Клиника Современных Технологий

Аватара пользователя
Юля77
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 516
На форуме с 04 май 2010, 13:53
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Клиника Современных Технологий

Сообщение Юля77 » 08 окт 2012, 12:08

Девочки,я тоже хожу (хотя и редко :rofll ) к Комиссаровой Татьяне Владимировне. Она супер :girl_in_love .
И как профессионал и как человек!
По ценам в этой клинике не знаю, никогда не сравнивала ни с чем.
А про ЖК....я лучше промолчу.
Басик
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6
На форуме с 28 окт 2012, 19:11
Реальное имя: Ольга

Re: Клиника Современных Технологий

Сообщение Басик » 28 окт 2012, 19:40

Я лечусь у иммунолога Полововой Елены Борисовны, мне нравится, она еще и аллерголог.
kissenia
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1001
На форуме с 11 июл 2010, 15:56
Реальное имя: Ксю
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника Современных Технологий

Сообщение kissenia » 25 янв 2013, 12:54

я была с ребенком у лора. на шеронова 6. Если честно мне не очень понравилось. Сказала выкинуть все снупы, аквалоры, что нос промывать нужно только обычными каплями. что там может попасть в уши. и вообще с соплями ходите наздоровье в садик. на мою жалобу что детё часто с открытым ртом ходит никак вообще не отреагировала. ну как то мне не очень.
Ходим к педиатру Эрих Ольге Николаевне. это наш любимый врач :)
Аватара пользователя
наталек
Всегда "с иголочки"
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6051
На форуме с 14 мар 2008, 15:49
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Клиника Современных Технологий

Сообщение наталек » 25 янв 2013, 14:12

kissenia, у кого были?
К какому лору ходили?
kissenia
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1001
На форуме с 11 июл 2010, 15:56
Реальное имя: Ксю
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника Современных Технологий

Сообщение kissenia » 02 фев 2013, 23:24

наталек писал(а):kissenia, у кого были?
К какому лору ходили?


я так поняла там она одна лор. Буланова. сейчас она детский врач. Хотя раньше она работала на площади взрослым лором.
Кстати, сегодня были там же у аллерголога-имунолога, фио не скажу, но врач очень понравилась. полистала нашу карточку с поликлиники, расспросила обо всем. назначила сдать аллергены, иммунограмму. очень понравилось. а вчера делали узи ребенку, тоже хорошая врач. Лишнего ничего не предлагают, ни на что не раскручивают. и еще мне понравилось как берут кровь, стоит это в принципе копейки, 250 чтоли с пальчика, зато не тыкают иглой, как в бесплатной, у них небольшие коробочки - нажимают и иглы не видно, все аккуратно и разговаривают с ребенком, он отвлекался и особо и не плакал. и экг мы делали, тоже не дорого. и дали поиграться с присосками, спасибо медсестре за это :))
в общем не плохо :))) пока вроде больше ни у кого небыли :))
Басик
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6
На форуме с 28 окт 2012, 19:11
Реальное имя: Ольга

Re: Клиника Современных Технологий

Сообщение Басик » 28 фев 2013, 23:29

А Половова - иммунолог, куда ушла? :stars
EvaMaria
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6353
На форуме с 21 янв 2011, 09:36
Реальное имя: Наталья Ивановна
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Клиника Современных Технологий

Сообщение EvaMaria » 02 апр 2013, 13:57

Записалась к Комиссаровой Т.В. , только на пятницу .До пятницы всё занято .Посмотрит , что скажет . :tap
Аватара пользователя
kuxa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 380
На форуме с 25 апр 2010, 10:07
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Современных Технологий

Сообщение kuxa » 14 апр 2013, 18:45

EvaMaria, Татьяна Владимировна очень восстребованный доктор, поэтому запись к ней заполняется довольно быстро, как сходили?
EvaMaria
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6353
На форуме с 21 янв 2011, 09:36
Реальное имя: Наталья Ивановна
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Клиника Современных Технологий

Сообщение EvaMaria » 15 апр 2013, 11:27

kuxa,
Ксения , честно - не дошла до доктора .Но , то , что Комиссарова Т.В. отличный врач - узист поняла после первого посещения .Пойду , только к ней . :yes
habarovchanochka
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 08 апр 2012, 23:04
Реальное имя: Настя

Re: Клиника Современных Технологий

Сообщение habarovchanochka » 15 апр 2013, 18:35

Была у ЛОРа в данной клинике (на Шеронова). Как и положено при первой боли в ухе, записалась к врачу на следующий же день. Прием стоил 850 руб, итог - мне сказали, что у меня все нормально с ухом (хотя оно у меня болело, было заложено, звинело) и прописали капли в НОС! и все! на следующий день, вечером меня увезли с острой болью в ККБ№2, итог - уже 2 недели на больничном с ОСТРЫМ ГНОЙНЫМ отитом! Вопрос - куда смотрел врач и за что я заплатила 850 руб, за капли в нос???!!!

