маникюр для волос

Аватара пользователя
@lena
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1005
На форуме с 05 авг 2009, 13:03
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: маникюр для волос

Сообщение @lena » 19 ноя 2009, 11:31

Nass
Спасибо! за инфо, а где ты такую маску берёшь? у нас в проф.магазинах продаёться?

Добавлено спустя 17 минут 20 секунд:
Я на субботу записалась на ламинирование, только у мастера не спросила, надо перед процедурой голову мыть или надо на грязный волос?

Кто делал, подскажите,,,,
Аватара пользователя
Lesiko
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 469
На форуме с 23 авг 2008, 12:21
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: маникюр для волос

Сообщение Lesiko » 21 ноя 2009, 10:49

а кто нибудь делал ламинирование дома...? ну как домашнюю процедуру... я слышала что вроде как на ким ю чена в алмиле продается.. стоит около 900 р за тюбик.. вот думаю купить или нет... эффект тот же или стоит все таки к профессионалу идти?
ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ...
Аватара пользователя
марго
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8826
На форуме с 04 май 2008, 12:36
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: маникюр для волос

Сообщение марго » 21 ноя 2009, 10:55

олеся111 писал(а):а кто нибудь делал ламинирование дома...? ну как домашнюю процедуру... я слышала что вроде как на ким ю чена в алмиле продается.. стоит около 900 р за тюбик.. вот думаю купить или нет... эффект тот же или стоит все таки к профессионалу идти?

вот здесь тоже продается viewtopic.php?f=79&t=14220&start=0, на Кимючена 900р за тюбик или набор :roll: ,седня еду на стрижку с покраской,в понедельник-вторник буду ламинироваться ,потом расскажу как эффект :cheesy
Аватара пользователя
Кукусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4487
На форуме с 11 июн 2009, 19:55
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: маникюр для волос

Сообщение Кукусик » 21 ноя 2009, 13:23

Марго!!!Мы все ждем. Пишите скорее!!!! :!: :!: :!: :!:
Аватара пользователя
TinK
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 992
На форуме с 18 июл 2008, 16:27
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: маникюр для волос

Сообщение TinK » 23 ноя 2009, 16:38

олеся111 писал(а): слышала что вроде как на ким ю чена в алмиле продается.. стоит около 900 р за тюбик..

А алмил на Ким-Ю-Чена - это что? Салон какой-то?
Аватара пользователя
Lesiko
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 469
На форуме с 23 авг 2008, 12:21
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: маникюр для волос

Сообщение Lesiko » 24 ноя 2009, 09:15

TinK
магазин профессиональный для парикмахерских
ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ...
Аватара пользователя
марго
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8826
На форуме с 04 май 2008, 12:36
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: маникюр для волос

Сообщение марго » 26 ноя 2009, 12:50

Аватара пользователя
Кукусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4487
На форуме с 11 июн 2009, 19:55
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: маникюр для волос

Сообщение Кукусик » 26 ноя 2009, 16:44

Спасибо Марго..классный вид..я призадумалась!!!! :good
Аватара пользователя
Юля77
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 516
На форуме с 04 май 2010, 13:53
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: маникюр для волос

Сообщение Юля77 » 15 ноя 2010, 16:14

Можно и я вставлю свои 5 копеек. Сделала маникюр для волос - шампунь+горячая фаза+холодная фаза+бальзам. Эффекта не заметила особо. Мастер сказала делать 1 раз в неделю. Так понимаю, неделю должны быть красивые волосы, а не только после самой процедуры?
Правда, надо отметить, что волосюшки мои так себе. Но ведь поэтому и делаю эту процедуру. Какой смысл ее делать на здоровые блестящие волосы?
Купила, правда, у мастера набор из 4 тюбиков для маникюра, буду дома делать сама, посмотрю на результат.
Аватара пользователя
iano4kaa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 422
На форуме с 23 ноя 2010, 14:01
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: маникюр для волос

Сообщение iano4kaa » 11 дек 2010, 11:36

Я вот работаю на итальянской косметики... Действительно,-4 фазы: шампунь+горячая фаза+холодная фаза+маска...
Процедура начинается с восстанавливающего шампуня-он бывает 2 видов-для прямых и вьющихся волос. Он восстанавливает нормальный ph и придаёт волосам блеск и эластичность.
Затем наносится фаза 1 (горячая) делается это кисточкой, без контакта с кожей головы... что происходит: наши чешуйки волоса-открываются и заполняются все пористые..поврежденные участки... разогревается кожа головы..расширяются сосуды.. усиливается кровообращение...После нанесения-одевается шапочка и выдерживается под воздействием тепла...
смывается...
Приступаем к фазе 2 (холодной)-эффект обратной реакции..в результате-упругие, блестящие волосы, защищенные от внеш.воздействия...
смываем..
и, наконец, наносим маску, которая выравнивает уже верхний слой чешуек...
Все составляющие процедуры-на основе креатина С100, который и проникает в глубь волоса...
Так, по времени-
шампунь 5 мин+мытьё, 1ф 15 мин+мытьё, 2ф. 5 мин.+мытьё и маска 10 мин+мытье...ну и + время нанесения... По времени где-то час, 1,5...
А..процедура эта делается 1 раз в месяц..но если вы часто моете волосы, то 3 нед...
Ну вот вроде бы всё рассказала)) будут вопросы ещё пишите)) я своим клиентам делаю после окрашивания маску из этой серии, ну и сама раз в 1,5 недели масочку наношу...все довольны))
Изображение
Изображение
Если бы не было дурных людей, не было бы хороших юристов...
Аватара пользователя
Lesiko
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 469
На форуме с 23 авг 2008, 12:21
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: маникюр для волос

