Угловой диван на заказ

Аватара пользователя
Natalka
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1584
На форуме с 27 окт 2008, 10:39
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Угловой диван на заказ

Сообщение Natalka » 31 окт 2011, 21:20

Veronа12 писал(а):посмотрите в 21 квартире на верхнем этаже, бывают распродажи диванов m&z где то за 75-85 в коже

До 21 квартиры не доехали, купили в Азбуке всего за 50 :nos
Аватара пользователя
Calipso
Мыслю многогранно
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 4471
На форуме с 23 май 2011, 14:28
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: Угловой диван на заказ

Сообщение Calipso » 02 ноя 2011, 08:58

Natalka писал(а):До 21 квартиры не доехали, купили в Азбуке всего за 50

А каркас из чего? Мы покатались с мужем много где, ищем диван давно, не потарапливаясь. Так вот объездили и всякие красные кошки мегаполисы и даже в Татьяне все диваны шли на каркасе из ДСП, муж сказал - НИКОГДА, т.к. оттуда все выворачивается и выламывается. Мущина мой требует каркас из дерева или на худой конец из 10 мм фанеры. Он диванов из ДСП на свем веку починил немало имеет о них свое мнение, не очень хорошее. Удивило что даже в Татьяне за 60-70 тыс было такое же. Действительно 4 бруска из дерева для каркаса сделать на ДВ не так уж и дорого должно быть, неужели это так недоступно.... :dead
После мебели из 21 квартиры на остальное смотреть трудновато если честно
Вот ен доехали еще до Цвет Диванов и оказывается на 2 этаже ЭНКА на проспекте есть диваны, надо туда еще наведаться.
В расхваленной Новади только один диван на каркасе, но могут сделать под требуемые размеры и по ткани, в принципе цена нормальная, если выбрать красивую ткань, то как вариант можно рассмотреть.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
А кстати в Новади были приемлемые сроки изготовления и оплата 50 на 50 вроде. Паренек все очень хорошо рассказывал, за "предварительный сервис" Новади пятерка :mosking
Аватара пользователя
Natalka
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1584
На форуме с 27 окт 2008, 10:39
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Угловой диван на заказ

Сообщение Natalka » 02 ноя 2011, 10:08

Veronа12 писал(а):А каркас из чего?

ДСП, но у нас претензий никаких к нему нет :girl_in_love во всяком случае пока
Аватара пользователя
Calipso
Мыслю многогранно
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 4471
На форуме с 23 май 2011, 14:28
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: Угловой диван на заказ

Сообщение Calipso » 02 ноя 2011, 10:36

основное слово в тексте "пока" у нас тоже какое то время не было, потом появилось в одном диване в зале потом в другом в спальне :listen
мамани также (раскладка дельфин :crazy) , единственный диванчик (спальный) с ДСП живой и в хорошем состоянии но он книжкой раскладывается, порядок раскладки простой как топор поэтому видать и не ломается.
сынульки
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 289
На форуме с 12 окт 2011, 00:19
Реальное имя: Наташа
Поблагодарили: 2 раза

Re: Угловой диван на заказ

Сообщение сынульки » 02 ноя 2011, 11:08

ДОЕДУ ПОСМОТРЮ ТОЖЕ!!!!СОБИРАЕМСЯ ДЕЛАТЬ РЕМОНТ,ХОЧУ НОВЫЙ ДИВАН!!!СПАСИБО :cheesy
Аватара пользователя
Natalka
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1584
На форуме с 27 окт 2008, 10:39
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Угловой диван на заказ

Сообщение Natalka » 02 ноя 2011, 11:27

Veronа12,
Не сглазьте мой диван :mosking Мы на нем спать не будем, да и механизм трансформации там еврокнижка, думаю гостей 1 в месяц выдержит :ok
Аватара пользователя
беляночк@
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1846
На форуме с 09 дек 2009, 14:05
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Угловой диван на заказ

Сообщение беляночк@ » 02 ноя 2011, 13:37

вообще какие сейчас диваны в моде? А то те что я вижу в магазине мне не нравятся, выгледят громоско и непонятно новые это модели или нет. А когда на заказ делаешь, у них там прайсы есть какие-нибудь с фотками?
Аватара пользователя
Calipso
Мыслю многогранно
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 4471
На форуме с 23 май 2011, 14:28
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: Угловой диван на заказ

Сообщение Calipso » 02 ноя 2011, 17:49

Natalka,
Ну тады все может быть и хорошо :ok
Мы то ищем такой чтобы и спать на нем тоже, поэтому требования завышенные :tap
Аватара пользователя
Natalka
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1584
На форуме с 27 окт 2008, 10:39
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Угловой диван на заказ

