Поселок Золотой

Аватара пользователя
lemurchik27
Старожил
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 857
На форуме с 01 окт 2010, 09:13
Реальное имя: Дашуля
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение lemurchik27 » 17 мар 2014, 00:52

Фафа писал(а):Девчат, нужна помощь в поселке Золотой, у кого там есть друзья-родственники?

Есть))) и много)))
Встала! Умылась! Оделась!....и пошла украшать мир!!!!!
Фафа
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 200
На форуме с 17 июл 2013, 17:22
Реальное имя: Фатинья
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 51 раз

Сообщение Фафа » 20 мар 2014, 11:53

lemurchik27 писал(а):
Фафа писал(а):Девчат, нужна помощь в поселке Золотой, у кого там есть друзья-родственники?

Есть))) и много)))

Такая ситуация-туда от зоозащитной организации отдали собаку, люди обещали присылать фото и т.д.уже месяц не можем дождаться,то времени нет у них, то интернета.если дам контакты, можно как-то узнать, жива ли собачка?
Чужого мне не надо, но и свое не отдам, чье бы оно не было
Аватара пользователя
lemurchik27
Старожил
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 857
На форуме с 01 окт 2010, 09:13
Реальное имя: Дашуля
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение lemurchik27 » 22 мар 2014, 11:58

Такая ситуация-туда от зоозащитной организации отдали собаку, люди обещали присылать фото и т.д.уже месяц не можем дождаться,то времени нет у них, то интернета.если дам контакты, можно как-то узнать, жива ли собачка?[/quote]

Конечно могу/))
Встала! Умылась! Оделась!....и пошла украшать мир!!!!!
Фафа
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 200
На форуме с 17 июл 2013, 17:22
Реальное имя: Фатинья
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 51 раз

Сообщение Фафа » 22 мар 2014, 12:02

lemurchik27 писал(а):Такая ситуация-туда от зоозащитной организации отдали собаку, люди обещали присылать фото и т.д.уже месяц не можем дождаться,то времени нет у них, то интернета.если дам контакты, можно как-то узнать, жива ли собачка?


Конечно могу/))[/quote]
Уточню у девочек контакты и кину вам в личку.Спасибо большое!
Чужого мне не надо, но и свое не отдам, чье бы оно не было
LiseNok-LiSa
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 58
На форуме с 14 апр 2013, 13:33
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 17 раз

Поселок Золотой

Сообщение LiseNok-LiSa » 26 июн 2014, 22:23

Добрый вечер! Я туточки смотрю форум Золотинцев появился? Ну что не плохо, участкоговог д. Володю помню, классный мужик, честный и принципиальный, и самое главное таких сейчас ментов или как их там полицейских нет. Я сама жила на Золотом, училась в школе и помню учителей и преподователей, классное было время и хватало учиться и отдыхать. А какой был у нас директор школы Михаи Трофимович Игнатюк, мужик с большой буквы. А как он болел школой, а как он добился и построил хоккейную коробку около клуба. А как мы отдыхали на второй сопке и как лазили в пещеру на первую сопку. Что вспомнить нечего? Сейчас накидаю вопросов? Кто на какой улице жил? Кто был классным руководителем? Как встречали в школе Новый Год? Как лазили по сопкам? Кто ходил купаться на постоянку на это зеро из глины? Да воздух на Золотом класс и природа, жалко умирает поселок и приезжаешь туда только посмотреть как все плохо и снова уезжаешь, не хочу травить душу. Да вспомнить есть что и детство у нас было настоящее и счастливое.
Аватара пользователя
lemurchik27
Старожил
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 857
На форуме с 01 окт 2010, 09:13
Реальное имя: Дашуля
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение lemurchik27 » 27 июн 2014, 19:06

LiseNok-LiSa, приветствую)))) У меня прабабушка там живет, у нее свой магазинчик, наверняка знаете, и еще много кого))))
Встала! Умылась! Оделась!....и пошла украшать мир!!!!!
LiseNok-LiSa
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 58
На форуме с 14 апр 2013, 13:33
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 17 раз

Поселок Золотой

Сообщение LiseNok-LiSa » 30 июн 2014, 09:58

lemurchik27, Добрый день! А имя у прабабушки есть, фамилия, где живет? Если помнишь то Золотой делился так СМП, Мехкалонна, Взрывпром, постоянный поселок (кирпичные дома), за линией ул. Мира, Лесная, Октябрьская ну и центр (Школьная, Пионерская, Ключевая). Мы жили рядом с клубом, мне в школу ходить было 5 минут, в клуб ходила дневной детский сеанс - 5 коп. А помню еще как на Золотой поез ходил 2 раза в день, В обед и ночью.
Сукпай - город и поселок!!! Много раз там бывала и знаю многих. Эх жизнь тогда была супер!!! :girl_in_love
Аватара пользователя
lemurchik27
Старожил
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 857
На форуме с 01 окт 2010, 09:13
Реальное имя: Дашуля
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение lemurchik27 » 30 июн 2014, 10:50

LiseNok-LiSa, Макарова))) У нее с краю большой такой огородик))) А еще за линией Довыдяк у нас))) Вообще конечно у меня там очень много родственников)))
Встала! Умылась! Оделась!....и пошла украшать мир!!!!!
LiseNok-LiSa
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 58
На форуме с 14 апр 2013, 13:33
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 17 раз

Поселок Золотой

Сообщение LiseNok-LiSa » 03 июл 2014, 10:11

Макаровы, это те что живут по ул. Мира? Знаю у меня (у моего мужа) по этой улице бабушка жила. Довыдяк кто там же их было, Олег, Серега? Кто еще родственники? Олег и Серега в городе живут, у них же сестра есть? :dance3
На Золотой хорошо ездить зимой, лес, зима, снег, сопки. Летом много комаров и мошки.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Re: Поселок Золотой
Ах, да а что там со школой? :molitva:
Раньше классы когда я училась были по 30 человек, а сейчас наверное по 5 человек. Школа классная кирпичная, спортзал раньше был большой, секций много было, а сейчас, все пропало, усе упропало. Ездить туда не хочется, изз за того что раньше было хорошее, все разрушили и пропили. Молодежь по ходу от туда вся свалила? :chert :rat
Аватара пользователя
lemurchik27
Старожил
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 857
На форуме с 01 окт 2010, 09:13
Реальное имя: Дашуля
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение lemurchik27 » 03 июл 2014, 20:43

LiseNok-LiSa, Сергей и Олег мои дядьки) Живут тут) Макаровы по ул Мира)))
Встала! Умылась! Оделась!....и пошла украшать мир!!!!!




  • Реклама

Вернуться в «Хабаровский край»