Интимная жизнь и ребенок

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
Аватара пользователя
Janna
Интересующийся
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 98
На форуме с 25 мар 2009, 13:25
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Интимная жизнь и ребенок

Сообщение Janna » 21 окт 2010, 11:34

В том-то и дело, что с вечера засыпает она легко и быстро, бывает конечно и по часу укладываю, но крайне редко. А вот если ночью бодрячок поймает, тогда пипец... Если сразу же на ручки и покачать, уснет минут через 10, но если упустить момент, посидит на диване минуту, в ладоши похлопает, потом полчаса не уложишь... :stars С засыпанием у нас проблем нет, а вот со сном... Я раньше вообще думала, что это нормально, что все детки так спят... Теперь понимаю, что что-то не то... Она и утром просыпается, нас будит, а через час сама ходит зевает, капризничает, опять спать просится...
Девочки, а где находится Домашний доктор? Как туда попасть (по записи, али платно)? Сколько стоит?
Аватара пользователя
ЛенаЧ
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1554
На форуме с 11 окт 2008, 12:27
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Интимная жизнь и ребенок

Сообщение ЛенаЧ » 21 окт 2010, 11:35

Janna писал(а):Днем спит нормально, но только если кто-то рядом,

в смысле, спит рядом с ней? или просто в комнате находится? А днем не пробовали секасом заняться, когда дедушка ваш на работе, например?
Аватара пользователя
Счастливая
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1838
На форуме с 29 сен 2008, 21:40
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Интимная жизнь и ребенок

Сообщение Счастливая » 21 окт 2010, 11:39

Janna
Janna писал(а):Девочки, а где находится Домашний доктор? Как туда попасть (по записи, али платно)? Сколько стоит?

На ул. Владивостотской, в пятиэтажке на 1ом этаже ,точный адрес уточните по тел. 310-300, стоит сиё удовольствие-800 рэ именно к Баженовой (есть еще одна, но она за 1ый прием берет 1500, хотя ее фамилию ни разу не слышала :unknw ), Вам скажут свободный день и время приема и запишетесь.
Аватара пользователя
Janna
Интересующийся
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 98
На форуме с 25 мар 2009, 13:25
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Интимная жизнь и ребенок

Сообщение Janna » 21 окт 2010, 11:43

Достаточно просто в комнате находиться, но иногда приходится лежать рядом... А днем не выходит... Муж днем редко дома бывает, хоть и не работает 2 недели (на отгулах), почти всегда есть какие-то дела вне дома... :(

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Счастливая писал(а):На ул. Владивостотской, в пятиэтажке на 1ом этаже ,точный адрес уточните по тел. 310-300, стоит сиё удовольствие-800 рэ именно к Баженовой (есть еще одна, но она за 1ый прием берет 1500, хотя ее фамилию ни разу не слышала :unknw ), Вам скажут свободный день и время приема и запишетесь.

Спасибо! :you_wlcm
Аватара пользователя
Счастливая
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1838
На форуме с 29 сен 2008, 21:40
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Интимная жизнь и ребенок

Сообщение Счастливая » 21 окт 2010, 11:47

Janna
Не за что пока, вот как ваша интимная жизнь :heart: наладиться, вот тогда всему форуму скажете ;-)
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

Re: Интимная жизнь и ребенок

Сообщение жена Д.А. » 21 окт 2010, 13:10

Janna
не ванночки делать, а запаривать травку и пить. у валерьяны эффект не сразу, её надо циклом пропить чтобы эффект был(т.с. накопительного пролонгированного действия эта трава).
Аватара пользователя
Janna
Интересующийся
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 98
На форуме с 25 мар 2009, 13:25
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Интимная жизнь и ребенок

Сообщение Janna » 21 окт 2010, 13:23

мама трёх))) писал(а):Janna
не ванночки делать, а запаривать травку и пить. у валерьяны эффект не сразу, её надо циклом пропить чтобы эффект был(т.с. накопительного пролонгированного действия эта трава).

А-а-а... Понятно... А то нам пустырник для ванн прописали, я думала валерианка тож так запаривается и в ванну... :-? :mosking
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Интимная жизнь и ребенок

Сообщение Жуня » 21 окт 2010, 13:32

Janna писал(а):А вам или вашему мужу понравилось бы после 1 года и 2 месяцев ПОЛНОГО воздержания заниматься сексом раз в два месяца?

меня больше беспокоит, то что ребенка надо УКАЧИВАТЬ в полгода или годи то что ребенок спит по полчаса,без мамы не может ни минутки.
Невролог в поликлиннике никогда не будет навязывать лечение, сходите как вам и советуют в Дом доктор, мы наблюдаемся у Меньшиковой, просто чудо-специалист.
Умная женщина к 30-ти годам обязательно станет красивой
Аватара пользователя
Janna
Интересующийся
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 98
На форуме с 25 мар 2009, 13:25
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Интимная жизнь и ребенок

Сообщение Janna » 21 окт 2010, 13:40

Жуня писал(а):меня больше беспокоит, то что ребенка надо УКАЧИВАТЬ в полгода или годи то что ребенок спит по полчаса,без мамы не может ни минутки.
Невролог в поликлиннике никогда не будет навязывать лечение, сходите как вам и советуют в Дом доктор, мы наблюдаемся у Меньшиковой, просто чудо-специалист.

