Выкуп

Все о свадьбах и предсвадебных хлопотах
Аватара пользователя
kyshmenko
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 255
На форуме с 21 фев 2010, 17:14
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз

Выкуп

Сообщение kyshmenko » 30 окт 2010, 23:02

Девочки помогите!!!!! пригласили на свадьбу. А сегодня приехали и говорят что хотят меня видеть в роли свидетельницы.
Но я перерыла инет не чего оригинального не нашла всё какое то заезженное.а хочется что прикольное. Может есть что то интересное??
Аватара пользователя
aifenora
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 883
На форуме с 10 авг 2010, 19:55
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выкуп

Сообщение aifenora » 02 ноя 2010, 12:58

по сценарию у нас на свадьбе жених должен был пройти по "лабиринтам заколдованной башни", в которой была заключена невеста.
на свадьбе на ура прошли следующие задания:
1. мы заморозили ключ от домофона, и вот чтобы жениху попасть в "башню"-подъезд, нужно было его растопить...учавствовали все...всем хотелось помочь
2. Когда жених вошел в подъезд, ему завязали глаза...типо темно в подземелье и все такое. Два друга жениха взялись за руки, в свободные руки дали погремушку и игрушку-молоток, который писчит, чтобы словами не помогали продвигаться в рот-свистки. Суть в чем....На лестницу положили листики бумаги(на них нельзя наступать-ловушка) и вот друзья помогали подняться по лестнице. Топали ногами-идти вперед, свисток-стоять, погремушка-вправо, молоток-влево.
3. Пройти такое трудно не ошибившись, наказание- жених попадает в колодки. Сделали из простого поролона...навесили цепи, чтоб звонче было идти, и дальше несколько этажей поднимался в них с песней. (если интересно как выглядят колодки могу приложить потом фото)
4. Дальше его жала восточная девушка, которая станцевала танец и помалила к себе...Понятное дело он так бы к ней просто не пошел. В самом начале ему дали пояс с манистами, вроде как в дальнейшем он тебе пригодится...Вот жених и пошел ни о чем не подозревая и попал в ловушку. Чтобы выручить его, друзьям дали платки и включили восточную музыку, чтобы они станцевали. (а плоток жениху дали под предлогом того, что он должен был угадать подчерк невесты из трех. Вместо цветка или перчатки в начале выкупа невеста скидывает три письма...Освободи, помоги и т.д. Если угадаешь подчерк тебе дадут вещь, которая в дальнейшем тебе поможет. В любом случае дается этот платок.)
5. И уже ближе к квартире была сделана заколдованная галерея. Были сделланы 12 коллажей с фотографиями невесты, жениха в виде рыцаря, принцессы, маркизы, война и т.д. и на 3-х из них написаны цифры - число, месяц, год их даты 1ой встречи. Вот он должен был найти эти цифры и угадать, что за дата. Коллажи потом все растащили на сувениры)))
Были еще задания, но совсем стандартные
Аватара пользователя
Fox Alisia
Lady-спорт
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6679
На форуме с 09 июл 2007, 08:58
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 1722 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Выкуп

Сообщение Fox Alisia » 02 ноя 2010, 13:01

aifenora
так интересно!
Каждая тренировка делает тебя лучше.
Аватара пользователя
kyshmenko
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 255
На форуме с 21 фев 2010, 17:14
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Выкуп

Сообщение kyshmenko » 10 ноя 2010, 16:16

aifenora
какие вы молодечики!!! Так прикольно :girl_in_love .
Но вот мои молодожёны оказались буки составили конкурсы самые простейшие. А хотелось что то необычное.
Аватара пользователя
Алена

Re: Выкуп

Сообщение Алена » 10 ноя 2010, 16:40

Я летом проводила выкуп на свадьбе подружки мы делали в стиле русских народных сказок...
Невеста у нас была раскрасавица-девица в красном тереме томиться, терем стережет чудище заморское и Змей Горыныч...
Жених у нас нарекался витязем прекрасным с соответствующей атрибутикой (шлем, меч, плащ и конь) и проходил все препятствия, сражался с чудищем и Горынычем... Ну и конечно были туда же конкурсы обычные включены, но всё было в стихах... Выкуп прошел очень весело и интересно всем очень понравился... Мы со свидетельницей были старушки веселушки, которые и против Горыныча, но и терем не пущают без выкупа...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
kyshmenko
а почему молодожены составляли выкуп, мои вообще не в курсе были, что будет....
Аватара пользователя
kyshmenko
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 255
На форуме с 21 фев 2010, 17:14
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Выкуп

