Интимная жизнь и ребенок

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
Olenka.77
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 152
На форуме с 07 сен 2009, 13:32
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Интимная жизнь и ребенок

Сообщение Olenka.77 » 03 ноя 2010, 17:38

Интимная жизнь и ребёнок - это серьёзно...когда он маленький...и... невыносимо, когда в 1 комнатной квартире живут трое - 2 взрослых и практически взрослый ребёнок!!!!
Аватара пользователя
Janna
Интересующийся
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 98
На форуме с 25 мар 2009, 13:25
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Интимная жизнь и ребенок

Сообщение Janna » 04 ноя 2010, 00:54

Olenka.77 писал(а):невыносимо, когда в 1 комнатной квартире живут трое - 2 взрослых и практически взрослый ребёнок!!!!

Ой, я вас очень понимаю... Тут и с маленьким-то ребенком тяжело, а когда повзрослеет... :nea: Вообще не представляю... :tap :crazy
Аватара пользователя
Alena24

Re: Интимная жизнь и ребенок

Сообщение Alena24 » 04 ноя 2010, 17:18

Инетресная ситуация, а вы не пробывали это в других местах? Я имею в виду, что не всегда же дома этим заниматься :mosking
Аватара пользователя
eila
*Начинающий Шумахер*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8686
На форуме с 09 янв 2009, 00:47
Реальное имя: Настя, ко мне на Ты
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Интимная жизнь и ребенок

Сообщение eila » 04 ноя 2010, 17:50

Alena24 писал(а):Инетресная ситуация, а вы не пробывали это в других местах? Я имею в виду, что не всегда же дома этим заниматься

:xaxa вспомним молодость. На самом деле не смешно, но куда же деться :unknw , поэтому своему мозги чищу, что пока нужно срочно менять на 2-х комнатную, а потом уже строить свой дом :listen Боюсь представить что будет уже через пол года в однокомнатной квартире :dead
Аватара пользователя
Мальвина Степанна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 581
На форуме с 18 сен 2010, 00:02
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Интимная жизнь и ребенок

Сообщение Мальвина Степанна » 20 ноя 2010, 00:18

А мы вообще вчетвером в 1 комн.Доче уже 11 лет.Хорошо,она спит крепко,можно успеть,вот только что-то редко хочется.Пока лапу мелкого уложу,вся семья уже беспробудно спит и я мечтаю только об одном-немного поинтернетить и спать.
Аватара пользователя
Неуловимая
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 29 мар 2010, 15:17
Реальное имя: Катерина

Re: Интимная жизнь и ребенок

Сообщение Неуловимая » 16 дек 2010, 07:02

Всем доброго времени суток! А мне повезло: я всех почти могу понять. :) до 1,5 лет с ребенком скитались. :( пожили и в съемной квартире, и в общежитии и с родителями. Зато сейчас в большой квартире, но всё равно эта проблема периодически возникает. Просто сил нет: встаю в 6.00, иду на учебу-работу, возвращаюсь поздно. А муж ночь-через-ночь дежурит. Поэтому максимум-раз в неделю! А вообще хочу всех подбодрить: держитесь! Если пока не получается, значит это в данное время не главное-силы тратите на другое. Самое главное-то, что детки рядом, а не как я - на учебе+дорога все силы выматываются. На ребенка даже часто не остается. :(
Аватара пользователя
Мальвина Степанна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 581
На форуме с 18 сен 2010, 00:02
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Интимная жизнь и ребенок

Сообщение Мальвина Степанна » 26 дек 2010, 00:24

Неуловимая, ты меня прямо приободрила,т.к. у нас в последнее время с этим делом полный провал.Мужу на работу очень рано,естественно-вырубается почти на ходу в 10 часов вечера.Но надежда есть-сынуля подрастает,дочура-тоже,и придет наше время...
Аватара пользователя
Повшиха
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1981
На форуме с 17 окт 2009, 11:02
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Интимная жизнь и ребенок

Сообщение Повшиха » 30 дек 2010, 12:13

:mama :mama
Последний раз редактировалось Повшиха 11 ноя 2013, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ShokoladnaЯ
*СамаЯ сладкаЯ*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11222
На форуме с 19 сен 2010, 11:19
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: Интимная жизнь и ребенок

