ланта

Планирование и все о нем.
Аватара пользователя
Shell
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 109
На форуме с 16 май 2010, 12:16
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ланта

Сообщение Shell » 12 фев 2011, 01:49

Девочки,а подскажите пожалуйста!Мучилась с молочницей,пошла в ланту-осмотр+мазки.На следующем приеме сказали мазок идеальный.Разве молочница не определяется таким образом,я же точно знаю что совсем недавно была она.Овчинникова сказала что надо было приходить именно когда она проявлялась!Это так?
Аватара пользователя
Солнечная
*Всё будет хорошо!*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 841
На форуме с 08 фев 2009, 22:00
Реальное имя: Викуля.Ко мне на ТЫ)
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: ланта

Сообщение Солнечная » 14 фев 2011, 21:29

На момент осмотра и взятия анализов жалоб не было?Если нет,то вполне возможно,что ваша флора нормализовалась,вот поэтому ничего не на обнаружились.Грибы рода Кандида(которые вызывают "молочницу"-кандидоз) живут у всех женщин в норме во влагалище,но при провоцирующих неблагоприятных факторах:перед месячными, при стрессе,переохлаждении, или "не то"съела или много сладкого/мучного преобладает в пище и др.(может еще при повышенном уровне глюкозы проявляться кандидоз) эти грибы увеличиваются в количестве,вот и возникают неприятные ощущения. Можно сдать методом ПЦР на кандиду если все-таки симптомы постоянно имеют место быть.Если сейчас у вас все нормально,то доктор прав-нужно сдавать,когда начало беспокоить! Пересмотрите свой рацион,режим сна,отдыха и работы,не носите ежедневки (в них кожа совершенно не дышит-преет) и не пользуйтесь мылом,а только специальным интимным средством.удачи! :flower:
Изображение
Аватара пользователя
Shell
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 109
На форуме с 16 май 2010, 12:16
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ланта

Сообщение Shell » 15 фев 2011, 21:06

Спасибо за информацию и советы! :-)
MalayaLu
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 375
На форуме с 22 май 2010, 10:58
Реальное имя: Мила
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: ланта

Сообщение MalayaLu » 09 мар 2011, 18:01

Девочки, куда все пропали? Как успехи? дела?
Сбудется однажды и твоя мечта!!!

Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Yanik-zula
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 08 июл 2011, 09:54
Реальное имя: Яна

ланта

Сообщение Yanik-zula » 04 янв 2012, 13:30

Сдавала анализы по беременности - сказали гепатит С. Пересдавала несколько раз в других лабораториях -все нормально, ничего не обнаружено. Врачи в поликлинике, где стою на учете, говорят - "Это же Ланта...". Так что на счет достоверности результатов анализов очень сильно сомневаюсь.... :nea:
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Сообщение Дашуня » 04 янв 2012, 14:49

Yanik-zula, странно, а мне очень нравится там анализы сдавать, особенно общий анализ крови и мазок т.к. делаются в течении 15 минут, а на инфекции сдавала были отрицательны как и везде, а вот насчет гормонов - они косячат
Лучше ребенка может быть только два
Элик
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 01 фев 2011, 16:22
Реальное имя: Эля

ланта

Сообщение Элик » 07 янв 2012, 18:57

У меня своя О, но диагноз уже поставили давно СПКЯ. Мужа не проверяли, потому как опять же врач сказала что пытайтесь пока сами, а если не получится в течение 6 месяцев, то потом его проверятЬ. Вот к сама не понимаЮ в чем проблема. Наташ, хотела спросиТЬ в Ланте я так поняла делают эту процедуру методом узи и ещё как то? Расскажите сколько это стоит или телефон Ланты, очень Вам признательна. И муж может там всё сдать?
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Сообщение Дашуня » 07 янв 2012, 19:46

Элик, я думаю если муж сдаст СГ чем раньше тем лучше - то ничего страшного в этом нет, я конечно извиняюсь, если вам ставят СПКЯ и у вас О своя чуть ли не каждый месяц, то на каком основании его вам ставят? Насчет проверки труб в ланте - не советую, сама там делала (методом узи), осталась недовольна, так же как и неправильным диагнозом.
Лучше ребенка может быть только два
Аватара пользователя
hilltop
*На пути к новой жизни*
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 6084
На форуме с 21 окт 2010, 14:19
Реальное имя: наталия
Благодарил (а): 1744 раза
Поблагодарили: 810 раз

