Интимная жизнь и ребенок

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
Хабпапас
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 18 ноя 2011, 12:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Интимная жизнь и ребенок

Сообщение Хабпапас » 28 ноя 2011, 13:24

Janna, Не осилил весь форум прочитать, поэтому извиняйте, если уже такое предлагали)))
Дневной сон ребенку можно попробовать проводить на балконе, и не важно сколько комнат в квартире, одеваете так же как на улицу, выносите коляску или кого что и смотря какого размера балкон))) и кладете спать.
Наша тоже дома спала по 20-30 мин. на балконе топит по 2-2,5 часа. Я думаю достаточно времени, чтоб маме хоть чуть чуть отдохнуть, поделать какие то дела ну и с мужем :heart:
Аватара пользователя
visual*1986*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2054
На форуме с 06 дек 2010, 03:13
Реальное имя: екатерина
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 49 раз

Интимная жизнь и ребенок

Сообщение visual*1986* » 15 дек 2011, 12:19

при большом желании всегда можно найти место :mosking
Тотоша писал(а):Да и куча мест где можно полюбиться

полностью согласна +100
Тать_яна
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1725
На форуме с 14 янв 2009, 21:50
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз

Интимная жизнь и ребенок

Сообщение Тать_яна » 17 дек 2011, 22:06

я в год переложила ребенка в кроватку только! спал только с нами! так вот пусть заснет с вами, а потом в кроватку ложите и до утра! ребенка сразу переучить тяжело, а если сонного перекладывать то очень удобно! и ночь ваша! Так приятно, когда люди тянутся друг к другу! Любви вам с мужем! А ребенка обязательно перекладывайте! если не продет номер, попробуйте с ребенком пойти в магазин и выбрать кроватку или диванчик, только чтобы на ее вкус и скажите, мама приболела, и чтобы не заразить свою красавицу вы ее на время откладываете, только на время!!
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Интимная жизнь и ребенок

Сообщение ghhg » 17 дек 2011, 22:17

Ну это еще все пустяки, а вот когда детей двое и им уже года 4-5 и им подарили на новый год набор юнных шпионов, вот тогда попробуйте найти место и время, если не в 4 часа ночи конечно.
Аватара пользователя
Дуня Маклауд
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5358
На форуме с 18 май 2009, 16:29
Благодарил (а): 612 раз
Поблагодарили: 771 раз

Интимная жизнь и ребенок

Сообщение Дуня Маклауд » 17 дек 2011, 22:22

ghhg, это :mosking точно :heat
Аватара пользователя
Intelligent
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 365
На форуме с 05 апр 2011, 10:19
Поблагодарили: 10 раз
Забанен: Бессрочно

Интимная жизнь и ребенок

Сообщение Intelligent » 10 янв 2012, 19:10

Да и куча мест где можно полюбиться


зимой в машине например))
Аватара пользователя
Janna
Интересующийся
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 98
На форуме с 25 мар 2009, 13:25
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Интимная жизнь и ребенок

Сообщение Janna » 20 сен 2012, 10:35

Уф, девочки, как хорошо, что все наши проблемы - временны :mosking Доча подрастает, и все встает на свои места...Нам уже скоро три годика, на протяжении последнего года проблем с интимом вообще нет! И она привыкает спать под скрипы и шорохи, и мы привыкаем к другим местам, кроме дивана... :dance3 :cheesy Спасибо всем за советы! Многие из них очень помогли! :doubleup Счастья всем и благополучия!!! :flower:
Аватара пользователя
Arina2011
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 102
На форуме с 29 янв 2013, 23:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Интимная жизнь и ребенок

Сообщение Arina2011 » 12 фев 2013, 04:14

А у нас 2 кровати в комнате, я сплю с ребенком на большой, а муж напротив нас на раздвижном диванчике. Так я к нему "в гости хожу" )))
Аватара пользователя
Каффетка

Re: Интимная жизнь и ребенок

Сообщение Каффетка » 14 июл 2014, 12:17

Мы время всегда находили :girl_in_love но мож кому понадобится, как я отучила дочку спать отдельно. У нас с рожденья проблема большая была как и где спит дочь. Привезли с роддома спать на отрез отказалось в кроватке, спала только в коляске. Позже надоело сидеть ночами возле кроватки, и я надумала убрать перегородку с кроватки и подвинуть к дивану нашему. Но не там то было, все равно переползала :stars Сейчас нам два года приучать стала к дивану, т.к все попытки были не успешными и она спала с нами. Теперь у меня стоят 2 дивана вместе :lol: но опять же пробовали раскладывать диван дочи не то. А потом дошло ставите диван (у нас книжка) в сложенном варианте, ребетенок просыпается спинку дивана потрогает и ему спокойнее :rofll Сейчас доча сама говорит что на своем диване только спать будет :mosking
VeronikA6
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 48
На форуме с 11 ноя 2014, 23:45
Реальное имя: Вера
Поблагодарили: 2 раза

Re: Интимная жизнь и ребенок

Сообщение VeronikA6 » 12 ноя 2014, 00:32

Я просила мужа уложить, а сама в это время уходила купаться. В первое время было сложно психологически. Муж не реагировал на крики. Так он меня начал запирать в ванной. Вроде как отдохни, а я займусь сам. Помогло




  • Реклама

Вернуться в «Секс»