Межкомнатные двери.

Аватара пользователя
бельчонок
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1365
На форуме с 14 мар 2010, 10:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 131 раз

Сообщение бельчонок » 15 дек 2016, 06:56

Вот посмотрела в 2 гис, это я название перепутала Двери Плюс называется Получается проспект 60 лет Октбря 210/2. Вход в контур и следующий вход Двери Люкс
Аватара пользователя
близняшка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 758
На форуме с 30 мар 2011, 19:36
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Межкомнатные двери.

Сообщение близняшка » 16 дек 2016, 22:31

Очень нравятся жалюзийные двери, хотелось бы в гардеробку. Никто не видел подобные, где бы купить?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ewa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2145
На форуме с 15 янв 2010, 12:02
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 73 раза
Контактная информация:

Re: Межкомнатные двери.

Сообщение Ewa » 27 дек 2016, 11:57

близняшка, именно двери не знаю, но видела в свифе, который на Краснореченской панели-жалюзи из дерева неокрашенного всяких размеров, и стоят не сильно дорого по типу таких http://fasoff.kiev.ua/wp-content/uploads/2015/12/jaluziinie_dverc.png

Добавлено спустя 18 минут 6 секунд:
напишу отзыв про двери эстет (их продает двер*н*о*й с*т*и*л*ь*)
взяла серию стиль со стеклом триплекс, от заказа до установки обещали 1,5 мес. по факту 2,5 мес. пришла смс о приходе дверей в Хбр, оплатили оставшиеся 50% и ждали установку 3 недели. видимо нужно было доплачивать и записываться на установку после смс о запуске в производство дверей. после оформления заказа фирма переходит на смс оповещения, офис ничего не знает. это считаю минус для дверей за такую цену.
привезли вовремя, двери были в опилках (стекло) протерла, посмотрела со всех углов - все целое без "сюрпризов"
подписала акт приемки.
вечером после установки помыла двери, на 1й из них вверху на уровне глаз куча! царапин, даже такая веселенькая косичка процарапана, причем царапины с двух сторон (заказывали стекла гладкие без рисунка - вот бонусом видимо кто-то нацарапал за мою вредность (ругалась с ними из-за сроков). и на обналичке бугорок с горошенку риса, видимо опилки так легки под пленку, тоже на уровне глаз. монтажник пожал плечами. Парни с доставки тоже развели руками. Документы то подписаны, их работа выполнена.
Понимаю что лохонулась сама, выдав кредит доверия антивандальным дверям - в салоне меня заверили, что двери прочные и ничего им вообще не будет, и что стекло тоже супер-пупер надежное.
Поэтому кто вдруг также рискнет, прежде чем принимать дверки- помойте двери тщательно, возьмите фонарик и под всеми углами тщательно все проверьте. Есть у меня конечно подозрения, что и монтажник мог их царапнуть - но уже "поезд ушел" и ничего не докажешь. И обналичку тоже нужно смотреть каждую, и установщику тоже видимо нужно говорить - все до Вас было целое, после установки будем вместе проверять.
Тео27
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 97
На форуме с 01 фев 2017, 22:02
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Межкомнатные двери.

Сообщение Тео27 » 21 дек 2017, 23:11

SaharOK, скажите, установку дверей вам от салона делали или вы своего установщика приглашали?
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Межкомнатные двери.

Сообщение Teddy » 21 дек 2017, 23:23

близняшка писал(а):Очень нравятся жалюзийные двери, хотелось бы в гардеробку. Никто не видел подобные, где бы купить?

В Лере-Муре похожие, только чуть попроще продаются. Есть деревянно-жалюзийные и панельные целиком.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Ewa писал(а):нужно смотреть каждую
[/quote]
Сколько ни заказывал товаров с доставкой в Хабаровске - всегда был какой-то косяк. Особенно "любят" продавцы подсовывать неликвидную плитку в коробках, которые не проверишь при приёмке из машины. Получается, что надо, действительно, поверять с тряпкой каждую вещь и только потом ставить роспись.
Аватара пользователя
Певиzza
Активно пользуюсь талантом
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2352
На форуме с 02 фев 2011, 18:54
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 573 раза

Межкомнатные двери.

Сообщение Певиzza » 14 мар 2019, 12:19

Никогда не обращайтесь за дверями в ИП Зыков. ТЦ Продмаш, 2 этаж. Месяц кормил завтраками, то деталей не хватает, то полотно треснуло и т.д. Сказочник ещё тот. В итоге, когда прижали к стенке, оказалось, что никакой двери нет и в помине. И я не одна такая. Сейчас в полиции больше 10 заявлений. Надеюсь, он получит реальный срок за мошенничество.
Аватара пользователя
этруски
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 966
На форуме с 02 фев 2009, 13:56
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 61 раз

Межкомнатные двери.

Сообщение этруски » 09 июл 2020, 18:10

Что за фирма двери даром? ИП Сафронов? может кто покупал? прям любопытно. по сумме получается не на 5000 р дешевле, чем напрямую у офиц.представителя. И доставка бесплатная и оплата после доставки
Аватара пользователя
ladoga_ladoga
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 29 сен 2021, 16:33
Реальное имя: ladoga
Благодарил (а): 1 раз

Межкомнатные двери.

Сообщение ladoga_ladoga » 29 сен 2021, 16:51

=====




  • Реклама

Вернуться в «Внутренняя отделка»