Да, меня это тоже беспокоит, но невролог в детской поликлинике сказала, что ничего страшного, успокоила короче... Я вообще думала, что для деток ее возраста это норма (так спать)... :-? Лишний раз тоже не хочется ребенка пилюлями пичкать, если в этом нет необходимости... Но вы правы, пожалуй стоит показать ляльку другоу специалисту. Спасибо!
Сафари
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 462
На форуме с 10 янв 2010, 20:19
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Интимная жизнь и ребенок

Сообщение Сафари » 21 окт 2010, 13:52

Счастливая писал(а):Janna
Janna писал(а):Девочки, а где находится Домашний доктор? Как туда попасть (по записи, али платно)? Сколько стоит?

На ул. Владивостотской, в пятиэтажке на 1ом этаже ,точный адрес уточните по тел. 310-300, стоит сиё удовольствие-800 рэ именно к Баженовой (есть еще одна, но она за 1ый прием берет 1500, хотя ее фамилию ни разу не слышала :unknw ), Вам скажут свободный день и время приема и запишетесь.

Домашний доктор находится на Владивостокской 38, недалеко от магазина Пеликан
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Интимная жизнь и ребенок

Сообщение Жуня » 21 окт 2010, 13:56

Janna
у вас показаний глобальных нет, поэтому все в норме :pleasantry , очень много мамашек, если им выписать глиатилин или диакарб, читают рекомендации и идут наезжать на врача "типо мой ребенок не дебил", поверьте это никому не надо.
я как педагог (я не врач) изучала нервную деятельность и особенности формирования поведения и ативности, восприятия школьников, и если не задумываться от этом с дества- потом ребенок будет неусидчивый, плохо усваивть материал.
У нас такая экология, стрессы, гипоксия на ранных стаиях, что если вы немного покамите витаминами голову ничего страшного не случиться.
Умная женщина к 30-ти годам обязательно станет красивой
Аватара пользователя
Cubik
*ИМХО года 2011*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3648
На форуме с 26 сен 2009, 22:44
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 451 раз

Re: Интимная жизнь и ребенок

Сообщение Cubik » 21 окт 2010, 15:29

Жуня
это вы глиатилин и диакарб витаминами называете?
Janna
существует огромное количество детей, которым еще нет года, периодически плохо спящих ночью, и которым при этом не требуются лекарства. 9-тимесячный ребенок, которого положил, и он сам быстренько уснул на всю ночь - это из разряда исключений. Если вам врач говорит, что все в норме, может, так оно и есть? или, может, у вас банально режутся зубы? или ребенок "пересыпает" днем? в конце концов, вам только 9 месяцев, а не 2 года! а то щас на вас страху нагонят :roll:
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

Re: Интимная жизнь и ребенок

Сообщение жена Д.А. » 21 окт 2010, 16:00

Cubik
не исключение детки сами засыпающие, из троих у меня 2 так засыпали, но не было и нет у меня проблем с малышом 9-ти месяцев как описывают. из нас 4-х детей у родителей, только средняя сестра плохо спала, НО по причине сужения сосудов и как результат давления. поэтому нормой такой сон как у ребёнка Janna совсем нельзя назвать.
Аватара пользователя
Janna
Интересующийся
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 98
На форуме с 25 мар 2009, 13:25
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Интимная жизнь и ребенок

Сообщение Janna » 21 окт 2010, 16:12

Cubik писал(а):9-тимесячный ребенок, которого положил, и он сам быстренько уснул на всю ночь - это из разряда исключений. Если вам врач говорит, что все в норме, может, так оно и есть? или, может, у вас банально режутся зубы? или ребенок "пересыпает" днем? в конце концов, вам только 9 месяцев, а не 2 года! а то щас на вас страху нагонят :roll:

Нам уже 10.5 мес. Может и в норме, но для пущей уверенности, я думаю, все же лучше посетить еще одного специалиста... Попробую делать ванночки с пустырником, давать валериану (как врач посоветовала), если через пару недель не будет результата, сходим в Дом.доктор... А зубов у нас уже 8, были моменты, когда нам это спать мешало, спасались гелем для десен... Все может быть... А днем она спит 2 раза по полчаса, так что вряд ли пересыпает...
Аватара пользователя
Cubik
*ИМХО года 2011*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3648
На форуме с 26 сен 2009, 22:44
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 451 раз

Re: Интимная жизнь и ребенок

Сообщение Cubik » 21 окт 2010, 16:14

мама трёх)))
сами засыпали- т.е. пришел вечер, вы положили детя в кроватку и он уснул?без груди-бутылочки-колыбельной и тп?
и я не говорю, что такой сон постоянно - норма, а вот периодами -вполне может быть. Мож я невнимательно автора читала, мне показалось, что дочь у нее не каждую ночь плохо спит :stars
Janna
для вашего спокойствия и ребенкиного здоровья - конечно сходите ;-)




  • Реклама

Вернуться в «Секс»