Какие колготки предпочитаете?

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.

Ваша любимая фирма колготок?

Омса
279
40%
Filodoro
86
12%
Sisi
122
17%
Pompea
14
2%
Санпелегрино
10
1%
Гламур
34
5%
Levante
6
1%
Пьер Кардин
47
7%
Ori
8
1%
Грация
12
2%
другие
85
12%
 
Всего голосов: 703
Аватара пользователя
подружка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3334
На форуме с 22 сен 2008, 14:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 70 раз

Какие колготки предпочитаете?

Сообщение подружка » 29 окт 2010, 01:23

Вот интересно, какая фирма колготок у хабмамочек в почете? Я сама чаще всего беру Filodoro или Sisi. Нравятся! И еще про цвет интересно. Какие предпочитаете? бытует мнение, что носить черные прозрачные колготки- дурной тон. Разделяете ли вы это мнение?
Носите ли цветные колготки?
И напоследок, колготки или все-таки чулки?
Последний раз редактировалось подружка 30 окт 2010, 00:06, всего редактировалось 2 раза.
ИзображениеИзображение
В моей руке лежит рука младенца, движение пальчиков малюсеньких ловлю.
Пусть от забот мне никуда теперь не деться, но вся душа моя кричит ему: "Люблююююю!!!!!!"
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Какие колготки предпочитаете?

Сообщение NatiShi » 29 окт 2010, 07:15

подружка писал(а):колготки или все-таки чулки?

для меня тока колготки...может быть и летом у кого в офисе требуют жесткий дресс-коф, я б и к чулкам привыкла.....мне не понравилось, что они слетают, их надо поправлять :nea:

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
из фирм предпочитаю тож Филодоро и Омсу (впомнила былую рекламу: от Парижа до Находки - Омса лучшие колготки :dead ), для меня важно чтоб колготки были гладкие и шелковистые :girl_in_love
в моем гардеробе больше черного, цветного, мало с корич. оттенком, тока под корич.сапоги, не знаю я насчёт вымысла по поводу дурного тона черного цвета в колготках :crazy он как и многие давно изжил себя, гораздо ужасно выглят ноги в колготах коричневых оттенков :(
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Аватара пользователя
Пчелка
*Я ещё и крестиком вышивать могу*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3410
На форуме с 06 авг 2007, 13:24
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Какие колготки предпочитаете?

Сообщение Пчелка » 29 окт 2010, 07:38

Колготки и прозрачные ношу (если тепло), цвета загара (если чуть холоднее), зимой только черные. Из фирм - Омса (теплые) и Сеси (тонкие). Хотя, честно говоря, никогда на определенную марку не делала упор, а вот так получается, что всегда в магазинах есть вышеперечисленное моего размера. Цветные - не, не ношу. Дресс кода на работе нет, но не с чем носить. Чулки - да, ношу, которые с резиночкой силиконовой. У меня они не слетают. Очень удобная вещь, когда утром холодно, днем жарко, а вечером опять холодает.
Скрытый текст: Показать
Сыночек январь 2013
Сыночек апрель 2014
Доченька январь 2016
Аватара пользователя
подружка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3334
На форуме с 22 сен 2008, 14:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Какие колготки предпочитаете?

Сообщение подружка » 29 окт 2010, 11:30

NatiShi писал(а):я б и к чулкам привыкла.....мне не понравилось, что они слетают, их надо поправлять :nea:

У меня тоже слетают, но я думаю в этом мои округлые формы виноваты. У худышек думаю не слетают.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
NatiShi писал(а):гораздо ужасно выглят ноги в колготах коричневых оттенков :(

Ну почему же? Мне нравятся коричневые колготки причем различных оттенков. Тут уже как говорится: на вкус и цвет все карандаши разные!
ИзображениеИзображение
В моей руке лежит рука младенца, движение пальчиков малюсеньких ловлю.
Пусть от забот мне никуда теперь не деться, но вся душа моя кричит ему: "Люблююююю!!!!!!"
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Какие колготки предпочитаете?

Сообщение NatiShi » 29 окт 2010, 11:34

подружка писал(а):но я думаю в этом мои округлые формы виноваты.

:-? :xaxa в точку....
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Аватара пользователя
подружка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3334
На форуме с 22 сен 2008, 14:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Какие колготки предпочитаете?

