Муж не хочет секса!

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
Аватара пользователя
Анонимочка

Муж не хочет секса!

Сообщение Анонимочка » 01 ноя 2010, 16:15

Девчоночки посоветуйте, что делать? Муж никогда не хочет секса, ссылается, то на усталость, но на занятость, то еще на что-нибудь. В нашей семье секс бывает 1-2 раза в месяц и то по моей инициативе, точнее после слез, типа одолжения, ну раз хочешь, то на. Пыталась поговорить, бесполезно, все разговоры начинают его раздражать и ни к чему мы в итоге не приходим. Не знаю уже что и делать, пробовала практически все, не обращает на меня внимание.
За пределами постели все переменчиво, то ласковый и нежный, а то всем недовольный и злой.
Женаты мы 3 года, есть сын 1,5г., мне 26 лет, ему 29.
Аватара пользователя
Милая
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1275
На форуме с 16 сен 2009, 01:01
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Муж не хочет секса!

Сообщение Милая » 01 ноя 2010, 16:26

Анонимочка
проходила через это когда то :mosking Это кризис 3 лет, а еще бывает 5 и 7. Наберитесь терпения и ждите, все само станет на свои места. Просто будьие спокойны, нежны и заботливы... Зато сейчас через 15 - :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love . Ни капли не жалею, что пришлось тогда закусить губу и терпеть...
Аватара пользователя
дашенька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3636
На форуме с 16 сен 2008, 13:25
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Муж не хочет секса!

Сообщение дашенька » 01 ноя 2010, 16:29

Анонимочка
Это начало происходить после рождения ребенка?
Аватара пользователя
Анонимочка

Re: Муж не хочет секса!

Сообщение Анонимочка » 01 ноя 2010, 16:31

Дашенька
Да, сначала, уставали оба, а потом, все вроде бы наладилось, а секса так и нет.
Будущая мама
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 387
На форуме с 13 сен 2009, 07:51
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Муж не хочет секса!

Сообщение Будущая мама » 01 ноя 2010, 16:35

У вас муж всегда так относился к сексу или это только последнее время так стало?
Аватара пользователя
дашенька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3636
На форуме с 16 сен 2008, 13:25
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Муж не хочет секса!

Сообщение дашенька » 01 ноя 2010, 16:37

Анонимочка
похожая ситуация... у нас тоже было так с рождением дочи. Нужно время и все вернется в обратное русло ;-) Хотя я до сих пор не понимаю, что в тот момент проислодило с мужем :unknw
Аватара пользователя
Анонимочка

Re: Муж не хочет секса!

Сообщение Анонимочка » 01 ноя 2010, 16:42

Будущая мама
До рождения ребенка сексом занимались, конечно не каждый день, но раза 2 в неделю был и довольно таки яркий, а сейчас совсем плохо стало, только если уломаешь, как будто я мужчина, а он женщина.
Дашенька
И ка долго так было?
Аватара пользователя
eila
*Начинающий Шумахер*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8686
На форуме с 09 янв 2009, 00:47
Реальное имя: Настя, ко мне на Ты
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Муж не хочет секса!

Сообщение eila » 01 ноя 2010, 16:42

Милая писал(а):Это кризис 3 лет, а еще бывает 5 и 7

кризис кризисом, но не до такой же степени
Анонимочка писал(а): В нашей семье секс бывает 1-2 раза в месяц и то по моей инициативе, точнее после слез, типа одолжения, ну раз хочешь, то на.

берите его за яки и пусть говорит причину, тут либо измена, либо крыша едет у него.
У нас не было кризиса ни в 3 ни в 5 ни в 7 :nea: , хотя отношения разные бывают.
Аватара пользователя
Фрюн

Re: Муж не хочет секса!

