Гардасил

Аватара пользователя
*KATY*
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 760
На форуме с 26 окт 2008, 16:36
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Гардасил

Сообщение *KATY* » 11 дек 2010, 09:59

Бумага все вытерпит. Написать и следовательно прочитать можно все, что угодно. Помнится в прошлом году нас всех прививали от вируса свинного гриппа, включая (о ужас :shock1 ) беременных женщин. Причем во время эпидемии. Как специалист по прививкам может объясните это недоразумение.
Повторяюсь, я не против гардасила. Я очень против рака шейки матки. Но гардасил- это не панацея.
Аватара пользователя
Aibolite

Re: Гардасил

Сообщение Aibolite » 11 дек 2010, 11:21

Вы знаете хоть одно стредство которое можно отнести к панацеи?Думаю нет,я тоже не знаю,и ни кто не знает)))))Профилактика это не лечение, а предупреждение возникновения того или иного.На сегодняшний день этот метод самый гарантированный,причем во всех сферах и отраслях.
Поэтому выбор остается за НАМИ.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
*KATY* писал(а):Бумага все вытерпит. Написать и следовательно прочитать можно все, что угодно. Помнится в прошлом году нас всех прививали от вируса свинного гриппа, включая (о ужас :shock1 ) беременных женщин. Причем во время эпидемии. Как специалист по прививкам может объясните это недоразумение.
Повторяюсь, я не против гардасила. Я очень против рака шейки матки. Но гардасил- это не панацея.

Лучше предупредить,чем потом лечить!!!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
*KATY* писал(а):Бумага все вытерпит. Написать и следовательно прочитать можно все, что угодно. Помнится в прошлом году нас всех прививали от вируса свинного гриппа, включая (о ужас :shock1 ) беременных женщин. Причем во время эпидемии. Как специалист по прививкам может объясните это недоразумение.
Повторяюсь, я не против гардасила. Я очень против рака шейки матки. Но гардасил- это не панацея.

На сильно,и в принудительном порядке ни кто,ни кого не прививает! Есть закон.
Вакцинация-это дело добровольное!!
Аватара пользователя
Лисонька-лиса
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2527
На форуме с 14 фев 2008, 01:47
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Гардасил

Сообщение Лисонька-лиса » 11 дек 2010, 11:29

Ваш Иммунитет писал(а):метод самый гарантированный

ну тогда употребление слова "гарантированный" не уместно или тогда пишите на сколько процентов и какие риски или все еще в стадии исследования? А если есть другие вакцины так о них пишите, об их плюсах и минусах и вот только тогда можно сделать выводы какая вакцина лучше и нужна ли мне.
Аватара пользователя
Aibolite

Re: Гардасил

Сообщение Aibolite » 11 дек 2010, 11:31

*KATY* писал(а):Бумага все вытерпит. Написать и следовательно прочитать можно все, что угодно. Помнится в прошлом году нас всех прививали от вируса свинного гриппа, включая (о ужас :shock1 ) беременных женщин. Причем во время эпидемии. Как специалист по прививкам может объясните это недоразумение.
Повторяюсь, я не против гардасила. Я очень против рака шейки матки. Но гардасил- это не панацея.

Поищите в интернете сюжеты программы Здоровье с Еленой Малышевой,о вакцинации против рака шейки матки,думаю это весомые аргументы.очень интересно,поверьте.
Подскажу даже темы.
1.4 окт.2008г-Осмотр женщины с предраковыми состояниями.
2.18 окт.2008г-Судьба женщины которая перенесла РШМ.
3.29 нояб.2008г-Проект Карта мира-г.Ханты-Мансийск.
4.6 дек.2008г-Проект Карта мира-Московская обл.
5.20 дек.2008г-Тайны открытия вакцины от РШМ
6.27 дек.2008г-Исследования вакцины от РШМ в России.
7.17 янв.2009г-Вакцинация девочек от РШМ.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Лисонька-лиса писал(а):
Ваш Иммунитет писал(а):метод самый гарантированный

ну тогда употребление слова "гарантированный" не уместно или тогда пишите на сколько процентов и какие риски или все еще в стадии исследования? А если есть другие вакцины так о них пишите, об их плюсах и минусах и вот только тогда можно сделать выводы какая вакцина лучше и нужна ли мне.

На сегодняшний день,вакцин всего две.
1.Церварикс-двух валентная(16,18 тип высокоонкогенные)
2.Гардасил-четырехвалентная(6,11-остороконечные кондиломы(которые кстати в некоторых случаях провоцирую возникновение цервикальной интраэпителиальной неоплазии 1 степени, что в дальнейшем при не лечении может привести к раку,около 25% случаев,ну об эстетике,мучительных щипаниях.прижиганиях и т.п вещах я умолчу,кто сталкивался тот поймет) и 16,18 тип высоонкогенные)
Аватара пользователя
Гала
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1587
На форуме с 05 сен 2009, 11:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Гардасил

Сообщение Гала » 11 дек 2010, 13:22

Ваш Иммунитет, а Елена Малышева у нас, что, авторитет, истина в последней инстанции? она всего лишь терапевт, к тому же активно продвигает прививки по соглашению с ВОЗ (на что только не идут люди, чтобы заработать деньги...).
жертвы гардасила
http://truthaboutgardasil.org/
КАК ПРИВИВКА ПРОТИВ РАКА ШЕЙКИ МАТКИ ИСКАЛЕЧИЛА И УНЕСЛА ЖИЗНИ ПРИВИТЫХ ДЕВУШЕК.
http://www.privivkam.net/iv/forum/viewtopic.php?f=3&t=11171
http://www.oodvrs.ru/article/index.php? ... rticle=940
пусть каждый сделает выводы для себя
Аватара пользователя
*KATY*
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 760
На форуме с 26 окт 2008, 16:36
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Гардасил