Сообщение Lesiko » 11 дек 2010, 19:19

iano4kaa
подскажите, а что продают в тюбиках в профессиональных магазинах...? там просто одна туба... или баночка.. продавцы тоже говорят ламинирование для волос.. ну или вот даже здесь у нас где-то темка была где продают какое-то ламинирование... это получается все не то? если в процедуру входит несколько фаз то я так понимаю должен быть 4 средства а не одно?.. и сколько стоит сделать эту процедуру у вас?
ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ...
Аватара пользователя
Glace
*Стильная штучка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10403
На форуме с 17 янв 2008, 16:15
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Re: маникюр для волос

Сообщение Glace » 11 дек 2010, 20:09

Lesiko
ламинирование разное бывает.. то что здесь на форуме в одном тюбике - это вот такое:
Скрытый текст: Показать
http://bigudi.spb.ru/o-nas/nashi-raboty/colouring-show/sebastian.html
http://womensnote.ru/index.php/sekretyi ... stian.html
Я девушка творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватара пользователя
iano4kaa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 422
На форуме с 23 ноя 2010, 14:01
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: маникюр для волос

Сообщение iano4kaa » 11 дек 2010, 21:35

Lesiko писал(а):iano4kaa
подскажите, а что продают в тюбиках в профессиональных магазинах...? там просто одна туба... или баночка.. продавцы тоже говорят ламинирование для волос.. ну или вот даже здесь у нас где-то темка была где продают какое-то ламинирование... это получается все не то? если в процедуру входит несколько фаз то я так понимаю должен быть 4 средства а не одно?.. и сколько стоит сделать эту процедуру у вас?



Сейчас продают очень много средств... И вообще очень многое стало "модным" называть ламинированием...маникюром для волос... Пример из жизни: я получаю сертификат для работы на определённой продукции (не буду называть какой)-доходим до ухода... я задаю вопрос, а есть ли серия по восстановлению-"маникюр для волос" и т.п. на что получила ответ: " У нас мол много масок...бальзамов...кондиционеров...шампуней...-выставили баночки...подобрали всё по типу волос...и намазали клиенту на голову... - главное правильно всё это преподнести...и заговорить ему (клиенту) уши!!!!!!!!!!!" Честно я была в шоке... но я не одна проходила такой "семинар"... делайте выводы сами.....)))))
Поэтому и у многих мастеров свои понятия об этих "терминах"... А так же разные производители... я не спорю, может и в одну фазу всё "впихнули"))..а может это интенсивное восстановление... я пока на себе не попробую не советую)))
Я отдаю своё предпочтение бесцветному ламинированию...эффект глазирования... он в любом случае "закрепляет" цвет..ну если было выполнено правильно окрашивание))) горячая фаза-открывает чешуйки...то же самое происходит при самом окрашивании..... ой если сейчас начну всё рассказывать..)))) могу часами говорить об этом))) )) поэтому я люблю делать и советую делать эту процедуру сразу после окрашивания...
Стоимость зависит от длины и густоты волос... напишите...можете в личку...я отвечу..
Изображение
Изображение
Если бы не было дурных людей, не было бы хороших юристов...
Аватара пользователя
Милена@@@@

Re: маникюр для волос

Сообщение Милена@@@@ » 17 дек 2010, 19:01

Самое лучшее ламинирование японское!эффект потрясающий!невероятный блеск!волосы живые становятся!мой мастер говорит что такой эффект достигается благодаря силиконам которые насыщают структуру волос!я себе делала и ходила с такой красотой 3 месяца!а то что продают в проф.магазинах это на он обычные маски для волос,просто они сильнодействующие!и эффекта они дают на 2 недели!испробовала на себе!
Alexa123
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 157
На форуме с 16 июл 2010, 22:54
Реальное имя: Саша
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: маникюр для волос

Сообщение Alexa123 » 19 дек 2010, 18:36

Милена@@@@ писал(а):Самое лучшее ламинирование японское!эффект потрясающий!невероятный блеск!волосы живые становятся!мой мастер говорит что такой эффект достигается благодаря силиконам которые насыщают структуру волос!я себе делала и ходила с такой красотой 3 месяца!а то что продают в проф.магазинах это на он обычные маски для волос,просто они сильнодействующие!и эффекта они дают на 2 недели!испробовала на себе!


Подскажите, где делали и примерную стоимость, а то я сделала, вроде бы записывалась на ламинирование, а сделали мне что-то другое :(




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»