Что подарить подруге на ДР?

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
Вика Прошина
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 19 авг 2020, 04:16
Реальное имя: Виктория

Что подарить подруге на ДР?

Сообщение Вика Прошина » 19 авг 2020, 04:22

Я заказываю для своей лучшей подруги только самые интересные вещи через интернет сайты, иногда делаю сама, когда моё творчество имеет какую-либо художественную или другую ценность. Но часто покупаю здесь: сувенирную продукцию с логотипом компании https://www.100suvenirov.ru/. Там же приобретаю коробочки для подарков, красивые и по цене адекватные.
DavidSmith
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 26 фев 2021, 18:15
Реальное имя: Алексей

Что подарить подруге на ДР?

Сообщение DavidSmith » 26 фев 2021, 18:24

Если она у вас курит подарите блок сигарет. Это очень оригинально. А если ей не понравится она будет продавать)
Я своему другу дарил так он был в восторге от подарка. Он реально оценил мои старания. Блоками сигареты можно купить в интернет магазине sigiopt.com.ua
lexdaniils
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 09 мар 2021, 22:44
Реальное имя: Даниил

Что подарить подруге на ДР?

Сообщение lexdaniils » 01 апр 2021, 18:48

Уже не раз обращаюсь к сервисус вопросом подарка! В первый раз дарила чисто символически сертификат коллеге на стрижку в барбершоп. Потом уже сертификат на стрельбу из боевого оружия мужу! Муж был в восторге, ребята знают свое дело, а как экономится время! Выбрал-оплатил-все пришло на почту, никуда ехать не нужно, никаких курьеров ждать не нужно! В общем класс! Так же, можно присмотреть что-то и для подруги, многие сертификаты рассчитаны на компании из нескольких человек, посмотрите) :flower:
tefanga
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 05 июн 2021, 08:13
Реальное имя: Марина
Забанен: за 3 предупреждения

Что подарить подруге на ДР?

Сообщение tefanga » 05 июн 2021, 09:42

Можно подарить что-то из косметики или же для ухода)
Лично я была бы очень рада такому подарку) Недавно сестре собрала свой набор из всяких штучек, она оценила)
Больше всего понравилась кстати вот такая щеточка https://eva.ua/pr17545/
Говорит что очень классная штука)




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»