Сообщение Фрюн » 01 ноя 2010, 19:36

:cheesy
А я все ждала, когда же эта тема появится. :)
Аноним, организуйте эксперимент - интимная там обстановка, необычный образ, нестандартное место... Как один мой знакомый говорил, хотите секса - поменяйте место.
Последний раз редактировалось Фрюн 01 ноя 2010, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
дашенька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3636
На форуме с 16 сен 2008, 13:25
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Муж не хочет секса!

Сообщение дашенька » 01 ноя 2010, 20:03

Анна Синельникова
Здесь тоже можно писать Анонимно ;-)

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Анонимочка писал(а):Дашенька
И ка долго так было?

...ну года полтора :tap
Аватара пользователя
Razdolbaj
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 426
На форуме с 02 авг 2010, 14:10
Реальное имя: Елисей
Поблагодарили: 4 раза

Re: Муж не хочет секса!

Сообщение Razdolbaj » 01 ноя 2010, 20:25

У всех конечно поразному, но в среднем такая реакция, хоть и в крайней степени, но является стандартной для периода после рождения ребенка. Подождите дайте ему передохнуть и себе, по себе помню все так выматывало, что зачастую просто валился с ног. Если не будет отходить от затворничества до 2-2.5 лет ребенку - надо устраивать распросы
Аватара пользователя
дашенька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3636
На форуме с 16 сен 2008, 13:25
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Муж не хочет секса!

Сообщение дашенька » 01 ноя 2010, 20:30

Razdolbaj писал(а): Если не будет отходить от затворничества до 2-2.5 лет ребенку - надо устраивать распросы

ну даже если и 2-2,5 года будет это продолжаться... и что тут? Мужчины все разные и психика у всех разная, да и дети тоже разные - одни и в 2,5 выматывают ой-ой как, а другие спокойные :unknw
Будущая мама
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 387
На форуме с 13 сен 2009, 07:51
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Муж не хочет секса!

Сообщение Будущая мама » 01 ноя 2010, 20:32

У мужчин свои тараканы в голове,и они многие вещи воспринимают совсем по другому! Вам нужно подождать,не давите на него,но и в то же время полностью не забевайте. Уделяйте ему больше внимания,при возможности проводите время вместе. Соблазняйте его,но не домагайтесь! Сделайте так чтобы он сам захотел.Нужно вам снова поменятся местами. Но главное не давите
Аватара пользователя
Razdolbaj
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 426
На форуме с 02 авг 2010, 14:10
Реальное имя: Елисей
Поблагодарили: 4 раза

Re: Муж не хочет секса!

Сообщение Razdolbaj » 01 ноя 2010, 20:36

Дашенька писал(а):
Razdolbaj писал(а): Если не будет отходить от затворничества до 2-2.5 лет ребенку - надо устраивать распросы

ну даже если и 2-2,5 года будет это продолжаться... и что тут? Мужчины все разные и психика у всех разная, да и дети тоже разные - одни и в 2,5 выматывают ой-ой как, а другие спокойные :unknw

Ну наверное то что 29 лет еще не 80 и даже для сильно уставшего организма (у меня ребенок был то еще шило) но 2 раза в мес??? да простите это надо иметь такой склад характера изначально, Анонимочка же говорила что было все нормально - значит есть причина и если не постоянная усталость, то что то другое
Аватара пользователя
дашенька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3636
На форуме с 16 сен 2008, 13:25
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Муж не хочет секса!

Сообщение дашенька » 01 ноя 2010, 20:37

Будущая мама
+1000
Я в свое время очень нервничала из-за этого, устраивала допросы, истерики... Короче, дурой была! А потом ко мне пришло благоразумие и я решила, что время само все расставит на свои места - нужно только потерпеть и подождать ;-)

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Razdolbaj писал(а):- значит есть причина и если не постоянная усталость, то что то другое

ну, конечно, сейчас мы будем подозревать мужа в измене :-) Почему-то во всех темах - вывод один и тот же появляется... :nos




  • Реклама

Вернуться в «Секс»