Сообщение ShokoladnaЯ » 08 янв 2011, 16:08

Мы тож в однокомнатной живем, доча со мной спит на кровати, а муж отдельно. После родов только сейчас пришла в норму(швы), т.ч перед мной таже проблема как вернуть интим ,если ребенок требует столько внимания. Буду выжидать когда дочь крепко уснет и к любимому на диванчик :girl_in_love и потом обратно :-)
Аватара пользователя
СладкО
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 898
На форуме с 05 июн 2010, 18:22
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Интимная жизнь и ребенок

Сообщение СладкО » 09 мар 2011, 23:25

мы тоже живем в однокомнатной (надеюсь, что это только пока) и спасает нас либо ванная (когда совсем уж невтерпеж), либо глубокий детский сон :mosking а вот когда ляль подрастет, я думаю что меня совесть замучает и я не смогу....
Эмилия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3973
На форуме с 21 апр 2010, 09:42
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 357 раз

Re: Интимная жизнь и ребенок

Сообщение Эмилия » 10 мар 2011, 12:34

Повшиха писал(а):не обязательно же на кровати....

согласна, мы ванную комнатку облюбовали (душик :mosking )

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
ShokoladnaЯ писал(а):доча со мной спит на кровати, а муж отдельно

страшное дело (хотя дело конечно же личное)
Аватара пользователя
nadya88232
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1293
На форуме с 21 окт 2011, 00:17
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Интимная жизнь и ребенок

Сообщение nadya88232 » 05 ноя 2011, 00:01

Что бы ребенок хорошо спал одну каплю пустырника в водичку и лать выпить.Врач советовал.Проверенно помогает.Мы до последних дней беременности секились и если болит там :flower: ,то есть еще способы что бы мужу было хорошо)Мужчина не должен оставаться без секиса!
Аватара пользователя
ShokoladnaЯ
*СамаЯ сладкаЯ*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11222
На форуме с 19 сен 2010, 11:19
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 1040 раз

Re: Интимная жизнь и ребенок

Сообщение ShokoladnaЯ » 05 ноя 2011, 11:03

Эмилия писал(а):страшное дело (хотя дело конечно же личное)


ключевое слово- личное, и это совсем не страшно :mosking
Аватара пользователя
Кошшка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2808
На форуме с 03 июл 2011, 14:36
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Интимная жизнь и ребенок

Сообщение Кошшка » 06 ноя 2011, 10:02

Мы тоже в однокомной пока живем. Была беременная - решила - ребенок будет спать только отдельно. Приучала долго, заснет, проснется, хочет чтобы я его к себе взяла, посижу с ним, уснет, пойду спать - и так до 10 раз за ночь. Но я себе поставила цель - все тут :twisted: Значит надо ее добиться. Так вставала дней 9. К себе в кровать не брала. (благо внутренние часы мне так позволяют делать - встала, легла и на ходу не засыпала), через 9 дней ребенок начал привыкать и привык. Бывало, когда сон нехороший или еще что - проснется, я с ним посижу, за руку возьму - заснет :mama , но спал всегда сам.
Ребенок у меня тоже гиперактивный и я ему неправильно режим задала сначала, не все особенности его учла, он выносливый очень, тяжело ему устать и для того, чтобы он уснул - ему нужно очень много гулять и физ. нагрузки - попробуйте разобраться, что нужно ВАШЕМУ ребенку. Может поменяете уклад вашей жизни. И все нормализуется.
А недавно муж в командировку уехал, я говорю сыну - иди ложись ко мне - со мной поспи - он отвечает - У меня своя кровать есть, вот папа приедет и будет с тобой спать! :shock: :lol:
А для секса есть кухня, машина, опять же туалет с ванной, было бы желание!.Бабушек у нас тут нет, но стараемся все успевать и вам того же желаем. Поставьте цель - и добейтесь ее, так же и нтересней ;-) Удачи вам. :flower:
Аватара пользователя
Тотоша
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1493
На форуме с 03 сен 2010, 16:46
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 405 раз

Re: Интимная жизнь и ребенок

Сообщение Тотоша » 08 ноя 2011, 00:39

Мы тоже в однушке :mosking и всегда когда сынок засыпает.если папа в силе,а то рано встаёт
и порой укладывая сыночка,чтоб с мамой побыть :pleasantry сам вперёд отрубается :mosking
переносим малыша в свою кроватку и :heart:
а когда бабушка приезжает,так вообще,то поговорить :pleasantry в ванную идём или на кухню чай попить :pleasantry :lol: Но вообще-о она у нас сама говорит,пойду в гости,а то у вас давно личной жизни не было :mosking целых 3 дня :-?
Да и куча мест где можно полюбиться :rofll :dance3




  • Реклама

Вернуться в «Секс»