Межкомнатные двери.

Аватара пользователя
Stesha
*Татьяна - краса, длинная коса*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 7507
На форуме с 30 апр 2011, 18:05
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1669 раз

Re: Межкомнатные двери.

Сообщение Stesha » 14 май 2013, 16:02

BARCELONA, ага, с Облачки переехали :cheesy
Аватара пользователя
tigra27rus
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 100
На форуме с 01 июл 2012, 16:03
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Межкомнатные двери.

Сообщение tigra27rus » 29 май 2013, 17:09

Поставили нам наконец-то двери :dance3 покупали в Двери 27, двери фабрики Океан. При доставке на одной из дверей обнаружили незначительный дефект (скорее всего заводской),написали в магазине заявление, приехал менеджер - осмотрел и через несколько дней сообщили что предоставлена скидка :-) установили хорошо, установщику Никите спасибо еще раз :sun
Аватара пользователя
BARCELONA
Принципам не изменяю
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1112
На форуме с 06 дек 2009, 00:38
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 324 раза

Re: Межкомнатные двери.

Сообщение BARCELONA » 29 май 2013, 18:53

tigra27rus, а фоткой похвастаетесь? :flower:
Аватара пользователя
oks_ana
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1511
На форуме с 06 мар 2011, 21:49
Реальное имя: оксана
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Межкомнатные двери.

Сообщение oks_ana » 29 май 2013, 18:55

Stesha писал(а):Была сегодня в Алтайских дверях, что-то сомнения берут, как-то относительно дешево у них межкомнатные двери из массива стоят :tap А здесь мало нашла отзывов по их дверям

Заказывали себе двери в Алтайских Дверях, год стоят , общий вид ничего так , но появились какие то мелкие сколы в районе ручек, потертости .
Изображение
тут нечаянно стукнула пылесосом по косяку
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Видны мелкие сколы .
Аватара пользователя
tigra27rus
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 100
На форуме с 01 июл 2012, 16:03
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Межкомнатные двери.

Сообщение tigra27rus » 29 май 2013, 20:52

BARCELONA писал(а):tigra27rus, а фоткой похвастаетесь? :flower:

:ok на выходных пойдем на квартиру-сфотаю :sun
Аватара пользователя
tigra27rus
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 100
На форуме с 01 июл 2012, 16:03
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Межкомнатные двери.

Сообщение tigra27rus » 04 июн 2013, 21:44

BARCELONA писал(а):tigra27rus, а фоткой похвастаетесь? :flower:

Вот они) в спальню и в санузел, и такая же, но без стекла в нишу
Изображение
Изображение

Изображение
Karmanita
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 672
На форуме с 25 июл 2011, 16:15
Реальное имя: Nina
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Межкомнатные двери.

Сообщение Karmanita » 05 июн 2013, 22:41

:congr :congr :congr ДОЖДАЛАСЬ! Ура, пришли мои дверки после двухмесячного ожидания. По срокам сразу предупредили, что идти будут 2,5-3 месяца. Видимо запас специально сделали, чтоб не мучали их звонками.
Мечта была у меня о дверях "Софья", но у нас двери не стандартных размеров: высоченные и широченные. Посчитали мне одну дверку на 54т.р. :shock1 в общем поехала я в поисках счастья по другим салонам с твердым намерением найти белую глянцевую дверку :-) Размышляла я так, мол найду я дверки похожи а фурнитуру куплю именно софийскую. Ручки это 70% успеха!
В общем после долгих поисков нашла я похожие двери в магазине "Двери 27" :girl_in_love Причем их на витрине нет, только образцы похожие и что самое приятное можно выбрать любой цвет и покрытие. Я выбрала две глянцевые и одну с покрытием "белый снег". В общем стоимость за три двери с установкой, доставкой и прочим вышли в 63т.р. :girl_in_love В общем в предвкушении дверей поехала искать я эти самые ручки, Софья использует ручки "archi" (надеюсь правильно написала :-? ) Под заказ долго, около 1,5месяцев, решила так не рисковать... И зашла в магазин "золотая ручка", увидела похожие и чуть дешевле. Короче заказала я их и стала ждать. Обещали к 20-му мая ручки привезти и сразу от звониться по приходу. Звонка не дождалась и катаясь рядышком по делам 27 мая решила заехать узнать о судьбе их родимых...каково же было мое удивление, когда мне сказали о том, что их директор исчез со всеми документами и о моих ручках слышат первый раз :stars Отдать должное им, что пообещали все привезти в кротчайшие сроки или вернут деньги. Но сроки то поджимают, двери уже на носу. Когда начали заказывать эти самые ручки, именно этого цвета нет во Владе и ждать их с Австрии 2месяца!!! Вышла я от туда вся расстроенная и зашла опять в Софью с мыслью о том, что буду просить продать мне ручки с образцов :mosking На мою просьбу девушка очень удивилась и сказала, что буквально пару недель назад открылся салон дверей и они как раз торгуют ручками софийскими :girl_in_love Не долго думаю я помчалась туда и увидела на ветрине ИХ :heat когда спросила про наличие, мне сказали что они есть но только склад находится в Сингапуре! :shock: только потом до меня дошло, что не в городе а за магазином сингапур :lol: так что и правду говорят, все что ни делается все к лучшему! Мечтала я о ручках этих и вот они! Деньги мне вернули в полном объеме, т.к. замки, петли и прочее я взяла там же где и ручки. Там даже ценник был на порядок дешевле, но "золотую ручку" я не хочу вносить в черный список. Ведь от недобросовестных работников никто не застрахован! Я только к тому, что если срок подошел то надо сразу звонить и узнавать о судьбе своих заказов.