Сообщение подружка » 29 окт 2010, 11:37

В последнее время присматриваюсь к цветным колготкам. Пока решаюсь носить только фиолетовые, сливовые, короче темных оттенков.
ИзображениеИзображение
В моей руке лежит рука младенца, движение пальчиков малюсеньких ловлю.
Пусть от забот мне никуда теперь не деться, но вся душа моя кричит ему: "Люблююююю!!!!!!"
Аватара пользователя
марго
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8826
На форуме с 04 май 2008, 12:36
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Какие колготки предпочитаете?

Сообщение марго » 29 окт 2010, 12:33

подружка писал(а):. У худышек думаю не слетают.


не слетают ,но поправляю их периодически, еще у меня случай был когда вот реинка на которой они держать лопнула и капец один чулок свалился с ноги,было прохладно уже,т.у я в куртке была,юбке и туфлях,ваопщем если снять его то замерзла б да и смотрелась бы смешно :crazy в кожанной куртке и с голыми ногами,хорошо я на машине,села доехала до первого магазина ,зашла поддерживаю за юбку этот чулок купила и в машине одела новые,в последнее время больше колготки ношу с заниженной талией,прям очень комфортно себя чувствую.ношу только черные,светлые,телесные ето не мое.Раньше всегда все покупала ОМСА от чулок до колготок,сейчас закупаюсь у настюшы в СП ,очень понравились колготки шарманте вроде так называються :-)
Очаровашка
*Зубастая дамочка*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4791
На форуме с 04 ноя 2009, 10:48
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Какие колготки предпочитаете?

Сообщение Очаровашка » 29 окт 2010, 12:42

подружка писал(а):какая фирма колготок у хабмамочек в почете?

для меня не принципиально.
подружка писал(а):Какие предпочитаете?

зимой велюр, черные, если тепло, люблю тонкие 8 ден, тож черные. А вообще, я в платьях и юбках редко хожу (предпочитаю брюки, джинсы) поэтому выбором колготок особо не заморачиваюсь.
подружка писал(а):И еще про цвет интересно

есть серые, под синие сапоги и черно-серое платье, но чес говоря, я в них как-то себя чувствую, не комильфо :mosking
Аватара пользователя
Лютая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5353
На форуме с 11 дек 2008, 14:44
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: Какие колготки предпочитаете?

Сообщение Лютая » 29 окт 2010, 13:17

Я тоже предпочитаю ОМСА, Настины из Шарманте понравились. Японские есть, тоже очень хорошего качества, приятные к телу и по форме ноги сделаны. Есть в гардеробе и чулки. Но ношу их редко, сползать вроде не сползали у мну они, но как-то не оч комфортно я себя в них чувствую. В том плане, что поддувает когда прохладно. :crazy Цвет только черный признаю. Раньше вообще черный не понимала, лет 10 назад. Теперь только черный, коричневый не а :nea: Есть сеточкой обожаю их. Но одеваю редко, муж из дома так не выпускает :crazy Всякие разноцветные не понимаю, ну если только в качестве лосин под тунику, какую-нибудь длинную :nos А ещё не нравятся мне ажурные колготки, точнее сами колготки нравятся, но вот как они на мне смотрятся не нравится. Мне кажется, что они толстят ноги и получается такой эффект, что сверху вроде как худое и ноги сразу выделяются. Хотя на некоторых посмотришь вроде не плохо смотрятся. Наверное под них, просто, нужно что-то подбирать из одежды. Ещё терпеть не могу когда колготки все в рисунок какой-нибудь (цветочек или ещё чего), особенно когда это всё ещё отделано золотом или серебром, те.е и выделяется сильно. Ужас просто. Ладно там какое-нибудь маленькое украшение сбоку внизу или полосочка сзади, ну т.е. совсем чуток. такие даже нравятся. Но когда все блестят все, это что-то через чур. Это для меня как, спец-эффект какой-то. Ещё если это на повседневку носится. Ладно когда на вылазку в ресторан, вечеринку это я понимаю, наряд подобрать соответствующий, но когда на повседневку, под обычную одежду- это нечто. :rat
Приготовилась ловить тапки. :girl7
Изображение
Очаровашка
*Зубастая дамочка*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4791
На форуме с 04 ноя 2009, 10:48
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Какие колготки предпочитаете?

Сообщение Очаровашка » 29 окт 2010, 13:21

Лютая писал(а):Приготовилась ловить тапки.

тебя уже занесли в список лохух :mail :-D
Аватара пользователя
Лютая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5353
На форуме с 11 дек 2008, 14:44
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: Какие колготки предпочитаете?

