Выкуп

Все о свадьбах и предсвадебных хлопотах
Позитив
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8
На форуме с 12 июн 2011, 17:18
Реальное имя: Татьяна

Re: Выкуп

Сообщение Позитив » 22 июн 2011, 16:55

ну я только рада за вас, можно жениха отправить по городу, по излюбленым местам молодым, и на каждом месте что то придумать, но это всё зависит от жениха...если не активный, то не пойдёт
Аватара пользователя
Кулёма
*С цитатой по жизни*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3212
На форуме с 15 сен 2009, 10:25
Реальное имя: Маришка
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 730 раз

Re: Выкуп

Сообщение Кулёма » 04 апр 2012, 15:20

Девочки, кто делал выкуп на больничную тему? Расскажите!
Аватара пользователя
Рафинатта
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 791
На форуме с 11 янв 2011, 18:20
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Выкуп

Сообщение Рафинатта » 09 апр 2012, 22:07

Кулёма писал(а):Девочки, кто делал выкуп на больничную тему? Расскажите!

Ой! Кулемочка! а надо ли так? я не делала, но видела и пару раз как подружки невесты делали медицинский выкуп, т.к. женихи были врачами. Ну правда! ничего интересного. как-то неоправданно. ну почему в день свадьбы жениха должны встречать девчонки в белых халатах и вести разговоры про градусники, бинты и клизмы. пытаюсь вас отговорить. У вас такая лавстори будет интересная. сделайте что-то стильное, либо классика.
в любом случае это мое имхо. не настаиваю конечно же. :mosking
Аватара пользователя
Кулёма
*С цитатой по жизни*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3212
На форуме с 15 сен 2009, 10:25
Реальное имя: Маришка
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 730 раз

Re: Выкуп

Сообщение Кулёма » 10 апр 2012, 12:00

Рафинатта, спасибо за совет! :-) Просто уже весь инет перерыла с выкупами и ничего не нашла "своего", а так как работаю в мед. сфере, то подумала, а может сделать больничку...
Еще была идея сделать выкуп как на вручении Оскара: дорожка, по бокам огорожено..девочки в платьях и за каждый ответ присваивают жениху номинацию...Эффектно. Только вот с названиями премий напряг..хочется что-то необычного..А выдумать пока не получается. Что делать :listen :stars
Скрытый текст: Показать
Света, вы мне так и не ответили про шляпки на машину, я вам ЛС писала.
Аватара пользователя
Певиzza
Активно пользуюсь талантом
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2352
На форуме с 02 фев 2011, 18:54
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 573 раза

Re: Выкуп

Сообщение Певиzza » 10 апр 2012, 21:36

Арт-агентство Эпатаж писал(а):А как Вам выкуп в стиле "Мафия" "Чикаго-30х, Сицилийская невеста"??? Проходит на ура!


сейчас каждый второй выкуп проводится в этой тематике :listen
Аватара пользователя
Кулёма
*С цитатой по жизни*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3212
На форуме с 15 сен 2009, 10:25
Реальное имя: Маришка
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 730 раз

Re: Выкуп

Сообщение Кулёма » 17 апр 2012, 15:12

Девочки! Кто-нибудь проводил выкуп из парка? какого? Расскажите :flower: Рассматривала вариант Серафима Саровского, кто еще какие знает?
Выездную регистрацию делать не хотим, только конкурсы-выкуп.
Аватара пользователя
mica
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5459
На форуме с 01 июл 2011, 09:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 1021 раз

Re: Выкуп

Сообщение mica » 17 апр 2012, 15:37

девочки не знаю, можно ли давать ссылки на другие ресурсы, но попробую. Есть сайт невеста.инфо, там отдельный подфорум про выкупы
Там этих сценариех - мульон. Сама терпеть не могу выкупы, считаю это свадебным баяном типа обязательной сердючки, но там хоть можно в ворохе сценариев что-то незаезженное отыскать, а не прыжки в тазиках по лестнице, истошные вопли под окном невесты, угадывание руки/ноги/попы/трусов невесты и тому подобное безобразие.
Аватара пользователя
Кулёма
*С цитатой по жизни*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3212
На форуме с 15 сен 2009, 10:25
Реальное имя: Маришка
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 730 раз

Re: Выкуп

Сообщение Кулёма » 17 апр 2012, 15:42

mica, спасиб за наводку! :flower:
Но мне не только конкурсы интересны, а само место проведения в Хабаровске.
Аватара пользователя
mica
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5459
На форуме с 01 июл 2011, 09:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 1021 раз

