Что делать, если ребенок лизнет качелю в мороз?

Яночка-джаночка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 338
На форуме с 25 июл 2011, 21:53
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Яночка-джаночка » 04 май 2012, 19:47

А я один раз увидела как влажные от разогревшихся рук варежки прилипали (не сильно конечно) и поняла не фиг, не фиг. Может что-то показательно прилепить? Игрушку какую-нить ?
Аватара пользователя
ЧудоЧадо
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1562
На форуме с 27 июл 2010, 14:04
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Что делать, если ребенок лизнет качелю в мороз?

Сообщение ЧудоЧадо » 26 мар 2014, 13:02

мы этой зимой прошли боевое крещение))) тоже прилипли к качеле :cheesy , но у нас папа не паникер, она с ним гуляла, причем глубокой зимой случилось дело, так он дышал-дышал-дышал на место "схватки" и оттаяла. безболезнено отсоединил язычок...ни крови, ни боли...не уверена, что я сообразила бы...скорее скорую бы позвала :lol:
Аватара пользователя
olga_aynova
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 172
На форуме с 07 фев 2014, 10:44
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Что делать, если ребенок лизнет качелю в мороз?

Сообщение olga_aynova » 27 апр 2014, 20:34

Алёночка писал(а):Дело в том, что когда ребенок прилипнет к чему либо, вы просто не успеете даже сообразить что произошло. Первой реакцией не только ребенка но и взрослого - резко отдернуться назад. А вам останется только вытереть сопли и кровь . Ничего страшного думаю в этом нет, зато больше ваш ребенок никогда в жизни не станет лизать горку.

именно так и произошло, кусок слизистой языка осталось на качели... через неделю уже все зажило, но после этого ни-ни!!!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
ЧудоЧадо писал(а):мы этой зимой прошли боевое крещение))) тоже прилипли к качеле , но у нас папа не паникер, она с ним гуляла, причем глубокой зимой случилось дело, так он дышал-дышал-дышал на место "схватки" и оттаяла. безболезнено отсоединил язычок...ни крови, ни боли...не уверена, что я сообразила бы...скорее скорую бы позвала

это хорошо, что сам ребенок не дернулся! я в детстве, тоже помню, пристыла и сама надышала, а малой пристыл и первая реакция - резко головой дернул и готово...
Солнечная звезда
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 14 апр 2014, 09:45
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Что делать, если ребенок лизнет качелю в мороз?

Сообщение Солнечная звезда » 28 апр 2014, 13:47

У нас тоже такое было. Дышала теплым воздухом и все хорошо обошлось.




  • Реклама

Вернуться в «Дошколята (4-7 лет)»