Сообщение kyshmenko » 13 ноя 2010, 17:14

kyshmenko
а почему молодожены составляли выкуп, мои вообще не в курсе были, что будет....[/quote]

Вот такие бывают подружайки :shock1 но мы всё переиграли и в итоге свидетелями будем мы с мужем. Она мне привезла готовый выкуп. Но я его переделала на свой лад :cheesy правда она ещё не знает :girl_in_love
Аватара пользователя
aifenora
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 883
На форуме с 10 авг 2010, 19:55
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выкуп

Сообщение aifenora » 14 ноя 2010, 23:47

kyshmenko

вот и правильно, молодец! А то что это за выкуп, когда жених все знает-уже не так весело будет... Да и невесте посмотреть, как ее выкупали интереснее))), если снимать на видео выкуп будут
Аватара пользователя
svetusilka
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 104
На форуме с 16 мар 2010, 15:08
Реальное имя: Светлана
Контактная информация:

Re: Выкуп

Сообщение svetusilka » 19 ноя 2010, 21:08

Девочки, подскажите какие нибудь конкурсы для выкупа или может быть ссылочка есть у кого нибудь, а то пригласили быть свидетьльницей для меня это впервые, незнаю с чего начинать.
Аватара пользователя
Марфуша
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2903
На форуме с 06 май 2010, 21:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Выкуп

Сообщение Марфуша » 22 ноя 2010, 16:49

aifenora
интересный выкуп получился... :cheesy
Аватара пользователя
kyshmenko
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 255
На форуме с 21 фев 2010, 17:14
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Выкуп

Сообщение kyshmenko » 26 ноя 2010, 21:26

svetusilka
у нас вот такой был выкуп.... получилось прикольно.
Вложения
Моя любимая свадьба!!!111111.doc
(64 КБ) 312 скачиваний
Аватара пользователя
svetusilka
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 104
На форуме с 16 мар 2010, 15:08
Реальное имя: Светлана
Контактная информация:

Re: Выкуп

Сообщение svetusilka » 26 ноя 2010, 22:56

kyshmenko
спасибо большое...очень интересно :-)
Позитив
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8
На форуме с 12 июн 2011, 17:18
Реальное имя: Татьяна

Re: Выкуп

Сообщение Позитив » 12 июн 2011, 18:24

девочки да что вы паритесь, у меня у подруги вели выкуп профессиональные ведущие, это было что то. костюмированное шоу возле подъезда, повыходили соседи, из окон смотрят, все смеются. да ещё жених без комплексов попался напару со свидетелем, вот вам телефон звоните 89242070361(татьяна вроде бы) нам их посоветовали наши друзья, они тоже заказывали у них выкуп.
Аватара пользователя
Blondinka
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 178
На форуме с 07 июл 2010, 16:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выкуп

Сообщение Blondinka » 15 июн 2011, 15:23

Когда выкуп ведут профессиональные ведущие это конечно здорово. Но не хотелось бы включать еще и дополнительные расходы на выкуп в свою свадебную смету. Выкуп подружки будут делать своими силами.

Девочки, есть у кого-то примеры интересных заданий для жениха (не избитых, а оригинальных и новых)??
Позитив
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8
На форуме с 12 июн 2011, 17:18
Реальное имя: Татьяна

Re: Выкуп

Сообщение Позитив » 16 июн 2011, 15:07

Когда выкуп ведут профессиональные ведущие это конечно здорово. Но не хотелось бы включать еще и дополнительные расходы на выкуп в свою свадебную смету. Выкуп подружки будут делать своими силами.

ну может быть и так, но если подружка вообще и ни на 7 % актриса, то выкуп может быть испорчен. так было и на свадьбе у моего брата, если честно по моему мнению лучше бы тогда выкупа совсем не было, так что девушки свадьба это на один раз и мычания свидетельницы это не очень интересно, но есть и исключения......
Аватара пользователя
Blondinka
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 178
На форуме с 07 июл 2010, 16:08
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Выкуп

Сообщение Blondinka » 17 июн 2011, 10:14

Позитив,
согласна. Если свидетельница не активная и "мычит", то лучше нанять профессионалов, но мне со свидетельницей повезло и подруги мои тоже все веселые,так что с этим проблем не будет.
Проблема это придумать интересные и не избитые задания для жениха...

Может есть у кого-то идеи?=))




  • Реклама

Вернуться в «Свадьба»