Re: Выкуп

Сообщение mica » 17 апр 2012, 15:49

Кулёма, ну, вы определитесь, какой бы вы хотели сценарий, и исходя из него подбирайте место
Аватара пользователя
Рафинатта
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 791
На форуме с 11 янв 2011, 18:20
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Выкуп

Сообщение Рафинатта » 17 апр 2012, 18:56

да мест множество. практически, где решите - там и будет. у меня есть опыт проведения выкупа на утесе, в парке Динамо. на улице Истомина (лестница с бульвара к Бутик-отелю). Думаю можно рассматривать вариант стадиона Ленина и парк Гагарина. в принципе, куда душа лежит...
_Svetusik_
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 28 фев 2012, 19:47
Реальное имя: Светлана
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выкуп

Сообщение _Svetusik_ » 17 май 2012, 22:55

я подруге на свадьбу делала выкуп на основе мультика (это любимый мультик ее мужа) "Малыш и карлсон" я была Фрэкен БОк а еще одна девочка карлсоном. а непосредственно жених был малышом, в общем тоже было все костюмированное и очень весело (например я сделала такую большую попу, что меня проталкивали в проем))))) так что главное фантазия.
Хотя сейчас у меня у самой скоро свадьба (в августе), вот сижу и ломаю голову... :dead
Аватара пользователя
Кулёма
*С цитатой по жизни*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3212
На форуме с 15 сен 2009, 10:25
Реальное имя: Маришка
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 730 раз

Re: Выкуп

Сообщение Кулёма » 18 май 2012, 08:15

_Svetusik_, в том то и дела, что когда я делала сама выкуп подруге, то все было не так, все интересно и весело! А когда начинаю задумываться о своем выкупе - ничего не нравится! И вот на помощь мне пришла моя свидетельница! Придумала выкуп - и мне понравилось :cheesy , потому что я уже устала от этик думок!
Аватара пользователя
Зимняя Вишенка
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 77
На форуме с 09 ноя 2010, 16:48
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Выкуп

Сообщение Зимняя Вишенка » 04 июн 2012, 21:47

Видела выкуп на прудах)) Красиво) Жених с одной стороны прудов, невеста на другой стороне - на мостике, в окружении подружек. Жених с друзьями и ведущим идет вдоль пруда, выполняя задания. У них там были огромные мягкие игральные кости (как подушки что ли.. квадратные, размером с табуретку:))). Ж и ведущий соревновались, мол, кидают кости - если большее число выпало у ведущего - жених выполняет задание, если у жениха- этап пропускает.. И этапы были забавные: он и из винтовки стрелял, и радиосамолетом управлял, и из водяного пистолета свечи на расстоянии тушил, и в рупор кричал слова любви невесте (правда она наверное не слышала, ветер был в его сторону, и слова до невесты "не долетали"... бедный парень.. :dead)... еще какие-то были испытания.. не поню. В общем - оригинально, красиво)))))
Аватара пользователя
Кулёма
*С цитатой по жизни*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3212
На форуме с 15 сен 2009, 10:25
Реальное имя: Маришка
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 730 раз

Re: Выкуп

Сообщение Кулёма » 06 июн 2012, 11:08

Вот и наш выкуп все таки состоялся! Делали на набережной выкуп-встречу! Вернее не на самой набережной, а как спускаться по главной лестнице и дорожка в сторону Утеса! Расскажу фрагмент: идет заключительный конкурс, он должен пульнуть из бадбинтона и продвинутся на это расстояние, а потом по лепесткам роз идти и говорить ласковые слова, а я пока стою на горке и наблюдаю! Так мой жених отбил валанчик, а потом плюнул на весь сценарий и слова, ракетку в сторону и побежал ) ко мне! было очень трогательно! :girl_in_love И неожиданно и для свидетельницы (из за стремительного окончания выкупа) и для меня (я все таки надеялась послушать какая я распрекрасная))))) Позже он сказал, что когда увидел меня так близко его так потянуло ко мне, что идти медленно он уже не мог, вот она сила любви) :heart:
Аватара пользователя
Певиzza
Активно пользуюсь талантом
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2352
На форуме с 02 фев 2011, 18:54
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 573 раза

Re: Выкуп

Сообщение Певиzza » 06 июн 2012, 12:54

Кулёма, как трогательно. :girl_in_love




  • Реклама

Вернуться в «Свадьба»