Что касается дверей, пришли они к нам первого числа. Все занесли в квартиру, вскрыли упаковку чтобы мы осмотрели на предмет косяков и прочего. Сегодня две двери установили, завтра третью будут ставить! Довольна как слон, надеюсь завтрашний день не разочарует! :you_wlcm
Аватара пользователя
tigra27rus
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 100
На форуме с 01 июл 2012, 16:03
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Межкомнатные двери.

Сообщение tigra27rus » 07 июн 2013, 18:52

Karmanita писал(а)::congr :congr :congr ДОЖДАЛАСЬ! Ура, пришли мои дверки после двухмесячного ожидания. По срокам сразу предупредили, что идти будут 2,5-3 месяца. Видимо запас специально сделали, чтоб не мучали их звонками.
Мечта была у меня о дверях "Софья", но у нас двери не стандартных размеров: высоченные и широченные. Посчитали мне одну дверку на 54т.р. :shock1 в общем поехала я в поисках счастья по другим салонам с твердым намерением найти белую глянцевую дверку :-) Размышляла я так, мол найду я дверки похожи а фурнитуру куплю именно софийскую. Ручки это 70% успеха!
В общем после долгих поисков нашла я похожие двери в магазине "Двери 27" :girl_in_love Причем их на витрине нет, только образцы похожие и что самое приятное можно выбрать любой цвет и покрытие. Я выбрала две глянцевые и одну с покрытием "белый снег". В общем стоимость за три двери с установкой, доставкой и прочим вышли в 63т.р. :girl_in_love В общем в предвкушении дверей поехала искать я эти самые ручки, Софья использует ручки "archi" (надеюсь правильно написала :-? ) Под заказ долго, около 1,5месяцев, решила так не рисковать... И зашла в магазин "золотая ручка", увидела похожие и чуть дешевле. Короче заказала я их и стала ждать. Обещали к 20-му мая ручки привезти и сразу от звониться по приходу. Звонка не дождалась и катаясь рядышком по делам 27 мая решила заехать узнать о судьбе их родимых...каково же было мое удивление, когда мне сказали о том, что их директор исчез со всеми документами и о моих ручках слышат первый раз :stars Отдать должное им, что пообещали все привезти в кротчайшие сроки или вернут деньги. Но сроки то поджимают, двери уже на носу. Когда начали заказывать эти самые ручки, именно этого цвета нет во Владе и ждать их с Австрии 2месяца!!! Вышла я от туда вся расстроенная и зашла опять в Софью с мыслью о том, что буду просить продать мне ручки с образцов :mosking На мою просьбу девушка очень удивилась и сказала, что буквально пару недель назад открылся салон дверей и они как раз торгуют ручками софийскими :girl_in_love Не долго думаю я помчалась туда и увидела на ветрине ИХ :heat когда спросила про наличие, мне сказали что они есть но только склад находится в Сингапуре! :shock: только потом до меня дошло, что не в городе а за магазином сингапур :lol: так что и правду говорят, все что ни делается все к лучшему! Мечтала я о ручках этих и вот они! Деньги мне вернули в полном объеме, т.к. замки, петли и прочее я взяла там же где и ручки. Там даже ценник был на порядок дешевле, но "золотую ручку" я не хочу вносить в черный список. Ведь от недобросовестных работников никто не застрахован! Я только к тому, что если срок подошел то надо сразу звонить и узнавать о судьбе своих заказов.

Что касается дверей, пришли они к нам первого числа. Все занесли в квартиру, вскрыли упаковку чтобы мы осмотрели на предмет косяков и прочего. Сегодня две двери установили, завтра третью будут ставить! Довольна как слон, надеюсь завтрашний день не разочарует! :you_wlcm


Хорошо что все обошлось в лучшую сторошу ;-) какие двери заказали? фотки в студию :yes
Karmanita
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 672
На форуме с 25 июл 2011, 16:15
Реальное имя: Nina
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Межкомнатные двери.

