Клиника Современных Технологий

inna512
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1142
На форуме с 27 мар 2010, 13:17
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Клиника Современных Технологий

Сообщение inna512 » 23 авг 2013, 10:01

arina90 писал(а):А что такое количественная расшифровка?


впч может у вас присутствовать, но количество его может быть неопасное, поэтому делается такой анализ. А вообще, я бы на вашем месте сделала прививки в любом случае. Потому как трястись всю жизнь - ничего приятного. Другое дело, что стоят они недешево...
arina90
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 520
На форуме с 29 фев 2012, 15:33
Реальное имя: Арина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Современных Технологий

Сообщение arina90 » 29 авг 2013, 21:07

inna512 писал(а):
arina90 писал(а):А что такое количественная расшифровка?


впч может у вас присутствовать, но количество его может быть неопасное, поэтому делается такой анализ. А вообще, я бы на вашем месте сделала прививки в любом случае. Потому как трястись всю жизнь - ничего приятного. Другое дело, что стоят они недешево...

Я хочу сделать,просто мнение расходится или сразу сделать или пролечиться,как бы приглушить, а потом делать..
а вы случайно не знаете-мне сделали прививку от гепатита,можно и от впч сделать сейчас или время должно пройти?
inna512
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1142
На форуме с 27 мар 2010, 13:17
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Клиника Современных Технологий

Сообщение inna512 » 30 авг 2013, 12:55

arina90 писал(а):а вы случайно не знаете-мне сделали прививку от гепатита,можно и от впч сделать сейчас или время должно пройти?


вот этого я не знаю...у гинеколога надо проконсультироваться, который гардасил будет колоть
Аватара пользователя
Christy
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1109
На форуме с 30 авг 2010, 12:36
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 48 раз

Клиника Современных Технологий

Сообщение Christy » 09 сен 2013, 09:05

Я решила встать на учет по Б в эту клинику к Бикиняевой Ю.А., порадовало отсутствие очередей, приятная обстановка, современное оборудование. К менеджерам в регистратуре тоже вопросов нет, мне улыбались, все рассказывали. Пока мнение хорошее. Очень надеюсь, что не испортится. Все же недешевое удовольствие. Г все подробно рассказывает с пояснениями. Помятуя о наблюдении первой Б в ЖК по прописке, в этот раз все решила сделать по другому без нерватрепки, тыканья, хамства и нервных очередей. Плюс, что у клиники есть лицензия, так что пособия все получу.
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
norka_2013
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 07 окт 2013, 13:48
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника Современных Технологий

Сообщение norka_2013 » 07 окт 2013, 19:52

Девочки про ВПЧ, мне врачь сказала что если болеешь смысла прививаться нет :unknw
lady night
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 25 апр 2012, 13:35
Благодарил (а): 4 раза

Re: Клиника Современных Технологий

Сообщение lady night » 20 окт 2013, 17:57

Девочки,а к детскому неврологу на Шеронова,6 кто-нибудь ходил?как впечатления?
Счастье невозможно купить,но...его можно родить!!!
Аватара пользователя
Санечка

Re: Клиника Современных Технологий

Сообщение Санечка » 02 ноя 2013, 09:33

Кретинизм менеджеров КСТ на Шеронова перешел все мыслимые границы :chert Ребенок записан к педиатру и на прививку на сегодня. За час до приема мне звонят с вопросом "вы тут на прививку записались, как вы ее делать собрались?". :rat Объясняю про запись к педиатру, мне говорят нет, нифига подобного, к педиатру вы не записаны, она сегодня не принимает, а то что вам не позвонили и не предупредили - ну мы не знаем почему :nix Причем звонила снова самая хамоватая менеджер, ни здрасьте, ни спасибо :spiteful

....