Сообщение *KATY* » 11 дек 2010, 22:13

Не все женщины с РШМ инфицированы ВПЧ любой степени риска. На мой взгляд наибольшую роль в возникновении РШМ играют генетическая предрасположенность, проблемы иммунной системы.
ВПЧ (или любой другой вирус, например ВПГ или ЦМВ) может спровоцировать РШМ у женщин с предрасположенностью к данному заболеванию.
Здоровый организм в подавляющем большинстве случаев в состоянии самостоятельно справиться с ВПЧ. Данный вирус неплохо поддается терапии лекарственными средствами.
Мое личное мнение - рекомендовать прививку девочкам и девушкам только по строгим показаниям, тем кто генетически предрасположен к РШМ, имеет неблагоприятный анамнез по этому заболеванию и ведет далеко не здоровый образ жизни.
Да, и хотелось, чтобы исследования вакцин были не заморские, а наши Российские... И исключительно на добровольцах, а не на наших детях :-) .
Аватара пользователя
Aibolite

Re: Гардасил

Сообщение Aibolite » 13 дек 2010, 13:56

Здравствуйте! В возникновении РШМ,четкую взаимосвязь доказали вирусную этиологию,получили даже Нобелевскую премию в 2008 году.И вирус этот ВПЧ..имейте ввиду.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Исследования уже не проводят,чтобы вакцина поступила в продажу,и на вооружение докторам,она проходит не менее 12-15 лет клин.испытаний.ПО ИСПЫТАНИИ КОТОРОЙ получает регистрацию,и свет в массы.Самая последняя стадия,стадия клинических испытаний,на добровольцах,контрольная группа(получающая вакцину) и плацебо.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
*KATY* писал(а):Не все женщины с РШМ инфицированы ВПЧ любой степени риска. На мой взгляд наибольшую роль в возникновении РШМ играют генетическая предрасположенность, проблемы иммунной системы.
ВПЧ (или любой другой вирус, например ВПГ или ЦМВ) может спровоцировать РШМ у женщин с предрасположенностью к данному заболеванию.
Здоровый организм в подавляющем большинстве случаев в состоянии самостоятельно справиться с ВПЧ. Данный вирус неплохо поддается терапии лекарственными средствами.
Мое личное мнение - рекомендовать прививку девочкам и девушкам только по строгим показаниям, тем кто генетически предрасположен к РШМ, имеет неблагоприятный анамнез по этому заболеванию и ведет далеко не здоровый образ жизни.
Да, и хотелось, чтобы исследования вакцин были не заморские, а наши Российские... И исключительно на добровольцах, а не на наших детях :-) .


На счет заморских вакцин,как вы относитесь к АКДС(россия) и Инфанрикс?
Аватара пользователя
*KATY*
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 760
На форуме с 26 окт 2008, 16:36
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Гардасил

Сообщение *KATY* » 13 дек 2010, 18:52

Нормально.
Аватара пользователя
deladreall
Гламурная штучка
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3863
На форуме с 12 июл 2010, 11:11
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 347 раз

Re: Гардасил

Сообщение deladreall » 21 янв 2011, 16:49

каждый кулик хвалит свое болото. желающих отдать своих детей для опытов достаточно, как не странно. :fofan
Аватара пользователя
vo-xena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14044
На форуме с 08 июл 2007, 00:57
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 988 раз
Контактная информация:

Re: Гардасил

Сообщение vo-xena » 21 янв 2011, 20:19

Заботливый папа писал(а):Если привиться то факт подцепить именно эти типы исключён на все 100%

ага, потому что они уже будут в организме, "благодаря" прививке :pleasantry :nos
Аватара пользователя
nazarik
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1209
На форуме с 17 июл 2010, 19:10
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гардасил

Сообщение nazarik » 26 апр 2011, 22:58

Прочитала здесь все, что написано, и теперь не знаю, что и делать...желание поставить прививку присутствует, но вот теперь сомневаюсь... :stars
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Гардасил

Сообщение веселая мамаша » 26 апр 2011, 23:32

А Черника в одной из похожих тем про прививки от рака :pleasantry , помнится, упоминала, что срашивала у своих московских онкологов, стоит ли племяшку прививать...Туфта, был их ответ :unknw
Аватара пользователя
Saty
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 974
На форуме с 06 дек 2009, 03:00
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 163 раза
Контактная информация:

Re: Гардасил

Сообщение Saty » 27 апр 2011, 00:02

А я поставила Церварикс. Про Гардасил только сейчас узнала..Все таки я ЗА всевозможные прививки.
Аватара пользователя
nazarik
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1209
На форуме с 17 июл 2010, 19:10
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гардасил

Сообщение nazarik » 27 апр 2011, 14:19

Saty писал(а):А я поставила Церварикс. Про Гардасил только сейчас узнала..Все таки я ЗА всевозможные прививки.

У меня есть визитка, где ставят укол Гардасила, а может подскажете где можно Церварикс поставить...интересно сходить везде, где делают такие прививки, узнать цены?
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Гардасил

Сообщение веселая мамаша » 27 апр 2011, 23:58

Tdutybz писал(а):Прививку делают как раз до начала половой жизни,


Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Девочки, (и мальчики, раз тут такие тоже водятся :cheesy ), а вы как, всё еще девственники? Раз вакцинироваться собрались :listen




  • Реклама

Вернуться в «Все о вакцинации»