообщение Klyaksa » 13 фев 2014, 09:44

Тема уже 100 страниц. Открывайте новую тему.
OlyMP
Интересующийся
Сообщений в теме: 45
Сообщения: 90
На форуме с 03 май 2012, 22:29
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ореховая сопка !!!

Сообщение OlyMP » 13 фев 2014, 11:09

лучок, Подскажите , пожалуйста-почему в квитанциях нанимателей стоит оплата за кап/ремонт? Мы платим за найм, собственником является ФСБ.
2.Где можно узнать, чем должен заниматься ЧОП ,который вы наняли для охраны имущества.
3 Видеонаблюдение-что подразумевает этот пункт, камеры работают , не ломаются(новые),если за обслуживание ,то не дорого-ли?
Аватара пользователя
KataRina_83
Я тут навеки
Сообщений в теме: 87
Сообщения: 2033
На форуме с 07 май 2012, 15:23
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 430 раз
Контактная информация:

Re: Ореховая сопка !!!

Сообщение KataRina_83 » 13 фев 2014, 11:41

Klyaksa, :-? :-? :-? я рискну попробовать вести темку :girl_in_love

Создала новую, но уже не по району как сейчас _ Топограф, Северный, база каф)))
будем жить по прописке, первый пост со временем красоту наведу и возможно закрепим :tap


Переезжаем

Ореховая сопка-2

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:
Если есть какие то пожелания или предложения по новой теме-рассмотрю всё))))
Скрытый текст: Показать
Изображение
Yalyapro
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5
На форуме с 20 ноя 2013, 19:02
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

ПАРКОВКА ВО ДВОРАХ НА ШАТОВА "ОРЕХОВАЯ СОПКА"

Сообщение Yalyapro » 19 мар 2014, 22:37

ТЕМА , ОЙ КАК НАБОЛЕЛА!!! ПАРКОВКА ВО ДВОРАХ НА ШАТОВА " ОРЕХОВАЯ СОПКА"! ПОЯВИЛИСЬ " ДОБРОСОВЕСТНЫЕ" ЖИТЕЛИ, КОТОРЫЕ ПРИ ПЕРВОЙ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ ФОТОГРАФИРУЮТ ВАШЕ АВТО, ПРЕПАРКОВАННОЕ НА ТАК НАЗЫВАЕМОМ ТРОТУАРЕ (ГАЗОНЕ) ВО ДВОРАХ, И СООБЩАЮТ О ТОМ ИЛИ ИНОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ПРАВОНАРУШЕНИИ ВО ВСЕ, ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ, ИНСТАНЦИИ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ - ВАС СНИМАЕТ СКРЫТАЯ КАМЕРА! :shock: ШТРАФ ОТ 1000 Р.

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:
На днях мне пришло письмо счастья, о том что я нарушила АП, припарковалась на тротуаре во дворе на шатова! Мол, прийдите по назначеному адресу для составления протакола об АП! :shock: Ребята- Зима- тут и не определишь где тротуар, а где дорога- это во- первых, а во- вторых, где как не на тротуаре (частично)?!!! Люди, одумайтесь, возможно когда нибудь и у вас появться автомобиль и встанет вопрос о его парковке во дворе в зимнее время!!!!! :pleasantry
олюшик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1567
На форуме с 13 мар 2010, 10:53
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 762 раза

Re: ПАРКОВКА ВО ДВОРАХ НА ШАТОВА "ОРЕХОВАЯ СОПКА"

Сообщение олюшик » 19 мар 2014, 23:04

Yalyapro, Вы правильно сказали- одумайтесь.
Yalyapro писал(а): Ребята- Зима- тут и не определишь где тротуар,

Ну лукавите, мягко говоря. Тротуар всегда видно, и зимой и летом. И что тут такого-нарушили, ответьте. Вы же на права сдавали, ПДД должны знать. Радуйтесь, в вашем дворе теперь на одного нарушителя меньше, вы теперь знаете, что этот аттракцион стоит 1000 р. Это кстати еще мягко, могут и эвакуировать.
Yalyapro писал(а):где как не на тротуаре (частично)?!!!

Однозначно не на тротуаре. У самой стаж 18 лет, но простите, таких парковщиков не понимаю. Вы подумайте- разрушаете же тротуар, а восстанавливать тсж будет за общий счет, согласитесь- несправедливо.
Yalyapro
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5
На форуме с 20 ноя 2013, 19:02
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПАРКОВКА ВО ДВОРАХ НА ШАТОВА "ОРЕХОВАЯ СОПКА"

Сообщение Yalyapro » 19 мар 2014, 23:49

олюшик, загляните во двор 4а дома, вы уж точно не определите, где он есть, ТРОТУАР??? Уточню, стаж у меня тоже не мал 13 лет, и авто я препарковала не для "начевки", а на 5 мин. занести ребенка домой, после отогнала авто на парковку!А если вы сдавали ПДД тоже должны уитывать, что (((Тротуар - часть дороги (п. 1.2 ПДД). Прилегающая территория - не дорога (п.1.2 ПДД). Т.о. во дворах тротуара нет и быть не может, соответственно, за стоянку на тротуаре во дворе наказания нет.
Но при такой стоянке создаются помехи пешеходам - ч.б п. 12.4 ПДД. За такое правонарушение предусмотрен штраф в 100 руб. по п.1 ст.12.19 КоАП)))))




  • Реклама

Вернуться в «Топограф, Северный, База КАФ»