Оказалось, что нас к врачу даже не записывали, потому что заранее было известно, что приема нет :shock1 В итоге врач звонила мне сама и удивлялась.
Мои претензии руководство клиники попросило изложить письменно. Ну что ж, будем тренироваться в эпистолярном жанре :-|
Аватара пользователя
Christy
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1109
На форуме с 30 авг 2010, 12:36
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 48 раз

Клиника Современных Технологий

Сообщение Christy » 26 ноя 2013, 17:19

Вернулась только что с приёма, была у Г. в общем, менеджеры на ресепшене просто кошмар, сегодня это была последняя капля. Взяли у меня анализы те же самые, что и три недели назад. Тогда я заплатила 1100, сейчас мне менеджер объявляет 1800 :shock: . Я спрашиваю откуда такая сумма? Она мне: ну, у нас цены поднялись... Я говорю покажите мне из чего состоит счет. Она пошла к доктору разбираться, приходит и говорит с вас 1500, у нас программа задвоила что-то. Ни извините тебе, лицо как говориться тяпкой. Я спрашиваю почему 1500? Потому как на 150 руб. ничего в чеке не было, что там задволо на 300 руб.? Идите к доктору сами разбираться. В итоге взятие анализа без консультативного приема в кст дороже-разобрались. Во-вторых никогда не предупредят, что у них подъем цен. Я наблюдаюсь по Б и повторный прием стоил 800 руб, теперь 1 200. Скачала сейчас прайс с их сайта цена старая 800 руб., где правда? Еще был случай, звоню спрашиваю мне только такие-то анализы сдать без консультации, сколько это будет стоить, она мне: "я не знаю, звоните доктору". В-третьих собралась приехать за анализами вечером, после работы, звоню уточнить на ресепшене они или где. Менеджер спрашивает , а во сколько вы планируете приехать, я говорю до 21.00 приеду. Она мне: ну, у нас последний прием у доктора в 20.00 и потом врачи уходят. Я: "так мне врач не нужен", она: ну, что мы вас ждать что ли будем?. И это все за платное обслуживание?????? Довольна только своим Г. Если она еще где-нить принимает подумаю о переходе в другую клинику.
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ириланда Фон Шик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 8520
На форуме с 20 июл 2011, 20:24
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 3830 раз
Поблагодарили: 2030 раз

Сообщение Ириланда Фон Шик » 26 ноя 2013, 17:30

Christy, Вы у кого наблюдаетесь? На Шеронова?
Я от филиала на Шеронова тоже не в восторге, с ценами не раз программки у них зависали, не говоря уже об обслуживании. Надеюсь на Руднева такого не будет и, кстати, о повышении цен уведомили, как постоянного клиента заранее.
Аватара пользователя
Christy
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1109
На форуме с 30 авг 2010, 12:36
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Christy » 26 ноя 2013, 17:59

Ириланда Фон Шик писал(а):Christy, Вы у кого наблюдаетесь? На Шеронова?
Я от филиала на Шеронова тоже не в восторге, с ценами не раз программки у них зависали, не говоря уже об обслуживании. Надеюсь на Руднева такого не будет и, кстати, о повышении цен уведомили, как постоянного клиента заранее.

Я у Бикиняевой Ю.А. Ну, видимо, я еще не постоянный клиент. Надо чаще ходить :-)

Добавлено спустя 18 минут 54 секунды:
Re: Клиника Современных Технологий
Ириланда Фон Шик, а Руднева это где? Я думала, это Южный, а муж говорит это Северный. Можно ориентир какой-нибудь известный? Как туда проехать?
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ириланда Фон Шик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 8520
На форуме с 20 июл 2011, 20:24
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 3830 раз
Поблагодарили: 2030 раз

Сообщение Ириланда Фон Шик » 26 ноя 2013, 19:08

Christy, Это улица Руднева. Может знаете где 10 гор больница находится? На следующей остановке от этой больницы находится клиника. Могу ошибаться, но вроде Бикиняева там не принимает.
Аватара пользователя
Christy
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1109
На форуме с 30 авг 2010, 12:36
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Christy » 28 ноя 2013, 09:39

Ириланда Фон Шик писал(а):Christy, Это улица Руднева. Может знаете где 10 гор больница находится? На следующей остановке от этой больницы находится клиника. Могу ошибаться, но вроде Бикиняева там не принимает.