ланта

Сообщение hilltop » 07 янв 2012, 19:54

Элик, на ты надо.
Мужа надо обязательно проверять. Смысл время терять. если у него проблемы :ttt :ttt :ttt то и подправите его здоровье сразу.
В Ланте делают при помощи УЗИ. Дашуня, Лучше знает. Она там делала. я делала в 11. Телефон Ланты не подскажу к сожалению. В интернете введи в поиск. Муж конечно может там сдать. но я бы посоветовала в ПЦ. Там дешевле. В Ланте конечно развернутая но цена там не маленькая.
А вот с карточкой это попа. я лично украла в ЖК. Правда потом вернула. Но просто пришла и наврала что мне на прием сейчас надо а карты у врача нет (записалась за ранее) мне дали я и ушла с ней. И теперь все анализы я копирую. Даже анализы мужа у меня их 3 копии. Да и благодарить меня не за что. я толком ни чем не помогла. Из Ланты я ушла.
Изображение
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Сообщение Дашуня » 07 янв 2012, 19:56

Элик, 72-89-50 - телефон Ланты, если в ПЦ аппарат не работает лучше идите в 11
Лучше ребенка может быть только два
Нюта_04
*Золотое сердце*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1500
На форуме с 27 май 2012, 15:52
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 888 раз
Поблагодарили: 605 раз

Re: ланта

Сообщение Нюта_04 » 17 июн 2012, 20:44

Мы в Ланте планировали лялечку, я наблюдалась у гинеколога - Войтенко Н.А., довольна ей абсолютно! Невероятно приятная, аккуратная, сложилось впечатление как о хорошем специалисте. Муж обследовался у Сороки (дерматолог-венеролог, мужчина), он у меня не особо по больничка ходок, но к Сороке как-то очень спокойненько ходил! :-) видимо внушил доверие :-)

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Один раз остался у меня неприятный осадок, сдавали мы в Ланте анализ на ХГЧ, было это 16 мая, результат - 0. Мы расстроились, решили, что ничего не получилось в этом месяце, лялька ждет нас чуть позже. И через 2 недели мы узнаем, что беременны, и 16 мая нашей крохе было уже около 3 нед. Как анализ оказался 0, понять до сих пор не можем
Изображение
Аватара пользователя
ночная красавица
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 578
На форуме с 29 мар 2012, 19:33
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ланта

Сообщение ночная красавица » 02 июл 2012, 17:39

У меня тоже были проблемы со сдачей ХГЧ в Ланте. Сдавала этот анализ 2 раза на 12 и 16 неделях беременности и обо раза лаборатория ставила мне ХГЧ на уровне НЕбеременной женщины. В третий раз сдавала этот анализ в другой клинике и результат был адекватный. Видимов Ланте анализ на ХГЧ делать не умеют. :stars
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
lalll80
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1098
На форуме с 20 мар 2011, 16:50
Реальное имя: АЛЕНА
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: ланта

Сообщение lalll80 » 27 июл 2012, 18:42

Девочки! Была сегодня в Ланте....планируем лялика. Решила начать с ИППП. Скажу сразу я удивленна и не очень довольна :shock1 Администраторы попросили подождать, мин через 15 меня пригласили. Г Войтенко Н.А женщина приятная, аккуратная, но такое впечатление, что берут деньги за каждое сказаное Г слово :rofll Г сказала какие нужно анализы сдать, написала на бумажке и я пошла считать у администратора, насчитали на 2600, хорошо, согласна. :ok возвращаюсь в кабинет, у меня берут мазки, выхожу на оплату и.... с вас 3150 :rat :rat :rat у вас еще один анализ был. :shock1 В распечатки анализы не расписаны :shock1 , буду ждать результатов надеюсь там хоть расписано будет :listen Прием Г 950 руб, но если нужно будет консультирование по анализам (если что то найдут) то 1200 :rat Я вот не поняла, а если у меня все ок и мазки больше брать не будут, то за что я заплачу 950 руб????
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ylitk@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 434
На форуме с 17 май 2011, 20:00
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: ланта

Сообщение Ylitk@ » 27 июл 2012, 20:15

lalll80, даа, в Ланте обдираловка еще та! Я в юнилабе сдаю анализы, там дешевле.
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: ланта

Сообщение Дашуня » 30 июл 2012, 14:53

Ylitk@, Я бы не сказала, что там дорогие анализы, там есть и дешевле намного чем в юнилабе
Лучше ребенка может быть только два




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»