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
НО хожу к гинекологу - Монаховой... очень нравится! :)
Аватара пользователя
kuxa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 380
На форуме с 25 апр 2010, 10:07
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Современных Технологий

Сообщение kuxa » 25 апр 2013, 07:51

habarovchanochka, Помните фамилию врача?
habarovchanochka
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 08 апр 2012, 23:04
Реальное имя: Настя

Клиника Современных Технологий

Сообщение habarovchanochka » 25 апр 2013, 16:30

К сожалению, нет... молодая блондинка! Она так же работает во второй гор больнице оказывается...
Аватара пользователя
kuxa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 380
На форуме с 25 апр 2010, 10:07
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Современных Технологий

Сообщение kuxa » 12 май 2013, 14:40

Удалено
Последний раз редактировалось kuxa 25 ноя 2013, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Санечка

Re: Клиника Современных Технологий

Сообщение Санечка » 18 июн 2013, 14:13

Оставлю свой отзыв о филиале на Шеронова.
Начали наблюдать там ребенка у педиатра, к врачу претензий никаких, очень нравится.

НО. Менеджеры в регистратуре - некомпетентные, не знают даже какие врачи в клинике есть, когда принимают. Можно позвонить 3 раза и 3 раза дадут разный ответ о наличии врача, его ФИО и графике работы :shock1 Плюс есть еще хамоватые экземпляры.
Мы месяц пытались записаться к детскому хирургу - нам говорили "перезвоните через неделю, расписания нет". Через месяц мне сообщили "а у нас вообще нет хирурга" :crazy на мое недоумение уточнили "да, совершенно точно - нет". Буквально через 3 дня после этого мы пошли к педиатру и когда на входе я услышала "вы к хирургу, да?" - я подумала что у меня галлюцинации, нет, оказалось хирург есть и ведет прием и мы даже к нему в этот день попали :spiteful

Переполнила мою чашу терпение пытка под названием "общий анализ крови у грудничка". Записались к "специальному лаборанту, который берет кровь у грудничков" (при этом запись клиника переносила, потому что "он не успевает"). Пришли, кровь взяли - но крик стоял на всю клинику. Ну думаю, ладно, разок можно, ребенка успокоила, через 2 дня перезванивают - "а анализ не получился, придите пересдайте" :shock: Говорю как так - "ну лаборатория намудрила чето". На мое возмущение, что ребенка мучить второ раз не хотелось бы - мне заявляют "ну и что что кричал, дети все кричат". :pleasantry Записываемся на 12 июня, дважды переспрашиваю менеджера - точно ли лаборатория в праздник работает, она меня заверяет, что да, все окей. Радуюсь. Ровно до следующего утра. Звонят "ой, а мы вас не правильно записали, лаборатория не работает, давайте 13-го". Ну ладно, но записать пытаются на 9 утра (хотя детский лаборант - после обеда). Начинаю уточнять, мне сообщают, что анализ не получился, потому что кровь надо отвезти в лабораторию до обеда, а взяли после обеда, потому к следующему дню она была уже не годна для анализа :shock1 при этом заявляют "ну если вы хотите еще несколько раз пересдавать - приходите после обеда" :nix Соглашаюсь на утро. Утром тащусь с сонным ребенком в дождь, приходим - мне с порога "а вас вообще кто записал на утро?у нас у детей кровь берут после обеда". Я начинаю терять терпение, видимо это сильно отразилось на моем лице :spiteful , говорят - ну раз пришли, то возьмем. Заходим, начинают брать кровь (колоть пятку), на третей минуте пытки становится ясно, что медсестра это делает впервые :chert кровь не идет, ребенок кричит, колят второй раз - то же самое, колят палец - вроде нацедили, "капля в каплю, чтоб хватило для анализа". Сдача анализа крови длилась минут 20 :rat
В итоге сегодня мне радостным голосом сообщают, что "а вам надо кровь пересдать, не получилась" :chert :chert :chert Я не выдержала, требую руководство - мне сообщают, что медсестра занята шибко (она видать у них главная самая в клинике :nix ), а главврач только через час сможет поговорить со мной. Дали ее телефон. Так теперь она от меня "прячется",все занята и не может говорить :spiteful :spiteful :spiteful

Если б не педиатр, то ноги б наше там больше не было. Предостерегаю всех мам с малышами - не сдавайте там кровь, это мучение для деток и для вас!
Аватара пользователя
kuxa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 380
На форуме с 25 апр 2010, 10:07
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника Современных Технологий

Сообщение kuxa » 18 июн 2013, 14:38

Удалено
Последний раз редактировалось kuxa 25 ноя 2013, 16:55, всего редактировалось 2 раза.




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»