Сообщение Natalka » 04 ноя 2011, 21:42

Veronа12 писал(а):Мы то ищем такой чтобы и спать на нем тоже, поэтому требования завышенные

Конечно, но тогда ваши требования вполне обоснованы! Хорошей вам покупки! :flower:
Аватара пользователя
Calipso
Мыслю многогранно
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 4471
На форуме с 23 май 2011, 14:28
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: Угловой диван на заказ

Сообщение Calipso » 06 ноя 2011, 16:26

Natalka, спасибо :flower:
Даянка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 537
На форуме с 11 янв 2012, 16:48
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Угловой диван на заказ

Сообщение Даянка » 08 янв 2013, 00:15

Нашла эту темку,так как интересуют диваны на заказ.....прочитала всю тему,уже год прошел.....кто-нибудь подскажите телефончики мастеров,кто делает на заказ!!?? хочу угловой из кож.зама...... :girl_in_love
Аватара пользователя
Ляна33
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3071
На форуме с 06 окт 2013, 17:53
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Угловой диван на заказ

Сообщение Ляна33 » 15 дек 2014, 21:47

Подниму темку) Заказали диван в магазине "Домино", позиционируют себя как Комсомольская фабрика, офис на пер.Спортивном, 4, 3 этаж... Подкупил нужный размер, очень мягкое основание на пружинном блоке, а особенно механизм трансформации "пума". Для моего ламината актуально. Также 2(!!!!!!!!!!) короба для белья...Договор конечно смешной, никакой конкретики, но обещали, что до Нового года я свой диванчик получу :tap Наверное уже и поздно спрашивать, но может кто хорошего о данной фирме скажет))))))
Аватара пользователя
Ляна33
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3071
На форуме с 06 окт 2013, 17:53
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Угловой диван на заказ

Сообщение Ляна33 » 03 янв 2015, 17:52

Ляна33 писал(а):Подниму темку) Заказали диван в магазине "Домино", позиционируют себя как Комсомольская фабрика, офис на пер.Спортивном, 4, 3 этаж... Подкупил нужный размер, очень мягкое основание на пружинном блоке, а особенно механизм трансформации "пума". Для моего ламината актуально. Также 2(!!!!!!!!!!) короба для белья...Договор конечно смешной, никакой конкретики, но обещали, что до Нового года я свой диванчик получу :tap Наверное уже и поздно спрашивать, но может кто хорошего о данной фирме скажет))))))

Зря переживала) диван привезли до праздника, :molitva: очень довольна.... Посмотрим, насколько его хватит)
Аватара пользователя
КатеRinka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 52
На форуме с 14 июл 2013, 20:50
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 3 раза

Re: Угловой диван на заказ

Сообщение КатеRinka » 15 янв 2015, 15:55

Раз тему подняли, то напишу свой отзыв о компании "Армариум", которые находятся на пер.Спортивном на 3 этаже.А точнее ИП Абрамова, от лица которой нам выписали квитанцию. Может убережет он кого- то от моих " греблей". Заказали у них угловой диван из кожи в самом начале ноября, обещали сделать через месяц с учётом того, что ткань надо ждать 2 недели. Когда пришёл срок поставки, то начались отмашки, что вот- вот, уже все готово почти, мол нас поставщики подвели и мы скоро все исправим. Терпели мы это до конца декабря( уже более 3 недель сроки срывали) , а когда приехали на производство в цех, то оказалось, что готовность 10%, только часть каркаса, и та не соответствует размерам :haos . Ужас! Менеджер все время отвечала, что у неё все под контролем, а в итоге. :gigakach :gigakach :gigakach . В общем потеряли с ними только время, написали заявление на возврат денег. Это я сейчас ещё очень мягко описываю ситуацию, без учёта моментов, как нам хамили технологи и менеджеры на вопросы о готовности! Можно сказать, подостыла я за праздники. Так что, если вам дороги ваши кровные, обходите эту "шарашкину контору" стороной. Может кому- то и повезло с ними, а нас лично они просто кинули с заказом :spiteful

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Может кто-нибудь подскажет нормальную контору? :molitva: Вопрос с угловым диваном у нас так и остался открытым..(( :haos
Аватара пользователя
Ляна33
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3071
На форуме с 06 окт 2013, 17:53
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 665 раз

Re: Угловой диван на заказ

Сообщение Ляна33 » 15 янв 2015, 20:45

Выбор дивана-это как русская рулетка, повезет-не повезет. Нам повезло, но пару седых волос из-за несерьезности фирмы у меня добавилось..Если б не механизм трансформации "пума", я б купила диван в Большой медведице, на минус первом этаже, Восток-мебель, модели там не банальные, на заказ тоже делают..Срок изготовления-месяц..




  • Реклама

Вернуться в «Мебель»