Сообщение Лютая » 29 окт 2010, 13:29

Очаровашка писал(а):тебя уже занесли в список лохух :mail :-D

фигасссе и что список такой имеется? :shock: Огласите весь список пЖалуСтА... :queen Хочу познакомиться с такими же как я :girl2
Изображение
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Какие колготки предпочитаете?

Сообщение Sneshka » 29 окт 2010, 13:36

у меня на силиконе спадали чулки :nea: чуть нога вспотеет и все,валятся. а плюс у них есть - попа не потеет :nos
а так ношу колготки,на зиму купила черные мягкие (фирму не помню,в Самбери покупала) ,а на тепло беру светлые только,как-то черный капрон тонкий не очень нравится. и обязательно без утяжки,почему-то мне в утягивающих не комфортно (ноги потом чешутся после них) :crazy :(

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
чета ноги у меня какие-то не нормальные :crazy
Изображение
Изображение
Валяша
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1382
На форуме с 10 ноя 2008, 21:54
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Какие колготки предпочитаете?

Сообщение Валяша » 29 окт 2010, 13:50

А я без колготок жизни своей не представляю, брюки-джинсы почти не ношу, поэтому у меня всегда в специальном резервном месте пара пар имеется. Что касается фирмы, то до Настюшиных СПшек только Сиси, гладкие, не плющащие попу с хорошими цветами. Сейчас- только Шармантки :girl_in_love Правда, по размеру иногда пролетаю, ибо иногда самые маленькие бывают большими :shock1 . Чулки люблю очень, только тонкие, не понимаю, если честно, как можно носить чулки 40 ден? Вернее, зачем? Они толстые, но самому главному месту же не тепло. Из цветов- только телесные не люблю, одно время ходила только в черных, потом- только в цвете мокко, сейчас еще серый элефант добавила, прикольные, чередую, подбираю. Цветные колготки- имеются в запасе почти всех цветов, но это, больше для коллекции- не ношу практически, как-то по эмовски выглядит, смешно. То же самое-колготки с рисунком, иной раз купишь, натянешь, ну так позорно, по-моему только сетка выигрывает. Теплым колготкам в 150 ден предпочитаю тонкие+ лосинки, которые всегда можно снять. Что касается заниженой талии- не принципиально, по-моему, сейчас нет таких колготок, которые до груди можно натянуть, давно не встречала, т.е. обычные колготки мне вполне подходят.
Аватара пользователя
подружка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3334
На форуме с 22 сен 2008, 14:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Какие колготки предпочитаете?

Сообщение подружка » 29 окт 2010, 13:59

Снежка писал(а):на зиму купила черные мягкие, а на тепло беру светлые только,как-то черный капрон тонкий не очень нравится

Вот и я так: на осень- весну только телесные, на зиму- только черные. Сейчас с цветными экспериментирую!
ИзображениеИзображение
В моей руке лежит рука младенца, движение пальчиков малюсеньких ловлю.
Пусть от забот мне никуда теперь не деться, но вся душа моя кричит ему: "Люблююююю!!!!!!"
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Какие колготки предпочитаете?

Сообщение Дольче » 29 окт 2010, 14:16

Колготки для меня непринципиально, какой фирмы. Лишь бы 40 ден, не меньше. Меня бесит ужасно, насколько часто они рвутся, учитывая, что я ношу их часто-тоже не люблю брюки. Цвет предпочитаю телесный ,реже черные.
Чулки вообще не мое, с меня тоже скатываются, вообще не вижу в них смысла -они только показывают, что нога вроде одета, а как же все остальное??? Их только сами знаете,куда одевать вижу смысл :-? :heart:
Сеточку носила мелкую и светлые колготки, с юбкой до колен-выглядит очень даже мило и не пошло. Насчет черной сетки сказать нечего, сама бы не надела.
Цветные у меня были в студенчестве-сливовый цвет такой, темно-красный, но я их надевала только под такого же оттенка сапоги,(и в общем, чтобы остальная одежда не диссонировала с ними) иначе мне кажется не ахти будет видок :-| с цветными надо аккуратнее ИМХО. Сейчас уже не ношу их, хотя они до сих пор лежат у меня-как-то уже разонравились, и мне кажется, уже несолидно как-то...
Ну и для цветных колготок ножка должна быть нормальной-не полной и не сильно худой, иначе тоже нелепо будет смотреться.
Любимые качественные ароматы втрое дешевле
http://khabmama.ru/forum/topic213917.html




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»