Принимает, но только по понедельникам. Я уже записалась к ней на прием. Одна администратор мне уже понравила и записала и стоимости приема предупредила, хотя я и не спрашивала. Еще неделю назад звонила на Шеронова записывалась на вакцину для сына, ее у них не было в наличии, собирались заказывать. Сказали как придет позвонят. в общем, ни ответа ни привета. Позвонила вчера на Руднева и рассказала, что записывалась на вакцину. Менеджер сказала, что перезвонит после того, как поговорит с кст на Шеронова. Через 5 минут перезвонила и сказала: "к сожалению, хочу вас огорчить, данную прививку мы не можем закупить по таким-то причинам, теперь она будет распространяться строго через муниципальные поликлиники". Все понятно, ждать не надо, оперативно и приятно.
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Christy
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1109
На форуме с 30 авг 2010, 12:36
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 48 раз

Клиника Современных Технологий

Сообщение Christy » 25 янв 2014, 09:04

Девочки, я в шоке от сервиса в КСТ. У меня полных 31 недель беременности, а у меня еще больничного листа нет. Мне еще вчера прислали смс на ночь глядя ("видимо, чтоб мой здоровый сон не потревожить, да нервы были в порядке") пишу дословно "на следующий прием принесите пожалуйста заверенное Вашим руководством наименование организации для оформления больничного листа". А следующий прием у меня через 2 недели, т.е у меня будет 33 недели. Мне надо родить и может тогда выпишут больничный лист??????????????? Мало того, что идет полное нарушение законодательства (бол. лист мед. организация обязана выдать беременной женщине в 30 недель), а я им всю информацию о наименовании организации предоставила, так еще и заставляют меня мотаться по нескольку раз, зная что у меня есть еще один маленький ребенок и ехать нам далеко до них :chert . На приёмы приходила регулярно, платила за них сразу после посещения Г., а когда с их стороны потребовалось необходимое по закону - большая головная боль. Бардак, отсутствие сервиса, никому не рекомендую эту клинику, тем более сейчас этих клиник по городу великое множество - есть из чего выбрать.
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 25 янв 2014, 09:53

Christy, с одной стороны прекрасно вас понимаю :( мы все наши проблемы решили жалобой руководству.
А с другой стороны - больничный по БиР я в 31 нед, кажется, и получила, даты все верные. Может вам приехать к доктору внепланово без записи и забрать больничный?
Аватара пользователя
Christy
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1109
На форуме с 30 авг 2010, 12:36
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Christy » 27 янв 2014, 13:29

Санечка писал(а):Christy, с одной стороны прекрасно вас понимаю :( мы все наши проблемы решили жалобой руководству.
А с другой стороны - больничный по БиР я в 31 нед, кажется, и получила, даты все верные. Может вам приехать к доктору внепланово без записи и забрать больничный?

Согласно приказу Минздравсоцразвития № 624 н от 29.06.11 больничный лист выдается в 30 недель, а при многоплодной беременности в 28 недель. Женщина вынуждена продолжать выходить на работу, т.к. она не может предоставить бл, который освобождает ее от работы. Я и первый больничный лист по Би Р три года назад получила ровно в 30 недель. Ну, и соответственно пособие по бл задерживается к выплате.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Клиника Современных Технологий
Я тоже все проблемы решила жалобой к руководству, в тот же день в течении нескольких часов.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Клиника Современных Технологий
Со 2 Б решила встать на учет на платной основе именно из-за толкового специалиста и сервиса (чтобы я могла приезжать в удобное время, в удобный для меня день, чтобы все услуги оказывались в полном объеме, а информация поступала в полном объеме и в должной манере). Ведь за это все я плачу своевременно и полностью.
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»