Скрипкин В.А.гинеколог

Планирование и все о нем.
zaza17
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 14 сен 2012, 11:23
Реальное имя: Света
Поблагодарили: 1 раз

Re: Скрипкин В.А.гинеколог

Сообщение zaza17 » 18 фев 2015, 19:55

Пару раз была у него ,чесно очень равнодушно отнесся , назначил анализы которые сдать платно, потом еще платно и не чего конкретного , осмотрев вообще не было . У меня показания встать на учет в ПЦ , а он даже замарачивыться не стал , направил к Владимировой ( она платно принимает ). Воющем я записалась к другому врачу ПЦ и меня направила врачу на комиссию . Я разочаровалась в нем , тоже как и вы сходила к нему по отзывам которым начиталась тут. Ну может вам повезет ))
Я люблю свою семью
Аватара пользователя
Львена
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1588
На форуме с 22 окт 2012, 13:57
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 571 раз

Re: Скрипкин В.А.гинеколог

Сообщение Львена » 18 фев 2015, 21:39

Я начала наблюдаться у Виталия Алексеевича. :girl_in_love Доктор - без лишних эмоций, приветлив, деликатен, внимателен. Правильно девочки написали, что от него выходишь с уверенностью, что все будет хорошо и с четким планом что надо делать дальше. На дополнительные анализы и на УЗИ (ФМ) конечно же отправил, но без этого никак. :unknw
Девочки, а оперирующие врачи общаются с пациентами практически без эмоций, данное поведение многие оценивают как равнодушие.

А был опыт, когда обратилась к Гинекологу в платный мед.центр, так она на приеме " и Зайка и котик и т.д. и т.п." :beee Не люблю когда малознакомые люди так общаются. После я узнала что она принимает в поликлинике, которая в двух шагах от моей работы, решила к ней зайти за направлением на гормоны. Но она отказалась меня принять и платно, и бесплатно, хотя я ей сказал что наблюдаюсь у нее в платном мед.центре, и направление конечно же не выписала, объяснив что ей некогда (хотя ни в кабинете, ни в коридоре никого не было в часы ее приема)..
► Показать
T_a_t_a 1403
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 19 ноя 2015, 22:06
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз

Выбор врача

Сообщение T_a_t_a 1403 » 21 ноя 2015, 01:22

Святослава писал(а):Девочки подскажите!!! Я год назад наблюдалась у Скрипкина планировала беременность. Счаз решла вплотную заняться этим вопросом но к нему идти не хочу, из-за равнодушного отношения. Хочу попасть к Никитиной. Как вы думаете как это будет выглядеть если я скажу что наблюдалась у одного врача а сейчас решила "убежать" от него. И реально ли к ней попасть на прием? Кто-нибудь Скрипкину давал деньги? Может он такой равнодушный потому что проводил обследование бесплатно?


Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Re: Скрипкин В.А.гинеколог
))) наблюдалась бесплатно, он не равнодушный, он действительно просто не многословный))) замечательный доктор, очень благодарны ему!!!)))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Re: Скрипкин В.А.гинеколог
Если в третий раз соберемся, то только с ним!)))
NASTUSHKA020708
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 03 фев 2015, 19:48
Реальное имя: Настя

Скрипкин В.А.гинеколог

Сообщение NASTUSHKA020708 » 08 дек 2015, 23:12

Девочки, подскажите, пожалуйста, куда к нему обращаться? где он прием ведет?
Аватара пользователя
Марина Ивановна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 436
На форуме с 27 апр 2012, 16:02
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 83 раза

Скрипкин В.А.гинеколог

Сообщение Марина Ивановна » 09 дек 2015, 19:05

NASTUSHKA020708 писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста, куда к нему обращаться? где он прием ведет?
В ПЦ основное место работы, в ИРЦ один день в неделю принимает, по-моему.

Хочу попасть к Никитиной.
Кто такая Никитина, что за доктор?
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: Скрипкин В.А.гинеколог

Сообщение Дашуня » 09 дек 2015, 21:54

Марина Ивановна, если я не ошибаюсь Никитина узист, причём к ней отправляют как к последней инстанции если с плодом что то заподозрили. Она уже пересматривает и пишет заключение :rofll
Лучше ребенка может быть только два
Аватара пользователя
Марина Ивановна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 436
На форуме с 27 апр 2012, 16:02
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Скрипкин В.А.гинеколог

Сообщение Марина Ивановна » 10 дек 2015, 08:12

Дашуня, :nea: нет, она НикиШина и занимается только экспертным УЗИ, женщин не ведёт.
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: Скрипкин В.А.гинеколог

Сообщение Дашуня » 10 дек 2015, 12:07

Марина Ивановна, ошиблась :-)
Лучше ребенка может быть только два
mamamila
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 01 окт 2015, 09:45
Реальное имя: 9:43
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Скрипкин В.А.гинеколог

Сообщение mamamila » 17 апр 2017, 23:55

Очень своеобразный подход у этого врача (хоть он и не любит это слово, говорит, что от слова "врать") называет себя Доктором! Обратились с целью планирования, за несколько месяцев никуда не продвинулись , бесконечные заумные разговоры , в которых идёт речь о том, что все остальные врачи ничего не соображают, все недалекие и всех высмеивает. Очень не приятно. А сам грамотного и перспективного лечения так и не предложил, всё как пальцем в небо. Хоть и пришли через знакомых, за немалые деньги, очень надеялись на внимательный подход и результат. Не получив ни того, ни другого, сменили врача(((
Аватара пользователя
Марина Ивановна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 436
На форуме с 27 апр 2012, 16:02
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 83 раза

Скрипкин В.А.гинеколог

Сообщение Марина Ивановна » 18 апр 2017, 12:28

mamamila, я так поняла, в планировании он не великий из великих спецов, он по невынашиванию и вообще по ведению сложных беременностей спец. Сейчас, правда, загружен административной работой как зав ЖК, даже не знаю...
Аватара пользователя
Angell
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 939
На форуме с 05 июн 2008, 09:56
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Скрипкин В.А.гинеколог

Сообщение Angell » 18 апр 2017, 18:23

занят административной работой ....идите к другому врачу :mosking
Anet555
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 25 апр 2015, 15:02
Реальное имя: Анна

Скрипкин В.А.гинеколог

Сообщение Anet555 » 25 май 2017, 20:34

Доктор хороший! Кто бы что не говорил! Лишнего не назначит, все по существу! Да он говорит на медицинском языке, но что мне не понятно, я все спрашиваю! Обьясняет без проблем! До этого наблюдалась у другого врача 3 года, результата не было, только проблемы появились! А с В.А. все быстро изменилось! И сейчас у него наблюдаюсь! Я советую данного гинеколога! :-) :-) :-) :-) :ok




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»