спортивная гимнастика

Аватара пользователя
ШушаМашуша
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 792
На форуме с 26 дек 2014, 20:02
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 193 раза

Re: спортивная гимнастика

Сообщение ШушаМашуша » 25 авг 2016, 11:25

whisper, в Глобале девочка знакомая тренируется, им нравится. Потом на Яшина 10 есть гимнастика. А почему с Юниклаба ушли, я наоборот расматриваю эту секцию...
ИзображениеИзображение
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Re: спортивная гимнастика

Сообщение whisper » 25 авг 2016, 12:52

ШушаМашуша, вот хочу про Глобал узнать (в смысле, про тренера) - фотографий - море, в самом клубе ответили "у них вся семья - акробатикой занимается", а я спрашивала про образование (Все же детей тренируют, и не смотря на то, что сами профи, все же тренировать других - несколько другое).
Из Юниклаба пока не то чтобы ушли - ждем. Там тренировались у Полещук Марины Александровны (она еще в Галактике детей тренирует), но она переехала в другой город. Сегодня звонила, уже неделя до сентября, до сих пор не знают, кто будет тренировать. Вот сижу и не знаю - то ли Юниклаб ждать, то ли не ждать и идти в Глобал.
Кстати, может кто знает тренера Егора Беспалько - с удовольствием почитала бы отзывы (он в Глобале тренирует, я так поняла, иногда с братом работают. Выступления и их и их подопечных - классные, слов нет).
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Сообщение Simba » 25 авг 2016, 14:32

whisper, так а Егору-то сколько лет? Мне кажется, что он академию ещё просто не успел закончить. Так-то у них все 5 детей в семье по-моему акробатикой занимались у Вороненко и полещук. Он наверняка МС.
Вот тут палка о двух концах, по сути, не наличие МС, не образование не гарантия хорошего тренера....если вы с полещук связь поддерживаете, спросите лучше у неё.

....вы меня запутали.... Так вы чем занимались все таки? Спортивной гимнастикой или акробатикой? Полещук - тренер по акробатике, Егор мс по акробатике. А тема про гимнастику.
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Re: спортивная гимнастика

Сообщение whisper » 25 авг 2016, 14:56

Simba, ааа, я сама в этих названиях запуталась))) акробатикой. Хотя, в самом начале еще мало отличимы, как мне кажется - настолько серьезных упражнений еще нет. С Полещук нет, можно, по идее через ее сына связаться (в соцсетях), но не настолько вопрос срочный - неудобно как-то. По поводу наличия званий и т.п. согласна, просто как писала выше - видела фотки, видео выступлений, а а больше информации нет.
Аватара пользователя
dymka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2890
На форуме с 23 май 2011, 11:35
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 173 раза

спортивная гимнастика

Сообщение dymka » 09 ноя 2018, 16:26

У кого детки ходят на спортивную гимнастику в галактику? Расскажите. Нам 4 года, вот думаем попробовать.
Скрытый текст: Показать
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Nia
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 16 ноя 2018, 02:40
Реальное имя: Ниа
Поблагодарили: 1 раз
Забанен: Бессрочно

спортивная гимнастика

Сообщение Nia » 16 ноя 2018, 02:48

Спортивные секции я cчитаю детей Нужно обязательно отправлять




  • Реклама

Вернуться в «Детский спорт»