Сообщение Karmanita » 07 июн 2013, 19:12

Вот с фотками это проблема! Я с телефона всегда здесь, надо к нормально компу добраться и показать!!! Я прям счастлива!!!!!!!! :congr
Аватара пользователя
Evga
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3660
На форуме с 07 май 2009, 13:07
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Сообщение Evga » 07 июн 2013, 20:21

Karmanita, а какой фирмы двери? :-)
Кукленок
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1322
На форуме с 28 окт 2011, 08:50
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Межкомнатные двери.

Сообщение Кукленок » 18 июн 2013, 08:09

Мы для себя решили в квартире ставить только "Софью". Муж сам работает мастрером по установке межкомнатных дверей и хорошо разбирается в их качестве, поэтому хоть "Софья" и дорогая для среднестатистического покупателя (таких как мы), но двери хорошие. Мы поставили пока только три двери, копим еще на четыре. Вот что у нас получилось
Вложения
Аватара пользователя
anutikkk
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 822
На форуме с 26 янв 2012, 11:22
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Межкомнатные двери.

Сообщение anutikkk » 18 июн 2013, 18:35

А мы вот такие двери поставили. Заказывали в "Софье"


Аватара пользователя
BARCELONA
Принципам не изменяю
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1112
На форуме с 06 дек 2009, 00:38
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 324 раза

Re: Межкомнатные двери.

Сообщение BARCELONA » 18 июн 2013, 20:44

anutikkk, из чего двери? Сколько стоят?
Аватара пользователя
anutikkk
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 822
На форуме с 26 янв 2012, 11:22
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Межкомнатные двери.

Сообщение anutikkk » 18 июн 2013, 21:27

BARCELONA, светлые двери цвет:Тополь кортекс, темные двери цвет: Венге кортекс.
6 дверей 200тыс. установка обошлась в 20тыс.
из чего точно сказать не могу, на сайте пишут вот это
"МДФ
Для формирования каркаса двери мы используем МДФ-плиты, также импортируемые из Германии. Аббревиатура MDF (MittelDichteFazerplatte) в переводе с немецкого означает «плита средней плотности». Эти плиты изготавливаются из мелкодисперсной древесной стружки в условиях высокого давления и температуры. Связующим элементом в плитах является лигнин, - естественный материал, выделяющийся при нагревании древесины. В отличии от ДСП, в МДФ-плитах не используются вредные для здоровья связующие материалы - эпоксидные смолы и фенол. МДФ-материалы абсолютно экологичны, при этом имеют высокую плотность.
Технология производства гарантирует устойчивость материала к влажности, он не коробится и не разбухает, влагостоек, устойчив к грибкам и микроорганизмам, гигиеничен.
Отделочные материалы
Шпон
Мы используем для облицовки шпон «fine line»(fine line в переводе с английского означает «изящная, тонкая линия»). Основными качествами этого материала являются: стабильность цвета и фактуры шпона от партии к партии, отсутствие мелких дефектов (гниль, сучки, трещины) и возможность получения листа большого формата, необходимого для изготовления дверного полотна. Это шпон самого высочайшего качества. Размеры листа позволяют выполнить отделку полотна, не склеивая отдельные полосы, без риска разрывов или неаккуратно выполненных стыков. Мы используем материалы европейских производителей с самыми высокими показателями качества, класса Е1.
Новинки!
Кортекс (полипропиленовые декоративные облицовочные материалы)
На нашем производстве внедрена новейшая разработка европейских дизайнеров и технологов – декоративные материалы на основе полимеров — кортекс. Высокие технологии (электронно-лучевое отверждение лакового покрытия), применяющиеся при изготовлении нового поколения материалов, позволяют создать материалы, обладающие исключительными свойствами: экологичность, безопастность, термостойкость, устойчивость к механическому воздействию, высоким тем ультрафиолету, химическим веществам.
Дверные полотна с такой отделкой исключительно удобны в быту – позволяют производить влажную обработку поверхности, в том числе и активными чистящими жидкостями. Структура материала с актуальным трехмерным оптическим эффектом не просто повторяет рисунок древесины, но в точности передает все особенности ее текстуры."

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:
Цена зависит от выбора фурнитуры,только петли скрытые стоят по 5260 руб.
Давайте распишу одну свою дверь итак:
дверь 1шт. 16980
коробка 1шт. 2900
элемент наличника 5шт. 3500 (1шт. 700)
стеновая панель 3шт. 3480 (1шт. 1160)
замок 1шт. 900
петля 1шт. 5260
дверная ручка 1шт. 1700
итого: 34720
Кукленок
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1322
На форуме с 28 окт 2011, 08:50
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Межкомнатные двери.

Сообщение Кукленок » 19 июн 2013, 11:20

anutikkk, Кортекс покрытие очень хорошее, а главное устойчивое к повреждениям. Мы тоже думали о Кортексе цвет тополь, но остановились все же на глянце, тополь по дизайну не подходил :listen А где брали и кто устанавливал???




  • Реклама

Вернуться в «Внутренняя отделка»